Стадион: Реаль Клуб де Гольф Кампоамор Ресорт (Кампоамор, Испания), вместимость: 200
0'
45'
90'
ЦСКА — Эсбьерг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЭсбьерг в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 6 февраля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реаль Клуб де Гольф Кампоамор Ресорт.

Дания Ларс Лунги Сёренсен
90+2'

Матч окончен. ЦСКА сыграл вничью второй контрольный матч подряд. Русская команда почти весь матч провела в нападении, но взломать оборону «Эсбьерга» не получилось. С обороной у ЦСКА всё в порядке, осталось наладить игру в атаке.

90+1'

«Армейцы» отошли назад, согласившись на ничью в этом контрольном матче.

90'

Игнашевич с лёгкостью отбил подачу датчан с фланга.

88'

Датчане владели мячом на своей половине поля и без прессинга москвичей ошиблись с пасом, подарив ЦСКА аут.

86'

Чепчугов вышел за пределы своей штрафной, перехватив неплохой заброс датчан.

84'

Василий Березуцкий сыграл по флангу на Марио Фернандеса, но бразилец в офсайде.

83'

Угловой заработали датчане. После розыгрыша корнера арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда «Эсбьерга».

82'

Лауридсен забрался в положение вне игры на левой бровке.

81'

Одна из немногих комбинаций датчан захлебнулась после перехвата Игнашевича.

79'

Головин сыграл на Фернандеса, который сразу забросил мяч на ход Ионову, но защитнику головой прервал передачу.

77'

Головин неудачно сыграл на ход Оланаре.

76'

Дзагоев отметился нарушением после плохого навеса в штрафную «Эсбьерга».

75'

У Головина и Алексея Березуцкого не получилась стеночка перед чужой штрафной.

74'

Дзагоев после розыгрыша углового выполнил подачу на Оланаре, который в борьбе не смог пробить головой.

73'

Оланаре не смог выгрызть мяч у двоих соперников в центре чужой штрафной. Москвичи заработали угловой.

71'

Игнашевич без свистка арбитра в рамках правил нанёс удар со стандарта, мяч полетел мимо полупустых ворот.

71'

Дзагоева завалили недалеко от штрафной «Эсбьерга».

70'

Резкий удар Головина оказался немного неточным.

69'

Оланаре ускорился в свободному флангу, однако передача Вернблума не прошла.

67'

Ионов на скорости пробежался справа к лицевой и выдал слишком высокий и неточный навес, мяч улетел за ворота.

65'

Василий Березуцкий подключился к долгой атаке ЦСКА, сделав подачу прямо на соперника.

64'

Дзагоев накрыл соперника, который промедлил с передачей пяткой.

61'

Фернандес! Марио выскочил на заброс Василия Березуцкого и оказался один на один с голкипером соперника, протолкнув мяч мимо него в ворота, однако мяч был отражён последним защитником, который вернулся в створ.

60'

Оланаре вышел.

60'

Жамалетдинова сняли с игры.

60'

Почти всей командой обороняется «Эсбьерг». Тяжело взломать такую оборону.

58'

Фернандес головой скинул мяч в штрафную на Ионова, которому помешали нанести удар.

56'

Мабиль в быстрой атаке датчан не смог обыграть Головина один в один у штрафной ЦСКА.

54'

У Дзагоева не получилась проникающая передача на ход Ионову.

52'

Угловой ЦСКА ни к чему не привёл. «Армейцы» строят новую позиционную атаку.

50'

Вернблум забросил мяч на дальнюю штангу, куда забежал Миланов. Болгарин сделал опасную скидку, которая в панике была отражена на угловой.

48'

Оланаре активно разминается за воротами датской команды.

46'

Йенсен теперь в воротах датчан.

46'

Хойбьерга заменили.

46'

Василий Березуцкий вышел.

46'

Васин ушёл в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. ЦСКА хорошо смотрелся в первой половине матча с «Эсбьергом». Датчане почти весь тайм оборонялись, но при этом у «армейцев» не было много шансов, чтобы открыть счёт. Впереди второй тайм.

45'

Удар Дзагоева был блокирован. Концовка тайма проходит в атаках ЦСКА.

43'

Нордвик налетел на Миланова, сорвав контратаку ЦСКА.

41'

Фернандес угодил в положение вне игры после заброса Вернблума.

40'

Дзагоев вышел на ударную позицию под острым углом, решив прострелить на дальнюю штангу, куда забегал Фернандес. Марио с ходу пробил намного выше цели.

39'

Дзагоев накрыл защитника «Эсбьерга» в центре поля, могла получиться контратака, но арбитр заметил фол.

38'

Головин подставился под фол в середине поля.

36'

Жамалетдинов с границы штрафной нанёс неплохой удар в ближний угол, но голкипер сыграл надёжно.

35'

Впервые в матче датчане перехватили инициативу, передвинув игру на чужую половину поля.

34'

Чепчугов дважды спас ЦСКА, среагировав на два последовательных удара из пределов штрафной москвичей.

32'

Миланов догнал мяч у углового флажка и легко ушёл от соперника, оказавшись на газоне, но арбитр не заметил нарушения.

30'

Алексей Березуцкий оказался на подборе перед чужой штрафной, неточно ударив с ходу.

29'

Чепчугов под давлением соперников сыграл на Алексея Березуцкому, которому пришлось играть на отбой.

27'

Дзагоев поспешил с передачей на Жамалетдинова, на мяч из ворот вышел Хойбьерг.

26'

Жамалетдинов технично принял мяч в чужой штрафной, пробросив его себе на ход, однако соперник в рывке не уступил.

24'

Москвичи нарушили правила, жёстко ведя борьбу за навес с углового.

23'

Чудом «армейцы» не забили! После комбинации на краю чужой штрафной Головин отметился опасным ударом в дальний угол, но голкипер сначала отбил мяч перед собой, а затем выручил при ударе впритык от Жамалетдинова.

22'

Жамалетдинов проиграл борьбу Кацикасу за длинную передачу Алексея Березуцкого.

21'

Датчане заработали стандарт у края штрафной ЦСКА. Со стандарта последовал удар вблизи дальней штанги.

20'

Головин прорвался справа к лицевой и выдал безадресный прострел в центр чужой штрафной.

18'

Чепчугов вышел к границе своей штрафной, чтобы забрать очередной плохой заброс от датчан.

17'

Датчане нарушили правила в попытке прорваться через центр.

16'

Миланов неудачно пробросил мяч мимо защитника, после чего в борьбу включился Алексей Березуцкий — аут в пользу датчан.

15'

Успокоилась игра к середине первого тайма. Команды взяли паузу, чтобы не слишком устать к концовке.

13'

Оти ускорился слева по свободной зоне Марио Фернандеса и вместо подачи ударил мимо дальнего угла ворот.

11'

Ионов сделал передачу по границе штрафной на Миланова, который с лёта выстрелил выше цели.

10'

Жамалетдинов не успел за слишком сильным забросом Алексея Березуцкого, мяч ушёл за лицевую.

9'

Головин нарушил правила на техничном Мабиле, не дав австралийцу сместиться с фланга в центр.

7'

Хойбьерг без труда забрал простую подачу от Ионова.

7'

Дзагоев здорово сыграл в дриблинге и перевёл мяч налево на Миланова, у которого не получился навес.

6'

Алексей Березуцкий выиграл борьбу на фланге у двоих соперников, выбив мяч за лицевую с рикошетом. Будет удар от ворот.

4'

Первая атака датской команды закончилась плохим навесом Мабиля.

4'

Хойбьерг вовремя вышел из ворот, опередив мчавшегося к мячу Ионова.

3'

Активный прессинг «армейцев» чуть не заставил защитников «Эсбьерга» потерять мяч.

2'

Миланов потерял мяч на левой бровке после стеночки с партнёром.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Эсбьерг». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «армейцы» проводят сборы.