Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
24 сентября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
Экстракласса. 10-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Заглембе (Любин, Польша), 5 473 зрителя (34 % при вместимости 16 300)
Главный судья: Доминик Суликовски (Польша)
  • 80'
    1:0
    Ярослав Кубицки
  • 90'
    Лукаш Яношка
0'
45'
90'
  • 50'
    Michal Piter Bučko
  • 69'
    Гжегож Баран
  • 89'
    Adrian Danek
  • 90+3'
    Пламен Крачунов
Заглембе — Сандецья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Заглембе – Сандецья, Экстракласса. 10-й тур. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Заглембе
Сандецья
9
Игры
9
4
Победы
4
4
Ничьи
2
1
Поражения
3
14
Забито
9
7
Пропущено
8
16
Очки
14
64.44
Атаки
43.89
36.67
Опасные атаки
24.78
10.22
Удары по воротам
7.33
5.22
Удары в створ
3.67
0.67
Штанги/перекладины
0.75
4.22
Угловые
4
1.89
Офсайды
1.88
13.89
Нарушения
15.22
50.67
% владения мячом
43.22
2
Предупреждения
2
0.11
Удаления
0.11

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Пётр Стоковец
Главные тренеры
Польша Радослав Мрочковский

Статистика

Заглембе
Сандецья
80
Атаки
  72
50
Опасные атаки
  43
20
Удары по воротам
  8
10
Удары в створ
  4
1
Штанги/перекладины
  0
13
Фолы
  16
7
Угловые
  4
55
% владения мячом
  45
16
Штрафные удары
  13
8
Удары от ворот
  14
32
Ауты
  18
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 25
27.02.2018  22:30
0 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь