• 90'
    1:2
    Фёдор Чалов
Картахена — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Картахена – ЦСКА в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2017, Февраль 2017. Начало встречи 15 февраля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Картагонова.

Испания Альберто Монтеагудо
90+3'

Матч завершён! ЦСКА победил «Картахену» в контрольном матче. Москвичи полностью переиграли испанскую команду во второй половине встречи, когда коллективу Гончаренко удалось не только сравнять счёт, но и забить победный гол. ЦСКА прибавляет от матча к матчу.

90+1'

Началось добавленное время.

90'
1:2

ГОЛ! Чалов забил пяткой! Жамалетдинов здорово прорвался слева в штрафную испанцев и прострелил во вратарскую, где Чалов классно подставил пятку в стиле Ляказетта, срезав мяч в дальний угол!

88'

Подача Головина была блокирована, а в атаке ЦСКА вторым темпом Вернблум плохо ударил издали.

86'

Штрафной москвичей ни к чему не привёл, а затем Игнашевич нарушил правила в центре поля.

85'

Головин заработал штрафной на правом краю атаки.

84'

У Алексея Березуцкого не получилась диагональ направо на Фернандеса.

82'

Чалов выскочил на убойную позицию и пробил мимо Моралеса, как и мимо створа ворот.

81'

Чалов переправил мяч на Головина, который не смог пробить по воротам из-за двойной опеки.

79'

Фернандес вернулся в оборону при забросе испанцев, головой откинув мяч назад на Чепчугова.

78'

Миланов пошёл в стык с соперником, обе игрока получили повреждения.

75'

Кучаев постарается себя проявить.

75'

Ионов ушёл.

74'

Второй гол ЦСКА, а точнее автогол испанского защитника, арбитр отменил, заметив положение вне игры при простреле москвича.

73'

Моралес нервно сыграл на выходе при навесе с углового, однако дальнейший удар Вернблума пришёлся в руку испанцу.

72'

Миланов включился в игру.

72'

Дзагоев заменён.

70'

Чепчугов выручил ЦСКА при опасном ударе форварда «Картахены» с линии штрафной.

70'

Дзагоев забрался в положение вне игры, выбегая почти на свидание с Моралесом.

69'

Ионов слишком сильно сыграл вглубь штрафной на ход Дзагоеву, которого опередил голкипер.

69'
1:1

ГОЛ! Дзагоев сравнял счёт! Жамалетдинов слева исполнил подачу на границу вратарской, где защитник прозевал Фернандеса, бразилец скинул мяч на Дзагоева, а тот расстрелял ворота!

68'

Чалов постарается забить.

68'

Оланаре ушёл.

66'

Испанцы заметно подсели в функционале, играя исключительно от обороны и на отбой.

63'

Оланаре через центр выскочил на свидание с Моралесом и пробил в стиле вчерашнего Обамейянга в матче «Бенфика» — «Боруссия Д», — мяч полетел над перекладиной.

62'

Чепчугов выбежал за пределы своей штрафной на мяч, а соперник пошёл до конца. Произошёл стык, который чудом не привёл к травме вратаря ЦСКА.

61'

Жамалетдинов слева на скорости вбежал в штрафную и уже с острого угла нанёс удар, который угодил в сетку ворот с внешней стороны.

60'

Оланаре откинул мяч на свободного у штрафной Ионова, но Алексей сделал долгий замах, чем воспользовался подбежавший защитник.

58'

Фернандес забежал справа на хороший заброс и неточно скинул мяч в центр, никого в нужной зоне не было.

56'

Гол Вернблума не засчитали! Ионов со стандарта пробил в девятку ворот Моралеса, голкипер перевёл мяч в штангу, после чего снаряд добил Вернблум, но швед оказался в офсайде.

55'

Фернандеса завалил на газон у штрафной испанцев, а бразилец мог выскочить на отличную диагональ.

54'

У Оланаре не получился удар из пределов чужой штрафной. Не везёт новому форварду ЦСКА.

53'

Головин воспользовался ошибкой защитника и покатил мяч на ход Оланаре, однако нигерийцу помешал пробить в створ последний игрок обороны «Картахены».

51'

Вернблум! В ходе розыгрыша углового прошла скидка Василия Березуцкого во вратарскую, откуда над перекладиной головой пробил Вернблум!

50'

Дзагоев со стандарта выстрелил в стенку из игроков испанской команды.

49'

Ионов из пределов чужой штрафной пробил вблизи правой девятки ворот.

48'

Моралес чуть не подарил гол Вернблуму, выбив подачу с углового в шведского опорного, однако после рикошета мяч полетел вблизи штанги.

47'

Оланаре! Прошёл пас на нигерийцского форварда москвичей, который оказался без опеки в центре чужой штрафной, но подстроиться под удар не удалось.

46'

Врачи ЦСКА появились на поле из-за повреждения Оланаре.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Технические проблемы с трансляцией не позволили полностью передать картинку первого тайма. Стоит отметить, что моментами ЦСКА смотрелся лучше, однако пропущенный гол из-за явной ошибки обороны прервал сухую серию «армейцев» в контрольных матчах. Впереди второй тайм, чтобы отыграться.

45+1'

Жамалетдинов угодил в положение вне игры после скидки Оланаре.

44'

Фернандес спас ЦСКА, вовремя сыграв в подкате против соперника, который выскакивал на свидание с Чепчуговым.

43'

Оланаре не успел выскочить из-за спины защитника на прострел Ионова.

42'

Иси Рос со стандарта нанёс удар чуть выше перекладины ворот русской команды.

40'

Василий Березуцкий нарушил правила вблизи линии штрафной ЦСКА, не дав испанцам разыграть стеночку.

36'

Фернандес и Ионов разыграли комбинацию на краю штрафной «Картахены», Алексей сделал навес, который не дошёл до Оланаре.

33'

Отличная атака получилась у ЦСКА по левой бровке, однако последующий прострел Жамалетдинова никто из москвичей замкнуть не сумел.

30'

У Дзагоева и Оланаре не получилась комбинация у штрафной «Картахены». Немного сыгранности не хватает «армейцам».

27'

Мораго вышел.

27'

Фофана заменили.

26'

Пауза в игре из-за повреждения Фофана. Замена потребуется африканцу.

26'

Ионов открылся справа на длинную передачу, оказавшись в положении вне игры.

23'

ЦСКА превосходит «Картахену» в контроле мяча, подолгу владея им даже на чужой половине поля.

19'

Оланаре показал плохой дриблинг в попытке пройти соперника один в один у чужой штрафной.

18'
1:0

ГОЛ! ЦСКА пропустил простой гол. Артуро из пределов штрафной сумел попасть в дальний угол ворот Чепчугова.

18'

Испанцы почти не играют в нападении, пытаясь бороться с более мастеровитой и опытной полузащитой ЦСКА. Пока москвичи контролируют игру.

16'

Головин подобрал мяч у чужой штрафной и с ходу пробил мимо ворот «Картахены».

14'

Головин с дальнего стандарта пробил выше ворот испанцев.

13'

Дзагоев заработал штрафной недалеко от владений Моралеса.

11'

Не прошёл проникающий пас у Дзагоева на ход Оланаре.

9'

Оланаре прессингом заработал право на угловой, который был неудачно разыгран из-за плохой подачи.

8'

Оланаре не успел за длинным забросом Василия Березуцкого.

7'

Жамалетдинов угодил в положение вне игры после заброса Алексея Березуцкого.

5'

Оланаре не смог зацепиться за слишком сильный проникающий пас, после чего нарушил правила на защитнике.

3'

«Армейцы» грамотно навязали прессинг испанцам, которые пока не могут выйти со своей половины поля.

1'

Головин отметился неточным дальним ударом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Картахена» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где «армейцы» проводят сборы.