3 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 62 034 зрителя (69% при вместимости 90 000)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 38'
    1:1
    Деле Алли
  • 45+1'
    2:1
    Гарри Кейн
  • 77'
    3:1
    Игорь Акинфеев
0'
45'
90'
  • 31'
    Георгий Щенников
  • 33'
    0:1
    Алан Дзагоев
  • 63'
    Василий Березуцкий
Тоттенхэм Хотспур — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЦСКА в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+2'

Матч завершён! ЦСКА покинул европейский сезон. «Тоттенхэм» справедливо победил москвичей в Лондоне, оформив выход в Лигу Европы. Для ЦСКА начало было шикарным — команда не пропустила и сумела забить. Однако последовавшие ошибки обороны привели к необязательным голам, ответить на которые «армейцам» не хватило ни сил, ни мастерства.

90+2'

Миланов подрезал мяч по линии штрафной на Натхо, который с лёта пробил чуть выше ворот.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'

Льорис выбежал за пределы своей штрафной на длинную передачу, которая предназначалась Страндбергу.

89'

Откровенно доигрывают матч англичане. Очень много лишних передачах у «шпор».

87'

Гордюшенко потерял мяч у центрального круга, не сумев протолкнуть его в сторону Чалова.

86'

Угловой «Тоттенхэма» снова привёл к удару. Алдервейрелд открылся на подачу, пробив головой над перекладиной.

85'

Щенников получил повреждение. Судорога схватила правую ногу Георгия.

83'

Онома в игре.

83'

Кейн заменён под аплодисменты.

81'

Алексей Березуцкий выбил мяч из-под ног Кейна, который пытался в одиночку решить эпизод.

80'

Алдервейрелд был без опеки у ближней штанги после навеса Н'Куду, вот только пробить точно бельгиец не смог.

79'

Страндберг вышел.

79'

Траоре заменили.

77'
3:1

ГОЛ! Вновь центр обороны ЦСКА оказался не у дел. Кейн подхватил мяч справа, сделав подачу за спину Василия Березуцкого, куда забежал Деле Алли. Первый удар головой Акинфеев взял, но отразить получилось в свои же ворота.

77'

Траоре! Ласина подхватил фланговую подачу перед вратарской, но не смог нормально приложиться ногой.

75'

Кейн! Эриксен забросил мяч на ход Кейну в штрафную, Гарри практически с угла вратарской с лёта выстрелил в Акинфеева!

74'

Эриксен со стандарта закрутил мяч в ближний угол, где и стоял Акинфеев.

73'

Щенников потерял мяч вблизи штрафной ЦСКА, и сразу же в эпизод нарушением вмешался Василий Березуцкий.

72'

Чалов! Алдервейрелд ошибся у своей штрафной, однако последующий опасный удар Чалова угодил в Уолкера.

71'

Гордюшенко может проявить себя.

71'

Тошича решили заменить.

69'

Деле Алли выскочил на прострел Роуза и с центра штрафной ЦСКА нанёс крайне неточный удар.

68'

Алдервейрелд вышел в оборону.

68'

Ваньяма ушёл.

68'

Н'Куду обыграл на краю штрафной Набабкина и сильно прострелил в ногу Василия Березуцкого.

66'

Деле Алли выпрыгнул на подачу Н'Куду, головой срезав мяч мимо ворот ЦСКА.

65'

Обводящий удар с края штрафной не получился у Н'Куду.

64'

Кейн со стандарта пробил бесхитростно, Акинфеев забрал мяч.

63'

Василий Березуцкий после фола на Деле Алли получил жёлтую карточку.

62'

Кейн оказался без опеки у вратарской при навесе Уолкера, однако пробить головой в створ не получилось.

62'

Н'Куду вышел на поле.

62'

Сон заменён.

60'

Сон с линии штрафной пробил в ближайшего соперника.

59'

Акинфеев забрал ничейный отскок после навеса «шпор» с углового и быстро бросил мяч в сторону Чалова, который был закрыт.

57'

Миланов не смог технично обработать отличную передачу, которая выводила болгарина на Льориса.

56'

Эриксен на краю штрафной обыграл Щенникова, сделав подачу на голову Набабкина. Кирилл выбил мяч снова на Эриксена, который вновь сделал навес на Кейна, а тот в офсайде.

55'

Кейн в простой ситуации ошибся с пасом направо на свободного Сона.

54'

Кейн издали решился на удар с лёта, но Акинфеев без труда справился.

53'

Щенников опередил Сона при длинном забросе.

51'

Уолкер заработал очередной угловой, после быстрого розыгрыша которого мяч достался Сону, но кореец неудачно пробил с лёта.

50'

Траоре отразил подачу с углового, а в попытке убежать правила нарушил Чалов.

50'

Алексей Березуцкий остановил проход Эриксена. Будет угловой.

48'

Акинфеев забрал проникающую передачу, на которую немного не успел Деле Алли.

47'

Чалов сыграл на ход Траоре, которого опередил оказавшийся на позиции защитника Ваньяма.

46'

Чалов постарается отличиться в Лиге чемпионов.

46'

Головин заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. ЦСКА сыграл неорганизованно. «Армейцы» подловили соперника на одной из контратак, а затем вновь закрылись у своей штрафной, получив два обидных гола. ЦСКА тяжело было обороняться почти всю первую половину встречи. Впереди второй тайм, в котором москвичам терять уже нечего.

45+1'
2:1

ГОЛ! Кейн вывел «Тоттенхэм» вперёд. Роуз забежал на заброс на край штрафной ЦСКА, избежав офсайда. Далее Дэнни исполнил простой прострел во вратарскую, где без опеки оказался Кейн, Гарри в одно касание вколотил мяч в полупустой створ.

45'

Головин остановил стеночку у своей штрафной и быстро потерял мяч из-за слабой игры корпус в корпус, однако момент «шпоры» загубили.

44'

Акинфеев забрал уходящую за лицевую линии подачу Дайера.

43'

Миланов! Идеальная контратака ЦСКА, но, к сожалению, без гола. Дзагоев классно сыграл на Тошича, случился выход три в два, Зоран сыграл на свободного Миланова, который ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол — Льорис справился.

42'

Эриксен запутался в своём дриблинге, выискивая лазейку для удара издали.

40'

Кейн развернулся у линии чужой штрафной и пробил в частокол «армейских» ног.

38'
1:1

ГОЛ! Очередной обидный гол пропустил ЦСКА. Щенников и Миланов помешали друг другу сыграть на отбой на углу своей штрафной, Эриксен подхватил мяч и отправил его на противоположный край, где провалился Набабкин. Алли спокойно обработал мяч и нанёс красивый удар в дальнюю девятку!

36'

После розыгрыша углового у ворот ЦСКА Эриксен прорвался по лицевой линии, но вместо адресного прострела нанёс удар в Акинфеева, Игорь намертво взял мяч.

36'

Прострел Роуза угодил в Набабкина. Очередной угловой у англичан.

35'

Не могут «шпоры» собраться с мыслями после обидного пропущенного гола.

33'
0:1

ГОЛ! Совсем неожиданно забил ЦСКА. Одна из немногих атак гостей обернулась голом! Натхо сделал заброс вперёд на Тошича, серб скинул мяч на свободного Дзагоева, Алан оказался без опеки, выскочил на свидание с Льорисом и положил мяч в левый угол!

31'

Щенников получил предупреждение за срыв контратаки с помощью фола.

30'

Траоре продавил Дайера на фланге, но в последний момент Эрика подстраховал партнёр по обороне.

29'

Акинфеев вышел из ворот на хитрую подачу Эриксена со стандарта.

28'

Прорыв Кейна остановили нарушением. Перспективный стандарт в пользу «шпор».

28'

Миланов набрал скорость слева, выпустив мяч в аут.

27'

Уолкер легко обыграл Щенникова на фланге и прострелил в штрафную, где правильную позицию занял Алексей Березуцкий.

27'

Набабкин руками затолкал Деле Алли, показав арбитру, что англичанин «нырял».

25'

Деле Алли! Уинкс классно закинул мяч за спину защитникам ЦСКА на Алли, который вырвался на Акинфеева, но нанёс простой удар прямо в Игоря.

23'

У Головина не прошла проникающая передача. Скудно играет ЦСКА, будто с «Барселоной».

22'

Кейн после отскока мяч с линии вратарской пробил мимо цели, но ассистент арбитра поднял флажок об офсайде.

20'

Сон забрался в положение вне игры после передачи через центр от Ваньямы.

20'

Щенников не дал Уолкеру прострелить с фланга, выбив мяч на угловой.

19'

Постоянно «шпоры» в позиционной атаке. Совсем не держится мяч у ЦСКА.

18'

Тошичу досталось в стыке с Алли. Обошлось без подключения медиков.

16'

Деле Алли из-за повреждения попросил «армейцев» выбить мяч в аут. Москвичи сыграли справедливо, но затем Деле Алли, отдавая мяч ЦСКА, пнул его по дуге чуть выше перекладины ворот Акинфеева! Тошич возмутился, однако арбитр успокоил игроков.

15'

Льорис спокойно забрал подачу Миланова с фланга.

14'

Кейн не смог подхватить опасный прострел Эриксена у вратарской ЦСКА.

13'

Эриксен! Обычный проникающий пас прошёл вблизи ног спящего Алексея Березуцкого на Эриксена, который выскочил на Акинфеева и пробил низом влево, однако Игорь успел сложиться!

11'

Дайер получил повреждение в борьбе с Траоре. Алдервейрелд начал разминаться.

10'

Сон! Кейн перевёл мяч налево, где Набабкин ничего не смог сделать с дриблингом Сона, кореец выстрелил прямо в Акинфеева, а Игорь отбил перед собой, но на Березуцкого.

9'

Эриксен подхватил мяч справа, вошёл в штрафную и подрезал снаряд в голову Алексея Березуцкого. Мяч ушёл за лицевую, но арбитр показал на удар от ворот.

7'

Алли! С правого фланга последовала подача в штрафную москвичей, где защитник упустил Деле Алли, дав англичанину пробить головой — мяч прошёл вблизи штанги!

6'

Дзагоев обокрал Ваньяму, однако арбитр углядел нарушение правил от Алана.

5'

У Ваньямы не получился диагональный перевод направо на свободного Уолкера.

4'

Алли подтолкнул в спину Василия Березуцкого у лицевой ЦСКА.

3'

Щенников сделал слишком сильную подачу вперёд на Траоре, мяч прилетел к Льорису.

2'

Набабкин успешным подкатом выбил мяч из-под ног Кейна.

1'

Миланов пробросил мяч себе на ход, но снаряд достался Щенникову, чей последующий прострел был отражён в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — ЦСКА. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.