0'
45'
90'
Бавария — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМилан в рамках турнира Ауди Кап - 2015, 1/2 финала. Начало встречи 4 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

30
90+1'

Конец! 3:0! «Бавария» уверенно разгромила «Милан» и вышла в финал турнира. По данному матчу можно сказать одно: соперники пребывают в разных весовых категориях. Что же, ждём среды, а там уже для подопечных Гвардиолы непростая встреча с «Реалом».

На этом всё, будьте здоровы!

90'

Гвардиола выглядит вполне довольным, игра его подопечных не может не радовать.

88'

А вот и Черчи.

88'

Ньянг не так и долго отыграл.

87'

Ещё две замены у «Баварии». Грин и Гаудино вышли вместо Бадштубера и Хёйбьерга.

85'
3:0

ГОЛ! Левандовски! Мюллеру не дали пробить с линии штрафной, но мяч в воздухе долетел до поляка. Роберт с лёта метров с тринадцати классно отправил игровой снаряд под перекладину!

84'

Похоже, соперники просто доигрывают матч, вряд ли что-то кардинальным образом изменится.

82'

Бенко взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр и выстрелил в Алекса.

80'

Молодой Бенко получил шанс.

80'

Очередной классный матч в исполнении Гётце.

78'

Лопес перчаткой сумел перевести мяч в сторону, не дав Левандовски отправить мяч в цель.

77'

«Милан» начал держать мяч в центре поля, пытаясь хоть что-то придумать.

74'
2:0

ГОЛ! Гётце! Марио сам отдал передачу на Левандовски, но она не прошла. Полузащитник набежал и с ходу классно пробил в левый угол метров с тринадцати!

73'

Гётце «черпаком» красиво набросил мяч в штрафную, никому из нападающих пробить не удалось.

71'

Игра продолжает точиться в центре поля, что-то скучно в последнее время.

69'

Наставники пока не спешат массово делать замены, итальянцы, похоже, вообще наигрывать оптимальный состав.

68'

Не удался Хёйбьергу удал с лёта с линии штрафной, мяч полетел параллельно линии ворот.

66'

Левандовски решил вырезать передачу на Косту, Дуглас заигрался и пробил в защитника.

65'

Соперники взяли некоторое время на отдых, пока игра устаканилась.

64'

Алекс отправился в центр обороны.

64'

Сапата всё-таки травмировался.

63'

После подачи с углового Мюллер головой пробил чуть выше перекладины.

62'

Сапата в шикарном подкате выбил мяч на угловой, не дав Левандовски с метра протолкнуть игровой снаряд в ворота.

61'

Алонсо решил сильно прострелить на дальнюю штангу, никто из партнёров так и не добрался к мячу.

59'

Против Левандовски нарушили правила аккурат на линии штрафной. Опасный стандарт для немцев.

58'

Вместо него Алонсо вступил в игру.

58'

Лам покинул поле.

57'

Как же опасно! Де Йонг оказался первым на подборе и с лёта пробил в левый угол рядом с девяткой!

56'

Бадштубер жёстко сфолил в центре поля, арбитр не стал давать жёлтую карточку.

54'

Лопес выбежал далеко из ворот и ногой отправил мяч в аут. Приходится голкиперу страховать защитников.

52'

Сапата вновь здорово сыграл в обороне, не дав Левандовски выскочить на свидание с Лопесом.

51'

Не изменился сценарий матча во втором тайме. По-прежнему хозяева владеют тотальным преимуществом.

49'

Бакка ворвался с правого фланга в штрафную площадь и классно пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

48'

Левандовски после прострела Мюллера в касание классно пробил с линии вратарской — Лопес каким-то чудом отразил!

47'

Гётце так и не удалось опасно пробить с правого края штрафной, защитники заблокировали.

46'

На поле у мюхценхев появились Мюллер, Левандовски и Бенаттиа. Посмотрим, кого она заменили.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! «Бавария» по всем статьям в первом тайме переиграла «Милан», счастье итальянцев, что мяч только однажды побывал в их воротах. Мюнхенцы показывают красивый комбинационный футбол, не давая сопернику даже подумать об атаке. Не исключено, что после перерыва миланцы вообще посыпятся, и мы увидим голепад.

43'

Бакка вернулся в оборону и выбил мяч головой за ворота после прострела Косты.

42'

Де Шильо на подступах к штрафной площади нарушил правила против Берната, не дав тому прорваться к воротам.

41'

В атаке немецкая команда заканчивает первый тайм.

40'

Хонда со штрафного метров с двадцати пяти уныло пробил в стенку.

38'

Михайлович даже успевает на бровке помочь своим подопечным побыстрее ввести мяч в игру, хоть как-то надо им помочь.

37'

Рафинья с правого фланга классно подал в штрафную, откуда головой Видаль с нескольких метров пробил выше!

36'

Миланцы зажались к своим воротам, все в ожидании второго гола.

34'

Коста дважды кряду не забил! Сначала Дуглас пробил в Лопеса с близкого расстояния, а потом после добивания пальнул над перекладиной!

33'

Алаба в привычном для себя стиле решился на дальний удар — над перекладиной просвистел мяч!

32'

Видаль после подачи с углового неплохо сыграл на «втором этаже», но с близкого расстояния так и не смог поразить ворота!

30'

Не удался Алабе прострел с левого фланга, мяч угодил в стенку и отлетел в сторону.

29'

Итальянцы пока ничего не могут противостоять сопернику, на данный момент на поле всего лишь одна команда.

27'

Коста с правого фланга классно прострелил на дальнюю штангу, где Хёйбьерг в падении грудью пробил в штангу!

26'

Сапата вновь классно сыграл на опережение, защитник «Милана» пока выигрывает все единоборства.

24'
1:0

ГОЛ! Бернат! Вот и додавили хозяева! После суматохи в штрафной площади крайний защитник «Баварии» плотно приложился к мячу и поразил ворота Лопеса!

24'

Видалю не дали просто так пробить из пределов штрафной, Сапата вовремя сыграл на опережение.

22'

Эли умело сыграл на опережение и в касание отправил мяч в аут в борьбе с Гётце.

21'

Алаба уже на футбольном поле, ждём перестановок.

21'

Киммих из-за травмы не смог продолжить матч.

19'

Подопечные Михайловича перевели игру в центр поля, уже не так опасно.

17'

Коста поблагодарил соперника на кросс справа, хотя бразилец к мячу не мог никак добраться.

16'

Лопесу вновь пришлось сыграть ногами. На этот раз вратарь выбил мяч подальше, не рискуя что-то придумывать под прессингом Киммиха.

14'

Кажется, дело времени, когда мяч окажется в воротах «Милана», немцы продолжают наседать.

13'

Боатенг нанёс удар с дальней дистанции, мяч от ноги защитника улетел на угловой.

11'

А вот и Ульрайх в игре! Дублёр Нойера ногой просто вынес мяч в аут под прессингом соперника.

10'

Молодой Киммих получил повреждение в центре поля, обошлось без вмешательства врачей.

9'

Ощутимое давление мюнхенцев, мяч постоянно пребывает на половине поля «Милана».

8'

Диего Лопес выбежал далеко из ворот и просто выбил мяч в аут.

6'

Бернат заигрался перед чужой штрафной, так и не сумев пробить по воротам.

5'

«Бавария» изначально завладела мячом, миланцы никак не могут перейти центр поля.

3'

Гётце с правого края штрафной несильно низом пробил в ближний угол — Лопес на месте!

2'

В данном матче вырисовывается интересное противостояние, Дуглас Коста играет против Луиса Адриано. Не так давно оба защищали цвета «Шахтёра».

1'

Вот и стартовал наш матч!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча «Ауди Кап»: «Бавария» — «Милан». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 05.08.2015  21:45