Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
29 июля 2017, суббота. 21:30 МСК
Экстракласса. 3-й тур
Окончен
3 : 2
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 22 708 зрителей (71 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
  • 38'
    1:0
    Игор Ангуло
  • 52'
    2:1
    Игор Ангуло
  • 54'
    3:1
    Игор Ангуло
0'
45'
90'
  • 19'
    Иван Гонсалес
  • 31'
    Аркадиуш Гловацки
  • 48'
    1:1
    Рафал Богуски
  • 61'
    Петар Брлек
  • 74'
    Фран Велес
  • 87'
    3:2
    Якуб Бартош
Гурник З — Висла Кр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Висла Кр, Экстракласса. 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+0=3-3), голов: 5:15
2016 17 апреля Польша - Экстракласса Тур 1 3 : 1
2016 20 ноября Польша - Экстракласса Тур 16 1 : 1
2016 17 июля Польша - Экстракласса Тур 1 1 : 1
2015 9 мая Польша - Экстракласса Тур 1 4 : 1
2015 10 апреля Польша - Экстракласса Тур 27 1 : 1
2015 19 октября Польша - Экстракласса Тур 12 0 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Висла Кр
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
3
3
Пропущено
1
3
Очки
6
51
Атаки
57.5
27.5
Опасные атаки
36
12
Удары по воротам
8
6
Удары в створ
4
1
Штанги/перекладины
2
4
Угловые
5.5
2.5
Офсайды
0.5
21.5
Нарушения
17.5
39.5
% владения мячом
49
3
Предупреждения
4.5
1
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Испания Кико Гонсалес Рамирес

Статистика

Гурник З
Висла Кр
57
Атаки
  62
34
Опасные атаки
  39
11
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  4
1
Штанги/перекладины
  2
9
Фолы
  17
3
Угловые
  6
2
Офсайды
  3
39
% владения мячом
  61
1
Заблокированные удары
  2
21
Штрафные удары
  13
10
Удары от ворот
  17
25
Ауты
  25
0
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 18
03.12.2017  20:00
2 : 3
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь