Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 декабря 2017, понедельник. 20:00 МСК
Экстракласса. 21-й тур
Окончен
0 : 4
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 17 873 зрителя (56 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 25'
    Матеуш Ветеска
  • 62'
    Даниэль Суарес
  • 83'
    Даниэль Суарес
0'
45'
90'
  • 6'
    Милан Димун
  • 28'
    0:1
    Матидж Финк
  • 31'
    0:2
    Meik Karwot
  • 69'
    Ярослав Михалик
  • 79'
    0:3
    Хавьер Эрнандес
  • 2
    85'
    0:4
    Сергей Зенёв
    85'
    Михал Хелик
Гурник З — Краковия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Краковия, Экстракласса. 21-й тур. Начало встречи 18 декабря 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 8:8
2018 18 августа Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 6 3 : 3
2016 13 февраля Польша - Экстракласса Тур 22 3 : 0
2016 30 августа Польша - Экстракласса Тур 7 1 : 1
2015 24 ноября Польша - Экстракласса Тур 16 1 : 2
2015 21 июля Польша - Экстракласса Тур 1 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Краковия
20
Игры
20
10
Победы
4
6
Ничьи
7
4
Поражения
9
40
Забито
24
28
Пропущено
32
36
Очки
19
58.3
Атаки
48.45
35.35
Опасные атаки
30.4
11.55
Удары по воротам
9.9
6.2
Удары в створ
4.4
1.33
Штанги/перекладины
0.88
5.75
Угловые
4.7
2.7
Офсайды
1.9
14.45
Нарушения
12.9
44.75
% владения мячом
45.7
2
Предупреждения
2.2
0.2
Удаления
0.05

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Михал Пробеж

Статистика

Гурник З
Краковия
79
Атаки
  61
44
Опасные атаки
  31
10
Удары по воротам
  8
5
Удары в створ
  5
19
Фолы
  15
4
Угловые
  2
0
Офсайды
  2
56
% владения мячом
  44
5
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  19
4
Удары от ворот
  12
36
Ауты
  31
2
Предупреждения
  3
1
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 6
18.08.2017  21:30
3 : 3
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь