Вегард Форрен
  • 87'
    2:1
Венгрия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияНорвегия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 2-й матч. Начало встречи 15 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

0
90+3'

Венгрия на ЕВРО-16! Команда Венгрии в стыковых играх обыграла Норвегию со счётом 3:1. В целом венгры контролировали большую часть встречи, сумев не только отстоять преимущество по итогам первого матча, но и улучшить его. Норвежцам в этих играх не хватило настоящих лидеров на поле, игроков хорошего европейского уровня.

90+2'

Педерсен выбежал на банальный заброс от партнёра, головой скинув мяч за лицевую линию поля.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Ланга норвежцы поймали в «коробочку». Веласко Карбальо остановил игру, чтобы узнать состояние венгра.

89'

Хелланн зацепился за мяч перед штрафной Венгрии и с разворота пробил мимо ворот.

87'
2:1

ГОЛ! Хорошую комбинацию провели норвежцы через центр. Бергет выскочил на свидание с Кираем, ударив прямо в пузо вратаря. После рикошета мяч отскочил к Хенриксену, который с лёта ударил точно в дальний угол.

85'

Бёде зацепился за мяч впереди, отыграл немного назад на Надя, который выпустил мяч в аут.

83'
2:0

ГОЛ! Точнее автогол! Джуджак разыграл угловой подачей на ближний край вратарской, откуда мяч головой дальше подрезал Бёде. Мяч полетел в Хенриксена, который неудачно подставил ногу, пробив по своим воротам.

81'

Бёде получил жёлтую карточку за бросок соперника в стиле самбо.

80'

Бергет вышел.

80'

Шелбред покинул поле.

79'

Хенриксен подловил мяч на левом краю штрафной, обыграл соперника и нанёс опасный обводящий удар, который пролетел чуть выше перекладины!

76'

Педерсен! Тетти воспользовался свободной зоной, сместился к штрафной и нанёс ужасный удар, который превратился в передачу, на которую выскочил Педерсен. Маркус вышел на свидание с Кираем, ударив прямо во вратаря.

75'

Немет включился в игру.

72'

Веласко Карбальо жёлтой карточкой наказал Адама Надя за срыв контратаки Норвегии.

72'

Джуджак! Здорово экс-игрок московского «Динамо» прорвался через центр, ушёл от двоих, нанеся коварный удар в правый нижний угол, Нюланд выручил!

71'

Шелбред подобрал откок мяча перед штрафной Венгрии, но затянул с ударом — Клеинхеишлер заблокировал последовавший выстрел.

70'

Джуджак вернулся на край обороны и удачно отыграл против Алеесами, выбив мяч на угловой.

67'

Кирай в очередной раз уверенно сыграл при розыгрыше норвежцами углового.

66'

Веласко Карбальо нарвался на гул местной торсиды, не зафиксировав падение Джуджака у границы штрафной Норвегии.

65'

Форрену достался «горчичник» за срыв перспективной венгерской атаки.

64'

Ловренчич убежал в контратаку по левой бровке, прорвался к лицевой и сделал подачу на Бёде, которому не дали выскочить на мяч, чтобы пробить головой.

62'

Бёде занял позицию единственного нападающего Венгрии.

62'

Прискин ушёл.

61'

После навеса с углового Педерсен нарушил правила против Кирая, который вновь удачно сыграл на выходе.

60'

Ловренчич в простой ситуации потерял мяч на своей половине поля, однако норвежцы не пошли сразу вперёд, сыграв назад на оборону.

58'

Джуджак! В контратаку по правой бровке убежал Джуджак, резким разворотом обыграл соперника и нанёс удар по высокой дуге в дальнюю крестовину ворот! Казалось, был рикошет, но Веласко Карбальо назначил удар от ворот.

56'

Элабделлауи подключился к атаке справа, но плохо обработал диагональный перевод, выпустив мяч в аут.

55'

Кирай спокойно забрал норвежский навес со стандарта.

54'

Кадар снёс Хелланна на бровке. Очередной штрафной в пользу норвежцев.

52'

Прискину досталось по ноге на фланге от Форрена. Пауза в игре.

51'

Веласко Карбальо зафиксировал фол в пользу Норвегии на фланге. На последовавший навес со стандарта вышел Кирай.

49'

Кирай ошибся на выходе при подачи со стандарта, однако никто из норвежцев не добил снаряд в цель.

47'

Алеесами забежал на край вратарской на подачу с углового, ударив головой мимо ворот!

46'

Хелланн и Педерсен вышли в атаку.

46'

Эльюнусси и Эдегор не вышли на второй тайм.

46'

Пинтер усилил оборону Венгрии.

46'

Элек заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Венгрия по итогам трёх сыгранных таймов впереди со счётом 2:0. Норвежцам нужно забить два гола в следующие 45 минут. В первом тайме венгерского противостояния Норвегия создала два голевых момента, один из которых взял на себя каркас ворот. Всё решится во втором тайме.

45'

Ховланд! Эдегор с углового исполнил высокий навес на Ховланда, который головой пробил в нижний угол ворот, а мяч предательски для норвежцев угодил в штангу!

44'

Эльюнусси ошибся с передачей на фланге, но выгрыз мяч и завёл себя в ловушку против двоих соперников, заработав только аут.

42'

Прискин нарушил правила в борьбе у углового флажка.

40'

Джуджак зацепился за мяч впереди и развил контратаку, которая позволила Прискину ворваться в штрафную и пробить в постелившего в подкат защитника.

40'

Гузмич отразил опасную атаку с фланга. Последовавший розыгрыш углового привёл к рикошету в руку венгра в штрафной хозяев. Веласко Карбальо пенальти не поставил.

39'

Норвежцы заработали угловой. Эдегор выполнил подачу на ближний край вратарской, где в обороне уверенно сыграл Тамаш Кадар.

36'

Ловренчич мог забить! Клеинхеишлер подхватил мяч у штрафной Норвегии и сделал опасную подачу на дальнюю штангу, где с нескольких метров ударом головой в створ не попал Ловренчич!

35'

Джуджак ворвался на край чужой штрафной, прибежал к лицевой и сделал прострел на соперника.

34'

Венгры перестали стараться доводить мяч до чужой штрафной, без труда играя на обострение, что заканчивается потерями.

32'

Джуджак разыграл стандартное положение простым ударом, Нюланд легко взял мяч.

31'

Ланг выскочил на пас Эдегора на край штрафной Венгрии. Слабый КПД показывают норвежцы в атаке.

28'

Хенриксен выполнил подачу с углового на голову Форрену, у которого не получился удар головой.

27'

Алеесами! Через стеночку сыграли норвежцы по центру, что позволило выйти почти на свидание с Кираем Эльюнусси, пробить форварду не дали, мяч отскочил в сторону на Алеесами, чей выстрел впритык взял Кирай!

25'

Фиола удачно выбрал позицию при фланговом навесе норвежца, головой отразив мяч от штрафной.

22'

Джуджак не прошёл Алеесами по флангу из-за неудавшегося финта.

20'

Эдегора завалили на фланге. Норвежцы быстро разыграли штрафной, отыграв назад на защитников.

18'

Джуджак обыграл двоих соперников перед чужой штрафной и выстрелил в третьего игрока обороны гостей.

16'

Аллесами в борьбе с соперником на фланге послал мяч вперёд на Кирая.

14'
1:0

ГОЛ! Классный гол забили венгры! В контратаке Прискин открылся на заброс, вбежал в штрафную и легко ушёл от двоих соперников смещением в центр. Затем Тамаш нанёс мощный и точный удар в дальнюю девятку!

13'

Прискин забежал в положение вне игры после проникающего паса из глубины.

13'

Форрен поддержал позиционную атаку Норвегии, потеряв мяч уже вблизи штрафной венгров.

11'

Джуджака подрезали на фланге в процессе рывка. Йохансен получил «горчичник».

9'

Кадар грудью откинул мяч после подачи своему голкиперу Кираю.

8'

Клеинхеишлер прорвался слева к штрафной норвежцев и не успел сделать передачу, потеряв в итоге мяч.

6'

Элек был первым на норвежской скидке в штрафную Венгрии. Гости завладели инициативой.

5'

Йохансен неудачно разыграл штрафной, выполнил слишком низкую подачу.

4'

Шелбред упал в борьбе с Клеинхеишлером, заработав штрафной.

2'

Джуджак заработал угловой и сразу послал жест венгерским болельщикам, чтобы они ещё мощнее поддерживали свою национальную команду. Сам угловой закончился ничем.

1'

Джуджак подхватил отскок мяча в середине поля и метров с сорока нанёс удар по центру ворот, где находился Нюланд.

1'

Матч начался! Норвежцы разыграли мяч.

0'

Всё готово к началу ответного матча. Напомню, венграм нужно отстоять добытое в Норвегии минимальное преимущество.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча к Евро-2016: Венгрия — Норвегия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.