Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 июля 2017, воскресенье. 19:00 МСК
Экстракласса. 2-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Мейски Белосток (Белосток, Польша), 11 236 зрителей (50 % при вместимости 22 386)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 42'
    Иван Рунье
  • 71'
    1:1
    Арвидас Новиковас
  • 90+3'
    2:1
    Лукаш Секульский
0'
45'
90'
  • 31'
    Мацей Амбросевич
  • 37'
    Даниэль Суарес
  • 56'
    0:1
    Игор Ангуло
  • 61'
    Адам Вольневич
  • 70'
    Даниэль Суарес
  • 79'
    David Ledecký
  • 90+2'
    David Ledecký
Ягеллония — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Ягеллония – Гурник З, Экстракласса. 2-й тур. Начало встречи 23 июля 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=1-2), голов: 9:9
2016 24 апреля Польша - Экстракласса Тур 3 0 : 0
2016 4 декабря Польша - Экстракласса Тур 19 2 : 3
2016 8 августа Польша - Экстракласса Тур 4 1 : 3
2015 31 мая Польша - Экстракласса Тур 5 3 : 2
2015 13 декабря Польша - Экстракласса Тур 19 1 : 0
2015 8 августа Польша - Экстракласса Тур 4 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ягеллония
Гурник З
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
3
0
Пропущено
1
3
Очки
3
46
Атаки
61
26
Опасные атаки
32
6
Удары по воротам
16
2
Удары в створ
6
1
Штанги/перекладины
1
2
Угловые
5
0
Офсайды
3
9
Нарушения
24
46
% владения мячом
37
1
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Иренеуш Мамрот
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Ягеллония
Гурник З
68
Атаки
  41
38
Опасные атаки
  23
11
Удары по воротам
  8
8
Удары в створ
  6
15
Фолы
  19
8
Угловые
  3
4
Офсайды
  2
58
% владения мячом
  42
23
Штрафные удары
  19
9
Удары от ворот
  9
22
Ауты
  27
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  2
Личные встречи
Экстракласса, Тур 17
24.11.2017  22:30
3 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь