12 апреля 2020, воскресенье. 17:00 МСК
4-й тур
0 : 0
Стадион: Озёрный (Смолевичи, Беларусь), 102 зрителя (6% при вместимости 1 600)
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь); Ассистент: Сергей Гуща (Минск, Беларусь); Ассистент: Антон Игнатюк (Минск, Беларусь); Резервный: Захар Дигилевич (Жодино, Беларусь)
  • 62'
    Алексей Вакулич
  • 67'
    Владислав Мухамедов
  • 72'
    Евгений Барсуков
  • 87'
    Муталип Алибеков
  • 90+2'
    Артём Гомелько
0'
45'
90'
  • 27'
    Сергей Политевич
  • 54'
    Александр Сачивко
  • 87'
    Игор Иванович
Смолевичи — Шахтёр С

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Смолевичи – Шахтёр С в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 4-й тур. Начало встречи 12 апреля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Озёрный.

0
90+4'

Финальный свисток! «Смолевичи» и «Шахтёр» не смогли выявить победителя, сыграв в нулевую ничью — первую безголевую в этом туре. Солигорчане, безусловно, больше расстроены таким результатом. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Опасная контратака хозяев! Джигеро на скорости ворвался в штрафную, но не смог сделать передачу на Вераса, который ждал мяча у открытого угла ворот!

90+2'

Гомелько слишком долго готовил ввод мяча в игру. Судья не выдержал и выписал предупреждение голкиперу «Смолевичи».

90+2'

«Смолевичи» со стандартного положения смогли доставить мяч в чужую штрафную, Гутор вышел из ворот и не позволил состояться удару.

90+1'

Четыре дополнительные минуты арбитр подарил командам.

89'

Сёке от правого края совершил высокую подачу в штрафную хозяев, но Гомелько за счёт рук первым оказался на мяче.

87'

Иванович вопросительно посмотрел на рефери, получив «горчичник».

87'

Алибеков повздорил с Ивановичем. Судья раздал карточки за эти лишние эмоции.

86'

Бодул откликнулся на пас в штрафную хозяев, но мяч не удержал в ногах, упустив его за лицевую линию.

84'

Алибеков вышел в линию защиты «Смолевичи». Все замены провели команды.

84'

Котов неспешно покинул поле.

81'

«Смолевичи» держатся за нули на табло. Гомелько справился с подачей Ивановича во вратарскую.

79'

Лисакович вышел в линию атаки «Шахтёра».

79'

Баланович заменён в составе солигорчан.

78'

Кендыш подхватил мяч у линии штрафной, чуть улучшил позицию и пробил под перекладину — Гомелько потащил!

77'

«Шахтёр» левым краем атаковал, но одна из передач получилась за боковую линию.

75'

Два подряд корнера разыграли солигорчане, но подачи к воротам не нашли продолжения.

74'

Иванович пытался хитрым ударом перебросить голкипера «Смолевичи», но тот дотянулся до мяча!

72'

Барсуков за грубый подкат сзади против Ивановича получил карточку.

70'

Бодул использовал заброс к краю штрафной и пробил в ближний угол ворот — Гомелько справился с угрозой!

68'

Лулаку появился на поле в составе «Шахтёра».

68'

Подстрелова сняли с игры.

68'

Бутаревич помешал Подстрелову замкнуть дальнюю штангу, в подкате выбив мяч в сторону от ворот хозяев!

67'

Мухамедов пошёл в отбор,, но в итоге грубо сыграл — ещё одна карточка в руках рефери.

66'

Баланович не стал пробивать от радиуса штрафной, а выполнил неточную передачу чуть левее за спину Подстрелову — упущен шанс.

64'

Джигеро вошёл в игру.

64'

Вторую замену провели хозяева. Вакулич покинул поле.

63'

Вакулич наступил на ногу соперника — «горчичник» в награду.

62'

Верас появился на поле. Усилили хозяева оборону.

62'

Первую замену придумали «Смолевичи». По отправился отдыхать.

61'

Бурко навесил мяч к углу вратарской «Смолевичи», где Иванович положил корпус и пробил с лёта — мимо шедевра!

60'

Могли хозяева рассчитывать на интересный выход из обороны в атаку, но Мухамедова накрыли на фланге.

58'

Во втором тайме значительно подросла нагрузка на оборону «Смолевичи». Не хочет «Шахтёр» терять очки с одним из аутсайдеров лиги.

56'

Кендыш пролез в штрафную хозяев, но промедлил с ударом и упёрся в защитника.

54'

Сачивко остановил скоростной проход Мухамедова по центру, но лишь с помощью фола на карточку.

52'

Бодул очередной корнер исполнил, Гомелько вышел из ворот и кулаками выбил мяч за штрафную «Смолевичи».

51'

«Шахтёр» всё больше добавляет в атаке. Успели смолевичане блокировать удар Подстрелова из пределов штрафной!

50'

Угловой гости разыграли прямой подачей в штрафную, но оборона соперника сработала надёжно.

49'

После заброса из глубины Бодул пробил с лёта от левого края штрафной — Гомелько парировал мяч у ближней штанги!

48'

Мухамедов у штрафной «Шахтёра» не смог отыграться с партнёром в стеночку, далее пошёл в отбор и нарушил правила.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл без забитых мячей. «Шахтёр» владел инициативой, чаще подходил к воротам соперника, но при этом самый опасный момент создали «Смолевичи» — Жан-Морель По своим дальним ударом угодил в перекладину.

45+1'

По у бровки врезал в колено Бурко — фол, но почему-то без карточки. Врачи на поле.

45+1'

Минуту рефери накинул к первой половине матча.

44'

Право на угловой получили гости. После подачи Вукманича мяч вышел за штрафную, Подстрелов с подбора пробил, но в створ не попал.

42'

Момент! Потеряли смолевичане мяч у своей штрафной, Иванович сместился в центр и пробил — прямо в защитника!

41'

Бурко подключился в атаку по левому краю, сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла хозяйских ворот — промах!

40'

Мухамедов дождался отскока мяча в штрафную гостей, но удар из борьбы получился намного выше ворот.

39'

«Смолевичи» отбились от очередной позиционной атаки соперника, заблокировав два дальних удара.

38'

Иванович прошёл поперёк поля, добрался до чужой штрафной, но пробил слабо — Гомелько не ошибся.

36'

Вукманич жёстко сыграл против Барсукова. Хозяева просили карточку для соперника, но рефери даже фола не зафиксировал.

34'

«Шахтёр» больше атакует, но «Смолевичи» без лишней суеты обороняются, не забывая и про контрвыпады.

32'

Не сработал у солигорчан стандарт от угла поля, мяч не задержался в штрафной соперника.

31'

Иванович поддержал атаку «Шахтёра», получил пас в лицевую и в касание прострелил в центр, но смолевичане выбили мяч на угловой.

29'

Солигорчане едва не заигрались у своей штрафной, но смогли успокоить ситуацию, отыгравшись на вратаря.

27'

Политевич в центре поля грубо сыграл, откровенно двинув соперника по ногам — первая жёлтая карточка в матче.

25'

Бодул выполнил ещё одну подачу от угла поля, мяч прилетел к ближней штанге, где хозяева внимательно сыграли, разрядив обстановку у ворот.

23'

По с левого края низом прострелил к границе вратарской, солигорчане эту зону надёжно закрыли. Второй корнер исполнили смолевичане, но остались без момента у ворот Гутора.

21'

Гости ответили своим стандартом от флажка, была и попытка удара головой, но мяч полетел вдоль ворот.

20'

Первый свой угловой разыграли хозяева, но подача Макарова в штрафную не нашла никого из партнёров.

19'

Бодул появился на поле.

19'

Шиндагоридзе не в силах продолжить встречу. Вынужденная замена в составе «Шахтёра».

16'

Шиндагоридзе в игровом моменте получил травму. Медики вызваны на поле.

15'

Кендыш от правого края пытался сделать передачу низом к радиусу штрафной на набегающего Балановича, но того защитники «Смолевичи» опередили.

13'

Атаку левым краем провели гости, навес к воротам не слишком озадачил оборону хозяев.

11'

Проникли солигорчане в чужую штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.

9'

Подача со стандарта в штрафную «Смолевичи» привела к удару Кендыша головой — выше ворот!

8'

Сачивко взял игру на себя, протащил мяч к штрафной, где его уже завалили на газон — перспективный стандарт.

6'

Жан-Морель По из-за штрафной на исполнение пробил — мяч попал в перекладину ворот «Шахтёра»!

5'

Барсуков на фланге здорово сыграл в отборе, но обостряющий пас в центр не прошёл.

3'

Хозяева любезно подарили мяч Шиндагоридзе, после чего тот пробил с линии штрафной — Гомелько справился.

2'

Макаров забросил мяч в штрафную «Шахтёра», но Гутор своевременно вышел из ворот и опередил По.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура чемпионата Беларуси: «Смолевичи» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.