Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
0'
45'
90'
Тоттенхэм Хотспур — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЮвентус в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Август 2017. Начало встречи 5 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

42
90+2'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Тоттенхэм» одержал уверенную победу над «Ювентусом» со счётом 2:0. Мячи на счету Гарри Кейна и Кристиана Эриксена — лидеры «шпор» сделали своё дело. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Ташан Окли-Бут вышел вместо Эриксена.

89'

Мусса Дембеле уступил место на поле Кевину Виммеру.

89'

Готовятся последние замены в стане «Тоттенхэма».

87'

Федерико Бернардески невероятно мощно пробил с дальней дистанции — Уго Льорис оказался на готове.

86'

Порядка шести минут остаётся играть во втором тайме. Времени у «Ювентуса» практически не остаётся.

85'

Родриго Бентанкур крайне неудачно подал на дальнюю штангу — мяч улетел за пределы штрафной.

83'

Хуан Куадрадо спиной принял мяч и тут же его потерял. Прям не везёт колумбийскому полузащитнику.

82'

Пауло Дибала обработал мяч в чужой штрафной, но пробить по воротам не сумел. А вернее — не успел.

81'

Мойзе Кин и Родриго Бентанкур заменили Гонсало Игуаина с Сами Хедирой.

79'

Винсент Янссен меняет Кейна.

78'

Кейн не дотянулся до мяча в чужой штрафной площади. Мог оформлять дубль в случае успеха.

77'

Кайл Уолкер-Питерс получил передачу на правом фланге, взглядом окинул штрафную и решил отдать мяч назад.

76'

Да, так и есть на самом деле! Карло Пинсольо выходит на поле вместо Джанлуиджи.

74'

Похоже, что Буффон в ближайшие минуты покинет поле.

73'

Не получилось у Куадрадо толком обработать мяч в середине поля. А контратака у итальянцев могла быть голевой.

72'

Гарри Уинкс попытался прорваться в контратаку, но нарвался на кого-то из игроков в зелёной форме.

71'

Куадрадо намеренно зацепил ногу соперника, повалив того на газон. Арбитр не стал наказывать колумбийца.

69'

Гарри Уинкс заменил Деле Алли.

68'

Даниэле Ругани и Дуглас Коста покинули поле. Андреа Барцальи вместе с Федерико Бернардески вошли в игру.

67'

Джорджо Кьеллини ушёл с поля. Мехди Бенатиа вступает в игру.

66'

Куадрадо во многих эпизодах действует не лучшим образом.

65'

Мусса Сиссоко уступил место на поле Энтони Георгиу.

64'

Хуан Куадрадо так и не сумел дотянуться до мяча у лицевой линии поля.

62'

Готовятся очередные перестановки в стане обеих коллектив. Посмотрим, как изменится игра.

61'

Начинает более агрессивно действовать «Ювентус» впереди. Пора бы уже начать отыгрываться.

60'

55% на 45% — процент владения мячом в пользу «Тоттенхэма».

58'

Много замен было произведено в стане «Ювентуса», но ситуация на поле для итальянцев не меняется.

57'

Момент! Кейн выскочил на ударную позицию, с которой с левой ноги пробил по-середине — Буффон кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину.

56'

Кейна повалили на газон, однако рефери нарушения правил не зафиксировал.

54'

Деле Алли продолжает радовать нас с вами великолепными передачами и классными подключениями к атакам.

53'
2:0

ГОЛ! Великолепная реализация момента в исполнении Эриксена, который одним движением ушёл от защитников, на скорости прошёл мимо Буффона и катнул мяч в пустые ворота.

51'

Марио Манджукич ушёл с поля. Вместо него появился Квадво Асамоа.

50'

Штефан Лихтштайнер, Алекс Сандро и Миралем Пьянич покинули поле. Вместо них вышли Маттиа Де Шильо, Хуан Куадрадо и Клаудио Маркизио.

48'

Гарри Кейн не сумел нанести решающий удар в чужой штрафной — помешали защитники.

47'

Ян Вертонген не позволил оппоненту отобрать у себя мяч и достаточно ловко вышел из-под прессинга.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! Пока что «Тоттенхэм» выглядит на голову выше и сильнее своих оппонентов из Италии. После перерыва ждём новых игроков и другую игру, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Гонсало Игуаин получил болезненный удар в ухо от соперника в борьбе за верховой мяч.

41'

Кайл Уолкер-Питерс выходит вместо Триппьера на поле.

40'

Похоже, что Триппьер всё-таки не сможет продолжить встречу.

38'

Алекс Сандро классно сыграл в обороне, не пустив себе за спину оппонента.

37'

Дибала мог на рывке прорываться в штрафную площадь, но вовремя не стартанул, а затем бежать уже было бессмысленно.

36'

Немного всё-таки упали скорости в игре на последних минутах. Видимо, набегались футболисты.

34'

Кьеллини нарушил правила в непосредственной близости от своей штрафной.

33'

По-хорошему счёт сейчас должен быть совершенно иным, но «Ювентус» ещё сохраняет шансы на благоприятный исход встречи.

31'

Момент! Сиссоко ворвался в чужую штрафную, подобрал момент для удара и затем мощно пробил в дальнюю штангу.

30'

Великолепно сыграл в собственной штрафной площади Киран Триппьер, ногой вынеся мяч за пределы поля.

28'

Маурисио Почеттино сегодня, похоже, не в духе. Его команда показывает хороший футбол, ведёт в счёте, но ни одной мажорной нотки на его лице не видно.

27'

Гонсало Игуаин подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего подал в штрафную — защитники справились.

26'

С подачей в штрафную итальянцев без проблем справился Джорджо Кьеллини.

24'

Марио Манджукич решил своей передачей найти Дибалу, который так и не открылся вовремя под мяч.

23'

Игуаин с острого угла хлёстко пробил под штангу — Уго Льорис на высоте.

22'

Дибала получил передачу в чужой штрафной. Мог выходить один на один, но затянул с решением и в итоге неудачно прострелил.

21'

Кристиан Эриксен пока что совершенно незаметен, хотя этот датчанин всегда мелькает в самой гуще.

20'

Несмотря на товарищеский статус матча, футболисты действуют очень живо и на полную катушку выкладываются на поле.

18'

Дибала сумел остановить мяч у чужой штрафной площади, откуда с левой ноги пробил выше ворот.

16'

Пока что никакующий «Ювентус» впереди, но это — нормально. В товарищеских матчах порою фавориты на бумаге совершенно не хотят напрягаться на поле.

15'

Штрафной заработали «шпоры». Стандарт реализовывать вызвался Кейн, который пробил в стенку из игроков «Ювентуса».

13'

Ещё одна передача на Кейна до своего адресата не дошла.

12'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт в матче англичане. Всё прекрасно расчертили подопечные Почеттино. Навес с правого фланга на дальнюю штангу завершился ударом головой Кейна в ближний для него верхний угол.

11'

Манджукич подключил Сандро по левому флангу, откуда тот прострелил в штрафную. Неудачно.

9'

Мужественно вернулся на поле защитник в белой форме и уже активничает впереди.

8'

Совершенно ничего не получается впереди у подопечных Аллегри.

7'

Разорваны гетры у Триппьера, который до сих пор не может вернуться в игру.

6'

Киран Триппьер отчаянно прыгнул в ноги Сандро и получил в следствии столкновения травму.

4'

Кейн получил неплохую передачу у чужой штрафной площади, но нормально развернуться и пробить по воротам ему не позволили.

3'

Эрик Дайер так и не смог выловить мяч на чужой половине поля. «Ювентус» начинает атаку.

2'

«Шпоры» неплохо владеют мячом на чужой половине поля. Ничего сверхординарного.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.