05 июня 2016, воскресенье. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), 42 196 зрителей (84% при вместимости 50 093)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 3'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 70'
    2:2
    Эден Азар
  • 73'
    3:2
    Лоран Симан
  • 77'
    Жордан Лукаку
0'
45'
90'
  • 21'
    1:1
    Джошуа Кинг
  • 48'
    1:2
    Ветон Бериша
  • 78'
    Йонас Свенссон
Бельгия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияНорвегия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

0
90+3'

Звучит финальный свисток, который зафиксировал завершение встречи! Сборная Бельгии открыла счёт в матче, но затем пропустила два мяча подряд. Тем не менее, коллектив Марка Вильмотса сумел вовремя собраться и не только уровнять положение, но и вырвать победу, проявив свой характер. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Ивер Фоссум обокрал Лукаку, но вырваться на ударную позицию так и не смог.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Норвежцы проводят её в атаках.

88'

Дивок Ориги прорвался в контратаку по левому флангу, нагнал мяч, однако сделать что-либо ещё не успел — помешал подоспевший соперник.

87'

Всё-таки сумели собраться норвежцы и перейти на чужую половину поля для попытки вырвать ничью.

85'

Не получилось у Лорана Симана добраться до мяча на правом фланге, но партнёра по команде он всё равно поблагодарил.

84'

Мусса Дембеле вышел вместо него.

84'

Пришла очередь и Эдена Азара.

83'

Последние минут десять норвежцы не провели ни одну голевую атаку. Всё-таки класс игроков делает своё дело.

81'

Александр Сорлот вышел вместо него.

81'

Джошуа Кинг убегает на замену.

80'

Дивок Ориги выходит на поле.

80'

Дрис Мертенс уходит отдыхать.

79'

Кевин Де Брёйне нанёс довольно опасный удар со штрафного, но Нюланд в этой ситуации справился.

78'

Йонас Свенссон также наказан жёлтой карточкой за срыв контратаки бельгийцев.

77'

Джордан Лукаку получает жёлтую карточку за грубую игру. Первый «горчичник» в матче.

76'

Рубен Йенсен вступает в игру.

76'

Стефан Йохансен отправляется отдыхать.

74'

Опасно! Лукаку выскочил на ударную позицию, обыграл выбежавшего голкипера, но его последующий удар был заблокирован защитниками в белой форме.

73'

Стефан Страндберг вступает в игру.

73'

Оле Сельнес покидает пределы поля.

73'
3:2

ГОЛ! Мяч, после подачи с углового, коснулся газона и дошёл до головы Симана Лорана, который точно пробил мимо Нюланда.

73'

Момент! Ромелу Лукаку не стал жадничать и сделал проникающую передачу на Джордана, который от лицевой линии прострелил на дальнюю штангу, откуда Дрис Мертенс в касание отправил мяч далеко за пределы поля.

70'
2:2

ГОЛ! Кевин Де Брёйне выполнил классную передачу с правого фланга на выбегающего Азара, который головой аккуратно переправил мяч мимо голкипера.

70'

Раджа Найнгголан подхватил мяч в контратаке, после чего сделал передачу на Лукаку, у которого тут же его выбили из-под ног.

69'

Буквально «зависли» на чужой половине поля футболисты в белой форме.

67'

Тоби Алдервейрелд отважился на сильный удар из-за пределов штрафной, однако до ворот мяч не долетел.

66'

Валон Бериша выбегает на поле.

66'

Бьорн Энгельс отправляется отдыхать.

66'

Лоран Симан вступает в игру.

66'

Джейсон Денайер ушёл с поля.

66'

Кевин Де Брёйне подал в середину штрафной с углового — защитники выбили мяч.

65'

Эрьян Нюланд руками призвал всех своих партнёров по команде идти значительно дальше, играть выше.

63'

Мертенс в очередной раз пытался выпросить у рефери штрафной, причём не безосновательно.

62'

Эвен Ховланд немного повздорил с Вертонгеном, но всё обошлось для игроков обеих команд.

61'

Ещё один угловой заработали норвежцы. Стефан Йохансен подал на ближнюю штангу, где завязалась борьба за мяч. В итоге арбитр указал ещё на один корнер.

60'

Со своим выходом на поле Феллайни значительно укрепил игру в центре, чего так не хватало команде Вильмотса.

59'

Феллайни активными действиями у лицевой линии заработал угловой для бельгийцев.

58'

Ян Вертонген уверенно сыграл возле собственных ворот, в подкате выбив мяч за пределы поля.

57'

Маруан Феллайни вышел вместо него.

57'

Аксель Витсель покинул поле.

56'

Марк Вильмотс жестами показал одному из запасных чтобы тот шёл переодеваться и готовился к замене.

54'

Джейсон Денайер не сумел остановить мяч на своей половине поля, но ситуацию полностью контролировал.

53'

Де Брёйне прострелил на Азара, которому банально не дали развернуться и сделать обостряющую передачу.

52'

Момент! Прострел с правого фланга на Ромелу Лукаку едва не завершился ещё одним голом. Мяч пролетел рядом с дальней штангой от ноги форварда «Эвертона».

50'

Совершенно неожиданный поворот событий! Но винить бельгийцы в этом могут лишь самих себя.

48'
1:2

ГОЛ! Фантастический мяч забивает Бериша! Прорвался к чужой штрафной, протащив за собой защитников, а затем нанёс идеальный по исполнению удар в ближний верхний угол. Куртуа даже не двинулся с места.

48'

Джейсон Денайер нарушил правила на Адаме Диоманде в борьбе за мяч.

47'

С первых минут второго тайма бельгийцы рванули вперёд возвращать былое преимущество.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Бельгийцы забили быстрый гол, воспользовавшись ошибкой одного из защитников сборной Норвегии, но затем решили, что дело сделано и снизили темп. Ответ гостей не заставил себя долго ждать и уже на 21-й минуте Кинг сравнял счёт. На данный момент коллективы демонстрируют примерно равную игру с небольшим перевесом в пользу бельгийцев. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Ромелу Лукаку в борьбе в воздухе за мяч вынудил соперника нарушить на себе правила.

42'

Момент! Джошуа Кинг навязал борьбу оппоненту в чужой штрафной, после чего с острого угла едва не забил второй мяч своей команды. Попал в сетку с внешней стороны.

41'

Стали вязнуть в центре поля футболисты в красно-чёрной форме.

40'

Такими темпами норвежцы могут и вперёд выйти. В перерыве Вильмотсу придётся провести большой объём работы.

39'

Момент! Ветон Бериша сумел остановить мяч, посланный ему из глубины поля, развернулся, а затем мощно пробил в дальний угол — Куртуа надёжен.

38'

Мертенса достаточно жёстко встретили в штрафной площади. Дрис требовал пенальти, но у арбитра была другая точка зрения.

37'

Де Брёйне своими активными действиями сумел заработать угловой для своей команды.

36'

Раджа Найнгголан позволил сопернику подобраться близко к себе. Всё завершилось нарушением правил в пользу игроков в красно-чёрной форме.

35'

Не получилось укротить мяч на левом фланге у Джошуа Кинга. Аут в пользу хозяев встречи.

34'

Сильно упали скорости в матче. Надеемся, под конец тайма ситуация изменится.

33'

Мяч отошёл к команде Мортса. Пока что бельгийцы никуда не торопятся.

32'

Дрис Мертенс получает медицинскую помощь за пределами поля. Небольшую передышку получили игроки обеих сборных.

31'

Ромелу Лукаку оказался в положении вне игры.

30'

Джейсон Денайер руками держал Стефана Йохансена, который активно жестикулировал арбитру, но рефери решил оставить этот эпизод без своего вмешательства.

29'

Маркус Хенриксен нанёс не самый подготовленный удар. Мяч докатился до рук Тибо Куртуа.

28'

Тоби Алдервейрелд своевременно сыграл в обороне, выбив мяч в аут.

27'

Азар пытался в подкате выбить мяч из-под ног Свенссона, но вместо этого буквально срубил его.

26'

Маркус Хенриксен не совладал с мячом на левом фланге атаки, упустив его за пределы поля.

25'

Лукаку выиграл борьбу на втором этаже, но моментом позже нарушил правила, так и не успев нанести удар по воротам.

24'

Опасно! Кевин Де Брёйне опасно прострелил на ближнюю штангу, где у Лукаку буквально сняли мяч с ноги.

23'

Инициатива временно перешла к гостям, которые уверенно владеют мячом.

22'

Совершенно случайно созданный момент завершился голом. Единственный эпизод, который оказался реализованным. Теперь бельгийцы знают, что шутки с норвежцами могут закончиться плохо.

21'
1:1

ГОЛ! Стефан Йохансен подкараулил у чужой штрафной Найнгголана, отобрал у него мяч и тут же отдал его на Джошуа Кинга, который в касание аккуратно пробил низом в дальний угол. Куртуа дотянуться до мяча так и не смог.

20'

Оле Сельнес пропустил мимо себя Азара, но по инерции попытался его задеть рукой, причём попал в глаз. Небольшая остановка.

19'

Джордан Лукаку высоко подал в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Эрьян Нюланд.

18'

Мертенс неплохо навесил в район 11-метровой отметки. Защитники норвежцев и сейчас сыграли надёжно.

17'

Под жёстким прессингом приходится выходить из обороны подопечным Марка Вильмотса.

16'

В последние минуты Азар стал действовать значительнее активней. Полузащитник «Челси» перестал бояться брать игру на себя.

15'

Эден Азар сместился с левого фланга в штрафную гостей, резко остановился, а затем прострелил в сторону ворот. Мяч, похоже, задел руку одного из игроков в белой форме, но ни о каком пенальти речи здесь не идёт.

14'

Де Брёйне не поделил места с Витселем и помешал тому отдать мяч партнёру по команде.

13'

Не лучшая подача на ближнюю штангу с углового завершилась выносом мяча защитниками в красно-чёрной форме.

12'

Джейсон Денайер нарушил правила в непосредственной близости от своей штрафной, повалив на газон оппонента.

10'

Стали заметно чаще атаковать правым флангом подопечные Пера Хёгмо.

9'

Дрис Мертенс получил мяч у лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот — Эрьян Нюланд надёжен.

8'

Витсель прорвался по левому флангу, однако делать передачу оказалось банально некуда.

7'

Очень задорно начали встречу игроки обеих команд. Гости даже и не думают об игре от обороны.

6'

Лукаку открылся на левом фланге, однако мяч до Ромелу так и не дошёл. Грамотно сыграли защитники.

5'

Подача в середину штрафной площади завершилась выносом мяча из пределов опасной зоны.

4'

Побежали отыгрываться норвежские футболисты и уже успели заработать угловой.

3'
1:0

ГОЛ! Лукаку получил передачу на коротке, после чего прокатил его вперёд. Йонас Свенссон сыграл совершенно непонятным образом, не сумев помешать бельгийцу, который с линии штрафной нанёс мощнейший удар в ближний угол.

2'

Дрис Мертенс едва распрощался с мячом, как тут же получил удар по ногам. Первое нарушение правил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Норвегия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30