Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
29 сентября 2017, пятница. 19:00 МСК
Экстракласса. 11-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 1 341 зритель (29 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Мариуш Злотек (Польша)
  • 43'
    1:1
    Александар Колев
  • 79'
    Bartłomiej Kasprzak
  • 86'
    Пламен Крачунов
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Марчин Робак
  • 45+1'
    Сито Риера
Сандецья — Шлёнск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Шлёнск, Экстракласса. 11-й тур. Начало встречи 29 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Шлёнск
10
Игры
10
4
Победы
4
2
Ничьи
4
4
Поражения
2
9
Забито
14
9
Пропущено
12
14
Очки
16
46.7
Атаки
62.3
26.6
Опасные атаки
35.4
7.4
Удары по воротам
9.8
3.7
Удары в створ
4.7
0.6
Штанги/перекладины
0.5
4
Угловые
4.8
1.88
Офсайды
1.8
15.3
Нарушения
14.8
43.4
% владения мячом
51.1
2.2
Предупреждения
2
0.1
Удаления
0

Статистика

Сандецья
Шлёнск
44
Атаки
  33
35
Опасные атаки
  24
11
Удары по воротам
  8
5
Удары в створ
  5
15
Фолы
  19
3
Угловые
  6
1
Офсайды
  7
49
% владения мячом
  51
28
Штрафные удары
  16
7
Удары от ворот
  18
29
Ауты
  23
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 26
03.03.2018  17:30
0 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь