0'
45'
90'
Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Ауди Кап - 2015, 1/2 финала. Начало встречи 4 августа 2015 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Арбитр дал финальный свисток сразу после того, как Денис Черышев потерял мяч на фланге, стараясь обыграть Уолкера и Алдервейрелда. «Реал» легко обыграл английский «Тоттенхэм», оформив себе путёвку в финал Ауди Кап. Хамес и Бэйл забивали в составе королевского клуба. Англичане провели слабую игру, особенно в атаке. Буквально через полчаса на поле «Альянц-Арены» появятся команды «Баварии» и «Милана», которые определят второго финалиста этого замечательного турнира.

89'

Продолжают лондонцы контролировать мяч, без особого продвижения вперёд. Интересно, будет ли у Черышева голевой момент в оставшееся время.

86'

Некий Онома вышел на концовку матча.

86'

Кейн так и не отличился в этой игре.

86'

Лукас Васкес зацепился за диагональный перевод и сыграл в центр на Асенсио, который нанёс неточный удар с линии штрафной.

85'

Успокоилась игра. Видно, что лондонцы не горят желанием идти вперёд, зная, что практически всё уже решено.

83'

Ещё один чемпион Европы среди юношей появился в составе «Реала». Майораль даже забивал в финале.

83'

Бэйл под аплодисменты был заменён.

82'

Асенсио не сумел обыграть Уолкера, нарушив правила после потери.

81'

Арбелоа был первым на подаче Роуза, на опыте головой скинув мяч на Касилью.

79'
2:0

ГОЛ! Всё же забил Бэйл своей бывшей команде! Довольно неожиданный гол получился у Гарета. После ошибки в центре поля Бэйл немного сместился к чужой штрафной, пробив с приличного расстояния в левый нижний угол. Рикошет мяча от газона помешал Ворму спасти «шпор».

77'

Бэйл чуть не вывалился на свидание с Вормом! В самый важный момент валлиец ошибся при приёме мяча!

77'

Дембеле явным нарушением сорвал контратаку, которую развивал Асенсио.

76'

Ильяраменди подставил голову на заброс в сторону Кейна. Очередная атака «шпор» закончилась ничем.

75'

Режиссёры трансляции недавно показывали футболистов «Баварии», которые совсем скоро выйдут на это поле в матче второго полуфинала с «Миланом».

74'

Данило опередил Шадли при подаче с фланга, грамотно подставившись под фол.

72'

В последний момент Вертонген перехватил опаснейший прострел Данило. За бельгийцем открывался наш Денис Черышев.

71'

Лукас Васкес ошибся с проникающим пасом в чужую штрафную.

70'

Гарри Кейн принял мяч в положении вне игры. Не идёт игра у суперфорварда «Тоттенхэма».

69'

Вышли Уникс с Кэрроллом.

69'

Али и Эриксен ушли.

68'

Асенсио, который недавно отпраздновал победу над юношеской сборной России на чемпионате Европы, освежил атаку «Реала». Начо появился в обороне.

68'

Иско и Серхио Рамос ушли отдыхать.

67'

Лукас Васкес развернулся у лицевой линии и сделал навес за ворота Ворма.

66'

Бэйл включил по краю штрафной Данило, на чей сильный прострел никак бы не успел Черышев!

64'

Проникающий пас мог вывести к воротами Черышева, если бы не положение вне игры, в которое угодил Денис.

63'

Черышев заехал по ноге Уолкеру. Кайл немного захромал, однако замену не попросил.

63'

Шадли сместился к краю штрафной, где легко обыграл Данило, не сумев затем протий Варана!

62'

Дембеле перехватил первую диагональ налево на Черышева. Денис пока без мяча.

61'

Никто из мадридцев не встретил у штрафной Шадли, позволив бельгийцу нанести опасный удар в дальний угол. Касилья с трудом отбил мяч!

60'

Черышев появился в атаке «Реала»! А в опорную зону вышел Ильяраменди.

60'

Хесе и Модрич заменёны.

59'

Арбелоа вышел на фланг обороны.

59'

Марсело ушёл.

58'

Денис Черышев уже готов появиться на поле.

58'

Роуз был первым на забросе, грудью скинув мяч назад на Ворма.

57'

Марсело здорово сыграл в обороне против Гарри Кейна, не дав лучшему форварду «Тоттенхэма» выйти на ударную позицию.

55'

Серхио Рамос грубо сыграл на фланге против Эриксена, из-за чего образовалась потасовка. Арбитр был вынужден показать капитану «Реала» жёлтую карточку.

55'

Хесе получился мяч слева и после серии финтов сделал очень сильный навес. Бэйл до мяча не добрался.

53'

Али сделал неудобную передачу под удар Эриксену, из-за чего выстрел с линии штрафной у Кристиана толком не получился.

52'

Кейн в прорыве по левому флангу заработал угловой, с подачей которого оборона «Реала» справилась.

51'

Мадридцы в начале второго тайма очень строго играют в обороне, не предоставляя сопернику свободных зон.

50'

Касемиро грубо сыграл в середине поля против Кейна.

47'

Варан отбил высокую диагональ на Гарри Кейна. Продолжают «шпоры» контролировать мяч.

46'

Бенталеб, Шадли, Вертонген появились в составе команды из Лондона.

46'

У «Тоттенхэма» также произошли замены в перерыве. Виммер, Дайер и Ламела были заменены.

46'

Касемиро и Лукас Васкес появились в составе «Реала».

46'

Тони Кроос и Хамес не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды не старались показать свой лучший футбол, подтверждая тем самым товарищеский статус встречи. «Реал», как более мастеровитый коллектив, сумел не только забить один гол усилиями Хамеса, но и полностью заглушить атакующие порывы «Тоттенхэма». Ждём второй тайм.

45'

Ламела прихватил Модрича у центрального круга. В игре один в один «Реал» выглядит на голову сильнее.

44'

Гарри Кэйн напомнил о себе, забежав в положение вне игры.

43'

Варан в высоком прыжке головой прервал заброс Эриксена на Ламелу.

42'

Эриксен в очередной раз перевёл мяч налево на Роуза, которого успешно накрыл Данило.

40'

Варан перехватил прострельную передачу Дэнни Роуза.

40'

Рафаэль Бенитес готовит свою первую замену, рассказывая на бровке тактические соображения молодому бразильцу Касемиро.

38'

Али пошёл на двоих соперников, потерял мяч и нарушил правила на Серхио Рамосе.

36'
1:0

ГОЛ! Испанская команда открыла счёт! Уолкер не удержал на фланге Иско, который немного сместился в центр и классно забросил мяч на границу вратарской, откуда в дальний угол ворот головой пробил Хамес!

35'

Модрич! Дайер неудачно подставил ногу под дальний выстрел Модрича. Мяч после рикошета дезориентировал Ворма, полетев в противоположный угол. Однако голландский вратарь успел вернуться и отбить мяч.

35'

Роуз, выбивая мяч из-под ног Хамеса, задел колумбийца, тем самым прервав контратаку «Реала».

34'

Касилья выбежал из ворот, забрав высокий фланговый навес.

33'

Розыгрыш углового закончился простым для Ворма ударом Модрича.

32'

Хесе подхватил мяч на краю чужой штрафной, но из-за плохой технической обработки заработал только угловой.

31'

Ламела отобрал мяч у своей штрафной у Иско и заработал аут.

29'

Бэйл! Хамес со стандарта навесил на Бэйла, который перепрыгнул соперника и головой пробил мимо дальнего угла ворот.

29'

Уолкер у углового флажка подтолкнул Марсело.

28'

Хесе воспользовался ошибкой на чужой половине поля и сыграл на левый край атаки на Иско, где конструктор атак «Реала» быстро потерял мяч.

27'

Прострел Данило справа пришёлся на соперника.

25'

Уолкер вовремя вернулся назад и не дал обыграть себя Хесе. Арбитр приостановил игру из-за повреждения испанца.

24'

Данило сбил на газон соперника у края штрафной, но арбитр зафиксировал фол со стороны лондонца.

23'

Али классно обыграл один в один Крооса и сыграл налево на Роуза, который не сумел довести дело до опасной передачи в штрафную.

22'

Хесе не успел на проникающий пас Хамеса. Мяч достался Ворму.

20'

Уолкер убежал в быстрый отрыв, но пожадничал с передачей, чем воспользовался подбежавший сзади Марсело.

18'

Бэйл забрался в положение вне игры, хотя на мяч пытался выскочить Хесе, который был в правильной позиции в момент заброса.

17'

Марсело в сумбурной атаке «шпор» опередил на фланге Дембеле, головой скинув мяч назад на Касилью.

16'

Дальний удар Хамеса прошёл над перекладиной!

15'

Виммер в прыжке достал отличный заброс от Марсело!

14'

Арбитр увидел опасную игру у Данило, который жёстко прыгнул в ноги Ламелы.

13'

Эриксен вышел на ударную позицию, пробив из-за пределов штрафной в ближний угол. Касилья справился с этим выстрелом.

12'

Бэйл в борьбе за мяч подтолкнул Али. Вновь с мячом представители Лондона.

11'

Роуз зацепился за диагональ на левом фланге, однако пройти один в один Данило не сумел.

9'

Достаточно простые ошибки допускают лондонцы при владении мячом. Видно, что игра в пас лучше поставлена у «Реала».

7'

Хесе! Марсело прошёл по центру и отыграл немного налево на Хесе, которого упустил Уолкер, позволив нанести обводящий удар в дальний угол! Ворм выручил «шпор».

6'

Перекладина спасла «Тоттенхэм»! Хесе ворвался в свободную зону на заброс и с довольно острого угла пробил прямо в перекладину! Повезло англичанам, что мяч после рикошета отлетел в поле.

5'

Дайер грубым подкатом сбил Иско в центре поля. Обошлось без карточки.

4'

Касилья вышел на угол своей штрафной, чтобы забрать слишком сильную передачу соперника.

3'

Чуть активнее начали лондонцы. «Реал» в последних товарищеских играх долго находит свою игру, многое позволяя сопернику именно в дебюте встречи.

2'

Ламела! Али прорвался по правому краю штрафной и прострелил в центр на свободного Ламелу, у которого не получился удар в касание!

2'

Дэнни Роуз сделал прострел низом, на который не успел Гарри Кейн. Однако давление нападающих заставило Марсело выбить мяч в аут.

1'

Игра началась. Футболисты английского «Тоттенхэма» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча «Ауди Кап»: «Реал» — «Тоттенхэм». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Финал 1 05.08.2015  21:45