26 апреля 2020, воскресенье. 16:00 МСК
6-й тур
0 : 0
Стадион: Торпедо (Жодино, Беларусь), 293 зрителя (4% при вместимости 6 524)
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь); Ассистент: Денис Емельянчиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Сергей Теслюк (Гомель, Беларусь); Резервный: Дмитрий Ковалевский (Витебск, Беларусь)
  • 34'
    Никита Степанов
  • 90+1'
    Андрей Хачатурян
0'
45'
90'
  • 49'
    Павел Седько
  • 52'
    Сергей Тихоновский
  • 67'
    Денис Гречихо
  • 90+3'
Торпедо-БелАЗ — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо-БелАЗ – Рух в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 6-й тур. Начало встречи 26 апреля 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо.

1
90+3'

Финальный свисток! «Торпедо-БелАЗ» и «Рух» провели на поле 90 упорных минут, но так и не смогли распечатать ворота друг друга — 0:0. Такой результат, пожалуй, в пользу брестчан, которые должны быть удовлетворены ничьей на выезде. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Тихоновский пошёл на мяч, но проиграл позицию и сбил соперника. Судья достал для защитника «Руха» вторую жёлтую карточку — удаление!

90+1'

Хачатурян в подкате срубил Мигунова — жёлтая карточка досталась капитану «Торпедо».

90+1'

Три минуты у команд ещё есть.

90'

Слишком просто гости разыграли стандарт от угла поля, едва не нарвавшись на контратаку хозяев.

88'

Рамос да Пенья получил повреждение — прилетело бразильцу в колено. Судья зевнул этот момент.

86'

Прострел в направлении Диалло успели хозяева перехватить.

84'

Концевой ушёл в лицевую и покатил мяч к линии вратарской «Торпедо», Петренко казалось пробил низом наверняка, но Бушма успел сложиться и потащил!

82'

«Рух» заиграл первым номером! «Торпедо» теперь уже дежурит у своих ворот.

81'

Рахманов пришёл на угловой, выиграл позицию и пробил головой — неточно.

80'

Момент! После поперечной передачи вдоль линии штрафной «Торпедо» Петренко с ходу зарядил — выше цели!

78'

Концевой появился на поле. Все замены провели гости.

78'

Седько заменён.

78'

Угловой разыграл «Рух», Седько на ближнюю штангу подал, но там мяч ждала голова соперника.

77'

Пришёл бразилец в себя. Обошлось без потерь для хозяев.

76'

Рамос да Пенья получил повреждение. Замен у «Торпедо» больше нет.

75'

Смогли гости сбить атакующий настрой соперника. Вновь равный футбол.

73'

Прошла у брестчан атака с ходу, Диалло выпросил мяч к краю штрафной, но удар выполнил поспешный — мимо цели.

71'

Горбачик вышел в линию атаки вместо Юсова.

71'

Третью замену провело «Торпедо».

70'

Рамос да Пенья задумал проникающий пас в штрафную «Руха», но его легко прочитали защитники.

69'

Васильев оказался с мячом в штрафной хозяев, попытался направить мяч под дальнюю штангу, но не докрутил!

67'

Гречихо при верховой борьбе за мяч попал локтем в лицо Николаевичу — жёлтая карточка.

66'

Петренко вошёл в игру.

66'

Реагирует тренерский штаб «Руха» на активность соперника. Замена. Чиж покинул поле.

66'

«Торпедо» ещё добавило в атаке. Непросто приходится обороне «Руха».

65'

Велозу всё сделал для Рамоса, но у того удар из центра штрафной «Руха» получился откровенно плохим!

63'

У Николаевича не получился акцентированный удар с радиуса штрафной! Мяч через рикошет медленно прикатился в руки голкипера гостей.

62'

Нечаев среагировал на удар Степанова головой из центра штрафной! Помог голкиперу «Руха» правильный выбор позиции.

60'

Велозу вышел вместо Премудрова.

60'

Замена в составе жодинцев.

59'

Во втором тайме «Торпедо» более остро выглядит в атаке. Стали получаться у хозяев позиционное нападение.

58'

Момент! Потеряли гости Рамоса в своей штрафной, позволив тому без помех пробить в касание — над перекладиной! Продолжает да Пенья транжирить свои шансы!

56'

Юсов попытался пробить из пределов штрафной «Руха», но не смог вложиться.

54'

Смогли хозяева развить атаку правым флангом, последующий аккуратный пас в центр штрафной привёл к удару Николаевича в касание — выше ворот!

52'

Тихоновский в центре поля грубо сыграл против Хачатуряна — заслуженный «горчичник».

51'

«Рух» длинной передачей начал свою атаку, но Васильев не выдержал линию обороны «Торпедо» — офсайд.

49'

Седько пошёл в подкат против Рамоса, но вместо мяча попал по ногам сопернику — жёлтая карточка показана.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

46'

Николаевич появился на поле вместо Афанасьева.

46'

Замену в перерыве провело «Торпедо».

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм начался живо, вратарям пришлось потрудиться, но затем игра успокоилась, а подходы к воротам перестали выглядеть опасно. Первая 45-минутка осталась без забитых мячей.

45+1'

Минута добавлена к первой половине матча.

45'

И вновь в «героях» Рамос да Пенья! Выбежали хозяева в контратаку «4 в 2», бразилец получил мяч у чужой штрафной, но выполнил бездарный пас, который соперник перехватил.

43'

Момент у ворот «Руха»! Прошёл навес к углу вратарской, Рамос да Пенья освободился от защитника, но пробил с лёта неудачно — мяч толком не лёг на ногу!

42'

Седько со стандарта направил мяч к дальней штанге, Диалло высоко выпрыгнул, но головой пробить всё равно не сумел.

41'

Мигунов у левого края штрафной «Торпедо» на ложном замахе убрал Хачатуряна, заставив того сфолить. Опасный стандарт.

40'

Запороли хозяева атаку по центру, выполнив безадресную подачу к штрафной соперника.

38'

Нечаев чётко сыграл на выходе из ворот, опередив Юсова, который был готов выскочить на мяч после прострела с левого края.

36'

«Торпедо» заглянуло в атаку, но передача к воротам была быстро прервана свистком арбитра — офсайд зафиксирован.

34'

Степанов за грубую игру удостоился жёлтой карточки — первой в матче.

33'

Брестчане из своей атаки выжали угловой. Седько доставил мяч в штрафную, но слишком по высокой траектории — никто не дотянулся головой.

32'

Рамос да Пенья пытался от правой бровки вырезать поперечную передачу в чужую штрафную, но центр гостевой обороны сработал надёжно

30'

Рамос да Пенья пролез между двух защитников, но при ударе с линии штрафной «Руха» упёрся в Виллиама.

28'

Тихоновский вышел вместо травмированного Андроника.

28'

Вынужденная замена у «Руха».

27'

Опасно! Ошиблись хозяева с передачей у своей штрафной, Мигунов мяч перехватил и покатил его в штрафную, Диалло развернулся к воротам и пробил в направлении дальнего угла — Бушма в прыжке вытащил!

25'

Обмениваются команды атаками с ходу, быстро проходя центр поля.

23'

Первый свой угловой заработали торпедовцы. Хачатурян совершил заброс во вратарскую, но там Рамосу не дали добраться до мяча.

21'

Хозяева быстро вышли из оборону в атаку, но Антилевскому не удалось обострить ситуацию у ворот после смещения в центр.

19'

Мигунов обработал диагональную передачу на углу штрафной «Торпедо», но решил сразу пробить по воротам — блокирован мяч.

17'

Юсов из-за штрафной плотный удар исполнил, попав в лицо Андронику. Понадобилось время полузащитнику «Руха» на то, чтобы прийти в себя.

15'

Хорошую стеночку на правом фланге разыграли жодинцы, но передача на ход получилась в офсайд.

13'

Не смогли торпедовцы разогнать контратаку «4 в 3» — помешал плохой пас с правого фланга.

11'

Васильев от левого края штрафной выполнил опасный прострел вдоль ворот, Бушма в падении до мяча дотянулся, помешав гостям замкнуть эту атаку!

9'

Диалло откликнулся на кросс с правого края и здорово в касание переправил мяч в направлении ворот — Бушма потащил! Впрочем, лайнсмен заметил в этой атаке «Руха» положение вне игры.

8'

Хачатурян с правого фланга прострелил в центр штрафной гостей, где Юсов из борьбы нанёс удар — промах!

7'

«Рух» в первые минуты встречи пока лучше выглядит в атаке. Чаще мяч задерживается на половине поля «Торпедо».

6'

Мигунов грамотным фолом в центре поля сорвал перспективное начало атаки хозяев.

5'

Право на угловой получили гости. Подача на ближнюю штангу смотрелась неплохо, но не хватило подправления из вратарской!

3'

Мог «Рух» выйти в опасную контратаку, но подкат защитника «Торпедо» разрушил все планы брестчан.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура чемпионата Беларуси: «Торпедо-БелАЗ» — «Рух». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.