Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 июля 2017, суббота. 21:30 МСК
Экстракласса. 1-й тур
Окончен
3 : 1
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 22 708 зрителей (71 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 17'
    1:0
    Даниэль Суарес
  • 42'
    2:0
    Игор Ангуло
  • 49'
    Адам Вольневич
  • 65'
    3:0
    Игор Ангуло
  • 71'
    Рафал Кужава
0'
45'
90'
  • 5'
    Кошта Гильерме
  • 69'
    Доминик Надь
  • 80'
    3:1
    Армандо Садику
Гурник З — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Легия, Экстракласса. 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=2-3), голов: 4:12
2016 5 марта Польша - Экстракласса Тур 26 3 : 1
2016 4 октября Польша - Экстракласса Тур 11 2 : 2
2015 7 июня Польша - Экстракласса Тур 7 2 : 0
2015 5 декабря Польша - Экстракласса Тур 18 0 : 4
2015 2 августа Польша - Экстракласса Тур 3 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Легия
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Яцек Магера

Статистика

Гурник З
Легия
61
Атаки
  70
32
Опасные атаки
  48
16
Удары по воротам
  10
6
Удары в створ
  7
1
Штанги/перекладины
  0
24
Фолы
  10
5
Угловые
  11
3
Офсайды
  2
37
% владения мячом
  63
0
Заблокированные удары
  3
12
Штрафные удары
  27
12
Удары от ворот
  10
30
Ауты
  34
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 16
19.11.2017  20:00
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь