Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
08 декабря 2017, пятница. 22:30 МСК
Экстракласса. 19-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 20 163 зрителя (63 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Збигнев Добрынин (Лодзь, Польша)
  • 48'
    1:0
    Даниэль Суарес
  • 57'
    Адам Вольневич
0'
45'
90'
  • 70'
    1:1
    Флавиу Пайшау
  • 76'
    Симеон Славчев
Гурник З — Лехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Лехия, Экстракласса. 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+0=4-2), голов: 5:7
2018 5 августа Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 4 1 : 1
2016 13 марта Польша - Экстракласса Тур 27 1 : 1
2016 16 октября Польша - Экстракласса Тур 12 1 : 1
2015 20 мая Польша - Экстракласса Тур 3 0 : 1
2015 21 марта Польша - Экстракласса Тур 25 1 : 0
2015 28 сентября Польша - Экстракласса Тур 10 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Лехия
18
Игры
18
10
Победы
6
5
Ничьи
5
3
Поражения
7
39
Забито
26
26
Пропущено
27
35
Очки
23
59.11
Атаки
57.61
35.44
Опасные атаки
35.89
11.67
Удары по воротам
9.56
6.39
Удары в створ
5.06
1.43
Штанги/перекладины
0.6
5.61
Угловые
4.89
2.72
Офсайды
2.06
14.22
Нарушения
15.11
43.78
% владения мячом
54.94
2
Предупреждения
2.11
0.22
Удаления
0.22

Статистика

Гурник З
Лехия
61
Атаки
  62
39
Опасные атаки
  36
11
Удары по воротам
  9
5
Удары в створ
  2
1
Штанги/перекладины
  0
17
Фолы
  20
11
Угловые
  5
2
Офсайды
  2
54
% владения мячом
  46
2
Заблокированные удары
  1
22
Штрафные удары
  19
10
Удары от ворот
  10
23
Ауты
  20
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 4
05.08.2017  16:30
1 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь