30 мая 2018, среда. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Тиволи-Ной (Инсбрук, Австрия), 14 500 зрителей (48% при вместимости 30 000)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
  • 28'
    1:0
    Алессандро Шёпф
0'
45'
90'
  • 32'
    Фёдор Смолов
  • 42'
    Владимир Гранат
Австрия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 30 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тиволи-Ной.

0
90+3'

Матч окончен! В очередном контрольном матче сборная России проиграла по делу. Подопечные Черчесова не показали целостного футбола. Очень много ошибок, недоработок, технических помарок и нелогичных забеганий повлияли на результат встречи. Две недели остаётся у сборной России, чтобы привести себя в надлежащее состояние.

90+2'

Черышев потерял мяч, а Зобнин сбил убегавшего соперника.

90+1'

Дзагоев хорошо выпрыгнул на навес и пробил головой, но мяч полетел не в створ. Больше было похоже на скидку от Алана, вот только во вратарской Дзюбы не оказалось.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Австрийцы уже открыто доигрывают матч, обороняясь пешком. Но даже при такой игре сборной России не хватает движения, чтобы вскрыть защиту.

89'

Дзагоев с углового закрутил мяч в створ по лёгкой для Линднера траектории.

88'

Дзюба подключил слева Черышева, чей прострел был блокирован защитником.

87'

Игнашевич получил повреждение и попросил медицинскую помощь.

84'

Черышев далеко отпустил от себя мяч, подарив его австрийцу. Эпизодом ранее Дзагоев вальяжно пытался выйти на ударную позицию, нарвавшись на отбор.

83'

Алар вышел.

83'

Арнаутовича сняли с игры.

83'

Смольников забежал на пас Алексея и топорно прострелил в соперника.

81'

Неплохой командный прессинг России заставил Хинтереггера выбить мяч в аут.

80'

Ильзанкер вышел.

80'

Жуль ушёл.

78'

Игнашевич нарушением не дал развернуться Арнаутовичу. Вновь опорная зона России не смогла перехватить пас через центральную ось.

77'

Алексей Миранчук сразу же решился на обострение, которое чуть не прошло!

76'

Долгожданный выход Алексея Миранчука.

76'

Головин заменён.

75'

Антон Миранчук зацепился за мяч и сразу сыграл на ход, но на позиции форварда уже не скоростной Смолов, а долговязый Дзюба, которому отдавать не ход практически бессмысленно.

75'

У Арнаутовича не получился удар с лёта с края штрафной сборной России.

72'

Шлагер вышел.

72'

Кайнц ушёл.

72'

Дзюба призван навязать борьбу чужой обороне.

72'

Смолов, имевший один хороший момент для взятия ворот, ушёл с поля.

71'

Граната выручила подстраховка Игнашевича, без которой соперник мог легко убежать на свидание с Акинфеевым.

70'

Дзагоев плохо разыграл угловой, сделав слишком высокий навес.

69'

Опорная зона России потеряла перед своей штрафной Алабу, который после резкого разворота пробил в ближний угол. Акинфеева таким ударом не удивишь.

68'

Смольников вышел на правый край защиты.

68'

Фернандес не смог продолжить встречу из-за усталости.

66'

Фернандес опередил Алабу на краю своей штрафной и получил небольшое повреждение. Оказывается, у Марио судорога. Не рановато ли устал русский бразилец?

64'

Черышев вышел на левый край атаки.

64'

Жирков тоже отправился отдыхать. Черчесов омолодил фланги нападения.

63'

Антон Миранчук в игре. Многие болельщики видели его в старте. Хорошая возможность для Антона заявить о себе за оставшиеся полчаса игрового времени.

63'

Самедова заменили.

62'

У России заметны разрывы между линиями полузащиты и обороны. Пока австрийцы этим не пользуются.

59'

Смолов запорол отличнейший момент! Головин заставил ошибиться защитника, Смолов получил мяч уже в штрафной и без сопротивления пробил мимо ворот!

58'

Развалилась оборона сборной России, позволив Жулю принять мяч на границе штрафной, а затем последовал мощный удар в правый угол, но Акинфеев дотянулся!

58'

Алаба вышел под аплодисменты.

58'

Шёпф покинул поле.

56'

Дзагоев вызван усилить полузащиту России.

56'

Кузяева было решено заменить.

55'

Шёпф неплохо сыграл в штрафную на Бургшталлера, которому помешали прострелить.

53'

Кудряшов немного не дотянулся к опасному навесу Самедова! Единственная хорошая комбинация сборной России за всё время игры.

52'

Кузяев допустил ошибку перед своей штрафной, но этим подарком австрийцы не воспользовались.

51'

Австрийцы очень легко ушли от прессинга в лице Смолова. Не хватает сборной России насыщенной полузащиты.

48'

Смолову помешали зацепиться за прострел Кузяева.

47'

Фернандес ускорился справа, но потерял мяч, как только вошёл в штрафную.

46'

Гриллич и Бургшталлер вышли.

46'

Баумгартлингера и Шауба заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Завершён первый тайм. Тяжёлый футбол показала сборная России в первом тайме. Игроки продемонстрировали несыгранность, отсутствие комбинационной игры и низкие скорости, особенно при фланговой игре. Сможет ли Черчесов разбудить команду за 15 минут?

43'

Акинфеев спас Россию, отразив опаснейший удар Арнаутовича со штрафного!

42'

Арнаутович убежал от Граната, нарвавшись на фол уже в метре от штрафной России. Владимиру была показана жёлтая карточка.

41'

Зобнин не смог обыграть трёх соперников, решив пройти половину чужой команды.

40'

Головин здорово верхом сыграл на дальний край штрафной, куда забежал Фернандес, но натурализованный бразилец не смог прострелить.

38'

Жирков попал под прессинг и чудом не потерял мяч у края своей штрафной.

37'

Шёпф был близок к тому, чтобы удвоить преимущество Австрии! Алессандро ушёл от Фернандеса и пробил рядом с дальней штангой!

36'

Смолов отметился неплохим ударом с края австрийской штрафной, всё же получилось выше цели.

35'

Самедов получил мяч перед штрафной Австрии и исполнил проникающий пас, который на Смолова не прошёл.

34'

Головин не смог зацепиться за длинную передачу Акинфеева.

32'

Смолов далеко отпустил от себя мяч и грубо сыграл в подкате, за что и получил жёлтую карточку.

31'

Игнашевич грамотно занял позицию, прервав подачу Кайнца.

28'
1:0

ГОЛ! Австрийцы вышли вперёд! Арнаутович ускорился в свободную зону, обыграл Граната и прострелил на свободного в центре штрафной Шёпфа, который легко пробил в правую девятку ворот!

28'

Кудряшов после стеночки с Жирковым неудачно сыграл на Головина. Регулярно сборная России ошибается в простых ситуациях.

25'

Головин чуть не прорвался в штрафную Австрии через центр!

24'

Самедов выскочил на проникающий пас Головина из положения вне игры.

23'

Австрийцы полностью перехватили инициативу, наладив разнообразную игру при позиционном нападении. У такой команды отобрать мяч без хорошего прессинга тяжело.

21'

Кайнц отметился плохим навесом, стараясь закрутить мяч на дальнюю штангу.

20'

Арнаутович развернулся перед штрафной России и пробил, послав мяч в корпус Граната. Ничего серьёзного, мяч прикатился к Акинфееву.

18'

Кузяев классно накрыл соперника на чужой половине поля, но не стал играть на Смолова, подключив к атаке защитников.

17'

Жирков оказался на позиции форварда, вчистую уступив в силовой борьбе сопернику в попытке зацепиться за пас партнёра.

16'

Смолов не сумел обработать неплохой прострел Кудряшова.

14'

Самедов решился на дальний удар, который получился неточным.

13'

Головин прорвался к лицевой и сделал слишком высокий навес.

12'

Петер Жуль в стремительной атаке без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть выше перекладины.

11'

Жирков не подстроился под скидку пяткой от Смолова. Продолжают русские ошибаться в простых ситуациях.

9'

Смолов в простой ситуации потерял мяч перед чужой штрафной. Слишком долго Фёдор принимал решение.

7'

Шёпф забежал слева на заброс и прострелил на ближний край вратарской, где первым на мяче был ветеран Игнашевич.

6'

Кудряшов опередил соперника на краю своей штрафной и выбил мяч за пределы поля.

4'

Самедов со штрафного неплохо закрутил мяч на дальнюю штангу, заставив Линднера не без паники перевести его на угловой.

2'

Драгович грубо сбил Жиркова на фланге. Жёстко австрийцы встречают соперника в дебюте игры.

2'

Фернандес в первой позиционной атаке России получил мяч справа, заработав аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австрия — Россия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00