02 июня 2018, суббота. 20:40 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: 28 Блэк Арена (Клагенфурт, Австрия), 29 200 зрителей (91% при вместимости 32 000)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Ассистент: Камил Гаек (Чехия); Резервный: Петр Арделеану (Чехия)
  • 53'
    1:1
    Мартин Хинтереггер
  • 69'
    2:1
    Алессандро Шёпф
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Месут Озил
Австрия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 2 июня 2018 года запланировано на 20:40 по московскому времени и пройдет на стадионе 28 Блэк Арена.

15
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная Австрии в товарищеском матче обыграла Германию — 2:1. Озил в первом тайме вывел немцев вперёд, но после перерыва австрийцы перевернули ход игры — сперва Хинтереггер сравнял счёт, а затем Шёпф вывел свою команду вперёд. Немцы провалили второй тайм, нанеся всего один удар в створ ворот соперника. У Йоахима Лёва ещё есть время, чтобы сделать выводы к ЧМ-2018. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

У немцев совсем ничего не получается в атаке. Не удаётся устроить навал.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кайнц появился на поле.

88'

Жуль заменён.

87'

Австрийцы ответили атакой три в три! Жуль прострелил во вратарскую — Руди вернулся в оборону и опередил Бургшталлера, помешав сопернику пробить с трёх метров.

86'

Киммих вырезал подачу в штрафную на Гомеса, который мощно пробил в касание и попал в ногу защитнику. Угловой будет.

84'

Бургшталлер в игре.

84'

Арнаутович заменён.

81'

Вернер! Выиграл борьбу в штрафной и пробил верхом — мяч пришёл точно в руки голкиперу.

79'

Ильзанкер вошёл в игру.

79'

Гриллич заменён у Австрии.

78'

Драгович помешал немцам провести контратаку, прихватив за футболку Ройса.

76'

Гомес в игре.

76'

Петерсен покинул поле.

76'

Дракслер появился на поле вместо Озила.

76'

Двойная замена у немцев.

76'

Бауэр вошёл в игру.

76'

Шёпф заменён.

73'

Немцы забрали мяч, но игра идёт в основном в центре поля. Мало подходов к штрафной.

71'

Вернер пошёл в дриблинг! Ловко обыграл двух соперников, но Прёдь поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

69'
2:1

ГОЛ! Красиво разыграли австрийцы! Жуль из глубины сделал заброс в штрафную, Ляйнер в касание сделал скидку на Шёпфа, который пробил в дальний угол мимо Нойера!

67'

Ройс в игре.

67'

Зане покинул поле.

67'

Вернер вышел вместо Брандта.

67'

Двойная замена у Германии.

66'

Тут же ответ Австрии! Жуль сделал передачу на радиус штрафной, Шёпф хлёстко пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

64'

Озил со штрафного пробил в стенку — спокойно отбились австрийцы.

63'

Немцы в контратаке заработали штрафной в 23-х метрах от ворот — Прёдль зацепил за ногу Зане.

62'

Шёпф оказался один на один перед воротами! Нойер грамотно вышел и выиграл дуэль в ближнем бою.

60'

Какой момент! Киммих здорово отработал в обороне, отобрав мяч у Арнаутовича. Йозуа тут же сделал передачу вдоль собственных ворот, повезло, что там никого не оказалось.

58'

Перестал держаться мяч у немцев. Второй тайм проходит с преимуществом австрийцев.

56'

Горецка появился на поле вместо Гюндогана.

56'

Вторая замена у Германии.

55'

Опасно! Алаба поборолся в штрафной, поставил корпус и вывел Арнаутовича один на один! Австриец пробил в упор — Нойер выставил руку и отразил мяч в сторону!

53'
1:1

ГОЛ! Алаба с углового навесил на дальний угол вратарской, Хинтереггер выскочил из-за спины защитника и с трёх метров расстрелял ворота Нойера!

51'

Алаба! По центру ворвался в штрафную и пробил верхом — мяч ушёл чуть выше перекладины!

50'

Арнаутович и Шёпф разыграли комбинацию возле штрафной. Рюдигер сыграл на перехвате и выбил мяч в аут.

48'

Немцы провели атаку четыре в четыре. Гюндоган навесил на дальнюю штангу, но Петерсен не успел к мячу.

46'

Начался второй тайм!

46'

Руди вышел вместо Хедиры.

46'

Одну замену в перерыве провёл Йоахим Лёв.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу Германии после 45 минут. Единственный гол на счету Озила, который наказал голкипера за ошибку. Немцы владели территорией, но австрийцы регулярно отвечали острыми контратаками и больше били по воротам. Вся борьба ещё впереди.

43'

Шёпф перехватил мяч вблизи чужой штрафной и прострелил во вратарскую! Нойер выскочил из ворот, опередив Арнаутовича.

41'

Зане со штрафного пробил поверх стенки — мяч ушёл чуть выше перекладины.

40'

Озила сбили перед штрафной австрийцев. До ворот метров 25.

38'

Хектор прострелил на Брандта, который хлёстко пробил с линии штрафной! Драгович бросился под мяч и принял удар на себя.

36'

Рюдигер на фланге сбил Шёпфа. Алаба со штрафного мягко навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до партнёра.

34'

Хедира не успел к мячу и в подкате снёс Гриллича. Немец сразу же извинился перед соперником.

32'

Момент у Австрии! Алаба поборолся и сделал скидку на Гриллича, который с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Нойер перевёл мяч на угловой.

30'

Ляйнер с правого края прострелил в штрафную, Жуль в окружении двух соперников пробил по центру — Нойер на месте!

28'

Алаба выставил локоть ударил Киммиха по лицу. Обошлось без карточки.

26'

Зане по центру разогнал атаку немцев, дошёл до штрафной и попытался по центру разрезать оборону соперника, но Прёдль в подкате перехватил мяч.

24'

По владению мячом большое преимущество у немцев — 73% на 27%.

22'

Зане финтами раскидал трёх соперников, вошёл в штрафную, но подача получилась неудачной — мяч улетел в аут.

20'

Момент у Германии! Киммих прорвался по правому флангу и доставил мяч в штрафную на свободного Брандта, который пробил низом — Зибенхандль ногой среагировал!

18'

Алаба рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета от Зюле прилетел в руки Нойеру.

16'

Арнаутович сделал передачу к штрафной, Шёпф развернулся и пробил по воротам — Нойер спокойно среагировал.

15'

Хектор промчался по левому флангу и прострелил в штрафную на Озила, который пробил во вратаря.

13'

Шёпф! Получил передачу от партнёра и пробил со входа в штрафную — Нойер уверенно забрал мяч.

11'
0:1

ГОЛ! Сами себе привезли австрийцы! Защитники вместе с вратарём устроили перепас у своих ворот. Озил перехвати мяч на линии штрафной, выбрался на свободное пространство и пробил точно в верхний угол!

9'

Хорошо ходит мяч по полю, а ведь совсем недавно здесь были большие лужи. Работники стадиона привели газон в порядок.

7'

Хектор подключился к атаке и прострелил в штрафную, но Петерсон на дриблинге не сумел пройти защитника.

6'

Драгович снял подачу Зане в центр штрафной. Австрийцы вынуждены всей командой отойти в оборону.

4'

Большое внимание приковано к Мануэлю Нойеру, который впервые за восемь месяцев вышел на поле. Посмотрим, в какой форме находится голкипер.

2'

Немцы сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Дождались! Всё готово к игре — команды вышли на поле, совсем скоро начнём.

0'

Команды вышли на разминку. Начало встречи перенесли на 20:40 по московскому времени.

0'

Болельщики не покидают трибуны, несмотря на непогоду. Дождь успокоился, а команды в подтрибунном помещении ждут вердикта.

0'

Дождь продолжает лить без остановки. Начало встречи сдвинули ещё на полчаса.

0'

Свежая информация — старт игры сдвинули на 35 минут. Начнём в 19:35 по московскому времени.

0'

Футболисты вышли на разминку, но пока сложно сказать, когда начнётся встреча. Дождь не прекращается.

0'

Начало встречи задерживается из-за плохой погоды в Клагенфурте. Команды находятся в подтрибунном помещении и ждут решения арбитра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австрия — Германия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 31.12.2018  19:00