• 83'
    1:2
    Роберто Фирмино
Австрия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии на выезде обыграла Австрию со счётом 2:1. Южноамериканцы открыли счёт на 64-й минуте после гола Давида Луиса. Затем австрийцы получили право на пенальти, который уверенно реализовал Александар Драгович. Но уже ближе к концу встречи бразильцам удалось забить победный мяч — великолепный удар получился у Роберто Фирмино. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Фукс с углового навесил на дальнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не добрался.

90+3'

Маркиньос вышел на замену.

90+3'

Неймар покинул поле.

90+1'

Австрийцы пытаются играть забросами, но Тьяго Силва и Давид Луис выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Прёдль вступил в игру.

88'

Харник покинул поле.

87'

Не удалось гостям провести атаку по центру, Фирмино забрался во «вне игры».

85'

Австрийцы пытаются большими силами идти в атаку, но дело до ударов так и не доходит.

83'
1:2

ГОЛ! Роскошный удар получился у Фирмино! Роберто протащил мяч по центру и метров с двадцати пробил в девятку — Озкан не дотянулся до мяча!

82'

Касемиро вышел на замену.

82'

Фернандиньо покинул поле.

81'

Фред с правого края сместился в центр и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки вратарю.

79'

Затяжную атаку провели бразильцы. Драгович сумел заблокировать дальний удар Данило.

77'

Фред вышел на замену.

77'

Оскар покинул поле.

76'

Улмер вошёл в игру.

76'

Арнаутович покинул поле.

75'
1:1

ГОЛ! Драгович с пенальти пробил практически по центру, а Диего Алвес ещё до удара завалился в левый угол ворот!

74'

Пенальти в ворота бразильцев! Оскар в собственной штрафной в подкате сбил Ваймана!

73'

Харник обыграл защитника и низом прострелил на ближнюю штангу — Давид Луис выбил мяч из штрафной.

71'

Вайман вышел на замену.

71'

Юнузович покинул поле.

68'

Дуглас Коста! Из угла штрафной пробил прямо по центру — Озкан намертво забрал мяч в руки!

66'

Драгович в подкате сумел прервать прострел Оскара с левого края, угловой будет.

64'
0:1

ГОЛ! В ответной атаке бразильцы заработали угловой. Оскар выполнил навес во вратарскую, а Давид Луис кивком головы послал мяч в дальний угол!

63'

Арнаутович сделал скидку головой на линию штрафной, но удар Юнузовича успел накрыть защитник!

62'

Дуглас Коста в игре.

62'

Виллиан ушёл с поля.

62'

Фирмино вышел на замену.

62'

Луис Адриано покинул поле.

60'

Свист раздаётся с трибун. Болельщикам не нравится, что бразильцы долго комбинировали возле штрафной сборной Австрии.

58'

У австрийцев почти вся острота исходил с левого фланга, где активно действуют Арнаутович и Юнузович.

56'

Бразильцы заработали угловой на левом фланге. Оскар выполнил навес во вратарскую — Озкан уверенно сыграл на выходе.

54'

Забитцер вступил в игру.

54'

Окоти покинул поле.

52'

Виллиан с правого края резко сместился в центр, попытался войти в штрафную, но защитник не дал себя обыграть.

50'

Австрийцы почти всей командой отошли в оборону, большое преимущество у бразильцев в эти минуты.

48'

Быструю атаку по правому флангу организовали австрийцы. Харник с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Давид Луис оказался первым на мяче.

46'

Озкан вышел вместо Альмера.

46'

Замена вратаря в перерыве произошла у австрийцев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Австрийцы активно начали встречу, но где-то с тридцатой минуты бразильцы прибрали инициативу к своим рукам. Несколько раз опасно издали били Оскар и Давид Луис, однако отличиться им не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Арнаутович выполнил подачу в центр штрафной — Диего Алвес здорово сыграл на выходе, не позволив Окоти добраться до мяча.

42'

Быструю атаку по центру провели бразильцы! Драгович в последний момент выбил мяч из-под ног у Оскара, а могло получиться очень опасно!

40'

Давид Луис со своей половины поля сделал длинную передачу в штрафную — Альмер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

38'

Южноамериканцы заработали штрафной в метрах 25 от ворот. Давид Луис мощно пробил по центру — мяч просвистел над перекладиной!

36'

Бразильцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в атаке.

34'

Оскар! Ловко обыграл защитника и метров с двадцати трёх пробил в дальний нижний угол — Альмер в падении намертво забрал мяч!

32'

Фернандиньо в центре поля грубо сыграл против Кавлака. Врачи оказывают помощь полузащитнику австрийской сборной.

30'

Здорово действуют австрийцы. Подопечные Дунги пока что ничего опасного не могут создать в атаке.

28'

Тьяго Силва появился на поле.

28'

Вынужденная замена у бразильцев, Миранда получил повреждение в верховой борьбе за мяч.

26'

Австрийцы заработали штрафной на правом фланге. Фукс выполнил навес во вратарскую, Окоти головой подрезал мяч в дальний угол — штанга выручила бразильцев!

24'

Оскар по центру вошёл в штрафную, а затем в борьбе с Фуксом упал на газон. Но арбитр показывал, что нужно подниматься.

22'

Затяжную атаку провели австрийцы. Кляйн с линии штрафной бил в ближний угол — Давид Луис в подкате заблокировал его удар!

20'

Луис Густаво с нарушением правил остановил прорыв Юнузовича по центру. Бразилец отделался устным предупреждением от арбитра.

18'

Юнузович из угла штрафной забросил мяч на дальнюю штангу — Диего Алвес хорош на выходе!

16'

Арнаутович! Мощно приложился метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону!

15'

Арнаутович на фланге легко разобрался с защитником и прострелил низом во вратарскую — Филипе Луис выбил мяч на угловой!

13'

Неймар со штрафного пробил прямо в «стенку». Австрийцы попытались провести быструю контратаку, но Арнаутович не сумел уйти от Данило.

12'

Неймара сбили на подступах к штрафной, метров 25 до ворот. Может получиться очень опасно.

10'

Арнаутович получил повреждение в жёстком стыке в центре поля, небольшая пауза в игре образовалась.

8'

Виллиан технично ушёл от защитника и выполнил кросс в штрафную — Драгович выиграл борьбу в воздухе у Луиса Адриано.

6'

Арнаутович с фланга навесил во вратарскую, а Окоти рукой переправил мяч в ворота бразильцев. Арбитр сразу же показал ему «горчичник».

5'

Хинтереггер в верховой борьбе за мяч подтолкнул в спину Луиса Адриано, не позволив бразильцам провести атаку по центру.

3'

Команды начали встречу в неспешном темпе, бразильцы катают мяч в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австрия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30