17 апреля 2020, пятница. 17:30 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Спартак (Бобруйск, Беларусь), 271 зритель (7% при вместимости 3 700)
Главный судья: Евгений Наумов (Минск, Беларусь); Ассистент: Кирилл Пакулин (Витебск, Беларусь); Ассистент: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь); Резервный: Дмитрий Дубатовка (Лида, Беларусь)
  • 40'
    Павел Бордуков
  • 74'
    Михаил Башилов
  • 80'
    1:0
    Сергей Глебко
  • 90'
    Самуэль Одеойбо
0'
45'
90'
  • 16'
    Алексей Вакулич
  • 44'
    Александр Джигеро
  • 73'
    Иван Верас
  • 79'
    Анатолий Макаров
  • 87'
    Арсений Бондаренко
  • 2
    90'
    1:1
    Евгений Барсуков
    90+5'
    Илья Ращеня
Белшина — Смолевичи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Белшина – Смолевичи в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 5-й тур. Начало встречи 17 апреля 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+6'

Матч окончен! «Белшина» и «Смолевичи» сыграли вничью — 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами с пенальти — отличились Глебко и Барсуков. Было много борьбы на поле. Пожалуй, результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Ясюкевич со штрафного пробил верхом — мяч улетел в сторону!

90+5'

Грек в игре.

90+5'

Глебко заменён.

90+4'

Ращеня в нескольких метрах от штрафной снёс Скобликова. Шанс для «Белшины»!

90+2'

Новик появился на поле.

90+2'

Маляров заменён.

90'
1:1

ГОЛ! Барсуков с пенальти пробил точно в угол — Туранок не дотянулся до мяча!

90'

Пенальти в ворота «Белшины»! Котов открылся, получил пас на ход и рухнул в штрафной в борьбе с Одеойбо.

88'

Бондаренко грубо влетел в Ковеля и получил карточку.

86'

Гости заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Барсуков со штрафного пробил в угол — Туранок переместился и забрал мяч.

84'

Бордуков с дальней дистанции запустил мяч намного выше перекладины.

82'

«Белшина» контролирует ситуацию на поле и не позволяет гостям перейти в атаку.

80'
1:0

ГОЛ! Глебко с пенальти пробил точно в нижний угол — Гомелько угадал направление, но не дотянулся до мяча!

79'

Пенальти заработала «Белшина»! Ковель подхватил мяч, ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр моментально указал на «точку».

78'

Наставник «Белшины» Эдуард Градобоев что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

77'

Бежонов вышел вместо Скобликова.

77'

Замена у «Белшины».

75'

Башилов снёс Котова и схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

73'

Верас в центре поля сбил Бордукова и получил «горчичник».

71'

Котов вышел вместо По.

71'

Последняя замена у гостей.

68'

Маляров подключился к атаке и навесил во вратарскую — Гомелько намертво забрал мяч.

66'

Глебко подхватил мяч и плотно приложился с дальней дистанции — промах!

64'

Мухамедов вошёл в игру вместо Вакулича.

64'

Вынужденная замена у гостей.

63'

Вакулич ускорился по флангу и дёрнул заднюю поверхность бедра.

61'

Жевнеров подкараулил отскок возле штрафной и плотно пробил низом — Туранок в падении забрал мяч!

59'

Глебко по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, Гомелько вышел из ворот и чётко сыграл на выходе.

57'

Макаров вышел вместо Джигеро.

57'

Замена у гостей.

54'

И угловой не принёс успеха хозяевам — гости справились с подачей Глебко.

52'

Маляров сбили возле чужой штрафной. Глебко со стандарта пробил в стенку — угловой для хозяев.

50'

«Смолевичи» много владеют мячом на стартовых минутах тайма — хозяева вынуждены обороняться.

48'

Барсуков сместился на левый край и прострелил — хозяева вынесли мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, опасных моментов не возникало. Ждём более активной игры после перерыва!

45+1'

По сыграл на перехвате и мощно пробил с радиуса штрафной — защитник накрыл!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Джигеро за фол в центре поля получил карточку.

43'

Опасно! Ясюкевич со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел рядом с девяткой!

43'

Ковеля прихватили возле чужой штрафной. Перспективный стандарт для «Белшины».

41'

Бордуков в подкате влетел в ногу Скобликову. Очень грубый фол — арбитр показал Павлу жёлтую карточку.

39'

Соланевич прилёг на газон и схватился за ногу. Нужна помощь защитнику.

37'

Барсуков навесил с углового, Ращеня высоко выпрыгнул, но не сумел головой пробить по воротам.

35'

Без моментов идёт игра. Есть подходы к штрафной и удары по воротам, но ничего опасного не возникает.

33'

Одейобо разогнал атаку хозяев и сделал передачу вперёд, Ковель сместился на правый край и навесил — гости вынесли мяч в сторону.

31'

По вырезал подачу в центр штрафной, но партнёры не успели к мячу. Отбились хозяева.

29'

Барсуков с фланга навесил в штрафную, Верас с острого угла пробил головой в руки голкиперу.

27'

Быстрая атака «Белшины»! Прошла передача к штрафной — Гомелько вовремя выскочил из ворот и опередил Ковеля.

25'

Глебко со штрафного навесил на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

23'

Скобликов получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — промах!

21'

Алибеков подобрал мяч возле штрафной и в касание приложился по воротам — Гомелько на месте.

19'

«Смолевичи» ответили контратакой и заработали угловой. По навесил на ближнюю штангу — хозяева отбились.

17'

Гости справились с подачей в штрафную, Маляров подкараулил отскок, но пробил слишком неудачно.

16'

Вакулич ударил соперника по ногам и получил «горчичник».

15'

Бутаревич пробил головой после кросса с фланга! Туранок грамотно занял позицию и забрал мяч.

13'

Маляров забежал по флангу и вырезал подачу в центр штрафной — гости спокойно отбились.

11'

Хозяева заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ковель мощным ударом запустил мяч в небеса.

9'

По ускорился по правому флангу, но помешали ему прострелить в штрафную.

7'

На первых минутах борьба идёт в основном в центре поля. Темп невысокий — много потерь.

5'

По с правого края сместился к центру и пробил низом — мяч укатился в сторону от ворот.

3'

Глебко с фланга сделал заброс в штрафную, Гомелько кулаками вынес мяч в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура чемпионата Беларуси: «Белшина» — «Смолевичи». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.