Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
19 февраля 2018, понедельник. 20:00 МСК
Экстракласса. 23-й тур
Окончен
3 : 0
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 12 234 зрителя (38 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 30'
    1:0
    Лукаш Вольштыньски
  • 53'
    2:0
    Рафал Кужава
  • 57'
    Шимон Матушек
  • 74'
    3:0
    Дамиан Кондзёр
  • 80'
    Адам Вольневич
0'
45'
90'
  • 56'
    Рафал Гжелак
  • 59'
    Габриэль Матей
  • 71'
    Властимир Йованович
Гурник З — Нецеча

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Нецеча, Экстракласса. 23-й тур. Начало встречи 19 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 3:5
2018 10 сентября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 8 1 : 2
2016 14 мая Польша - Экстракласса Тур 7 1 : 1
2016 12 декабря Польша - Экстракласса Тур 20 0 : 0
2016 15 августа Польша - Экстракласса Тур 5 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Нецеча
22
Игры
22
10
Победы
5
6
Ничьи
6
6
Поражения
11
42
Забито
23
36
Пропущено
36
36
Очки
21
58.82
Атаки
57.09
34.95
Опасные атаки
35.18
11.23
Удары по воротам
9.41
6.05
Удары в створ
4.09
1.33
Штанги/перекладины
0.56
5.45
Угловые
4.64
2.55
Офсайды
1.82
14.64
Нарушения
15.05
45.55
% владения мячом
49.32
2
Предупреждения
2.27
0.23
Удаления
0.05

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Мацей Бартошек

Статистика

Гурник З
Нецеча
65
Атаки
  64
38
Опасные атаки
  35
11
Удары по воротам
  11
6
Удары в створ
  5
14
Фолы
  15
3
Угловые
  5
4
Офсайды
  2
53
% владения мячом
  47
1
Заблокированные удары
  3
17
Штрафные удары
  18
15
Удары от ворот
  8
20
Ауты
  20
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 8
10.09.2017  16:30
1 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь