• Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
09 февраля 2018, пятница. 20:00 МСК
Экстракласса. 22-й тур
Стадион: имени Казимежа Гурского (Плоцк, Польша), 4 367 зрителей (34% при вместимости 12 798)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 18'
    1:1
    Конрад Михалак
  • 39'
    Доминик Фурман
  • 52'
    2:2
    Хосе Канте
  • 66'
    3:2
    Дамиан Шиманьски
  • 82'
    4:2
    Хосе Канте
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Дамиан Кондзёр
  • 30'
    Шимон Журовский
  • 50'
    1:2
    Лукаш Вольштыньски
  • 68'
    Игор Ангуло
Висла Плоцк — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Висла Плоцк – Гурник З в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 22-й тур. Начало встречи 9 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Казимежа Гурского.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:4
25.08.2017 Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 7 4 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Висла Плоцк
Гурник З
21
Игры
21
9
Победы
10
3
Ничьи
6
9
Поражения
5
26
Забито
40
27
Пропущено
32
30
Очки
36
50.57
Атаки
59.29
30.57
Опасные атаки
35.76
11.1
Удары по воротам
11.48
5.35
Удары в створ
6.14
0.33
Штанги/перекладины
1.33
5.05
Угловые
5.67
1.05
Офсайды
2.57
14.52
Нарушения
14.67
48.67
% владения мячом
45.29
2.24
Предупреждения
2
0.14
Удаления
0.24

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Ежи Юзеф Бженчек
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Висла Плоцк
Гурник З
55
Атаки
  49
35
Опасные атаки
  18
14
Удары по воротам
  6
11
Удары в створ
  4
18
Фолы
  14
6
Угловые
  1
2
Офсайды
  2
49
% владения мячом
  51
1
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  21
3
Удары от ворот
  9
24
Ауты
  31
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 7
25.08.2017 19:00
4 : 0
Экстракласса, Тур 22
09.02.2018 20:00
4 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь