Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 августа 2017, пятница. 19:00 МСК
Экстракласса. 6-й тур
Окончен
2 : 3
Стадион: Энерга Гданьск (Гданьск, Польша), 11 019 зрителей (25 % при вместимости 43 615)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 18'
    Жоау Абреу
  • 51'
    1:2
    Марку Пайшау
  • 55'
    2:2
    Славомир Пешко
  • 62'
    Блажей Августин
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Бартоломей Дуджич
  • 39'
    Пламен Крачунов
  • 41'
    Lukas Kuban
  • 43'
    0:2
    Бартоломей Дуджич
  • 69'
    Войцех Трохим
  • 78'
    2:3
    Войцех Трохим
Лехия — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Лехия – Сандецья, Экстракласса. 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лехия
Сандецья
5
Игры
5
1
Победы
1
2
Ничьи
2
2
Поражения
2
5
Забито
3
5
Пропущено
4
5
Очки
5
56.8
Атаки
47
34.2
Опасные атаки
22.8
11
Удары по воротам
6.2
5
Удары в створ
3.4
0
Штанги/перекладины
1
5
Угловые
3.6
2.25
Офсайды
2
14.4
Нарушения
13.6
55.2
% владения мячом
44
2
Предупреждения
1.2
0
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Пётр Новак
Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский

Статистика

Лехия
Сандецья
63
Атаки
  44
36
Опасные атаки
  26
14
Удары по воротам
  14
7
Удары в створ
  5
1
Штанги/перекладины
  0
15
Фолы
  16
9
Угловые
  4
1
Офсайды
  0
64
% владения мячом
  36
4
Заблокированные удары
  0
17
Штрафные удары
  16
11
Удары от ворот
  12
37
Ауты
  22
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 21
16.12.2017  20:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь