03 апреля 2020, пятница. 17:00 МСК
3-й тур
0 : 1
Стадион: Спартак (Бобруйск, Беларусь), 405 зрителей (11% при вместимости 3 700)
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь); Ассистент: Андрей Гетиков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Виктор Гетиков (Гомель, Беларусь); Резервный: Евгений Ковалев (Минск, Беларусь)
  • 74'
    Леонид Ковель
  • 90+4'
    Константин Кучинский
0'
45'
90'
  • 32'
    Денис Яскович
  • 66'
    0:1
    Лазар Сайчич
Белшина — Городея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Белшина – Городея в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 3-й тур. Начало встречи 3 апреля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+5'

Матч окончен! «Городея» на выезде обыграла «Белшину» — 1:0. Во втором тайме игра пошла поживее, стало больше ударов по воротам. Гости одержали победу благодаря голу Сайчича со штрафного. В концовке хозяева могли спасти игру, но Глебко пробил в штангу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Кучинский за споры с арбитром получил карточку.

90+3'

Был шанс у «Белшины» спасти игру! Кучинский навесил в штрафную, Глебко подстроился и в касание пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

90+2'

«Городея» всей командой отошла к собственной штрафной и ничего не позволяет создать хозяевам.

90'

Шестиловский появился на поле.

90'

Архипов заменён у гостей.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Грек вошёл в игру.

87'

Салимов покинул поле.

87'

Одеойбо поборолся в чужой штрафной, но не сумел развернуться в окружении четырёх соперников и потерял мяч.

85'

Угловой заработали гости. Йоксимович навесил во вратарскую, но хозяева спокойно выиграли борьбу.

83'

Баглай вступил в игру.

83'

Шибун заменён.

82'

Затяжная атака хозяев. Кучинский с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

80'

Хозяева выиграли подбор возле чужой штрафной. Скобликов пробил низом, но его удар был заблокирован.

78'

Момент у «Белшины»! Салимов получил пас в штрафной и метров с семи пробил в дальний угол — промах!

76'

Скобликов подкараулил отскок возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета взмыл вверх и прилетел в руки голкиперу.

74'

Ковель в верховой борьбе за мяч влетел локтем в лицо Йоксимовичу. Жёлтая карточка.

72'

Много потерь у хозяев — не удаётся им перейти в атаку. «Городея» контролирует ход встречи.

70'

Саичич пробил головой после кросса с фланга! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

68'

Бежонов забежал по правому флангу и прострелил в центр — гости перехватили мяч.

66'
0:1

ГОЛ! Сайчич со штрафного пробил поверх стенки и послал мяч точно в угол ворот! Хаританович не дотянулся.

65'

Сорокин пошёл в дриблинг и получил удар сзади по ногам. Перспективный стандарт для гостей.

64'

Архипов мог убежать один на один! Хаританович выбежал за пределы штрафной и в последний момент выбил мяч из-под ног у форварда.

63'

Сайчич вышел вместо Ясковича.

63'

И замена от «Городеи».

62'

Глебко вышел вместо Бежонова.

62'

Замена у «Белшины».

59'

Падение в штрафной «Белшины»! Но арбитр чётко разобрался и показал, что был фол со стороны игрока атаки.

57'

Бежонов рванул по флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

55'

Усеня мощно пробил со штрафного! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

54'

Сорокин полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной, до ворот метров 27.

52'

Гости ответили атакой. Прошёл заброс в штрафную, но Архипову не удалось зацепиться за мяч.

50'

Бежонов рванул по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Довгялло чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

48'

А вот и момент! Башилов с левого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — Довгялло перевёл на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме встречи «Белшина» владела инициативой, «Городея» сидела в обороне, но при этом опасных моментов у ворот мы так и не дождались. Аутсайдеры лиги пока оправдывают свой статус. Надеемся, что во второй 45-минутке интересных событий на поле будет больше.

45+1'

Одна минута добавлена к первой половине матча.

45'

Врачи на поле. Вынужденная пауза в игре.

44'

Павлючек лежит на газоне. Травму получил капитан «Городеи».

42'

Рочев подкараулил отскок мяча к линии чужой штрафной, но в касание пробил неудачно.

40'

Салимов запорол перспективную атаку хозяев, выполнив подачу с фланга за пределы поля.

38'

После дальнего заброса Довгялло своевременно вышел из ворот, забрав мяч у линии штрафной.

36'

Салимов пытался заработать угловой для «Белшины», но не смог отыграться от соперника.

34'

Долго хозяева владели мячом на половине поля соперника, но одна из передач на правый фланг атаки осталась без адресата.

32'

Яскович за грубую игру в центре поля удостоился жёлтой карточки.

31'

Ковель от левого края чужой штрафной прострелил во вратарскую, но там гости сыграли внимательно, выбив мяч от ворот.

30'

Ошиблись хозяева на своей половине поля, но быстро исправились, не позволив пройти передаче в штрафную.

29'

Быструю атаку провела «Белшина» с переводом мяча с фланга в центр, но обостряющего продолжения не нашлось.

27'

«Городея» вышла из обороны в атаку, после чего Усеня решился на удар из-за штрафной, но мяч был блокирован.

26'

Широко хозяева двигали свою атаку, но расшатать оборону соперника всё-таки не удалось.

24'

Прошла передача через гостевую вратарскую, но на неё никто не откликнулся. Не хватает пока этой игре ударов по воротам.

22'

Редкую атаку городейцев прервал свисток арбитра — офсайд зафиксирован.

20'

Гости стараются низко садиться в оборону. Такую плотную и компактную защиту соперника хозяевам будет трудно взломать.

18'

Большими силами гости перешли на чужую половину поля, но мяч потеряли на границе штрафной.

17'

Ковель не сумел оставить мяч в поле после заброса из глубины — удар от ворот.

15'

Рочев оказался на подборе у линии гостевой штрафной, но с лёта не сумел приложиться по мячу.

14'

«Белшина» продолжает настаивать на позиционном нападении. Бежонов не смог выиграть верх в чужой штрафной.

12'

Справились гости с фланговой подачей в свою штрафную — Позняк здорово сыграл головой.

10'

«Городея» затеяла атаку, но одна из передач вперёд получилась в положение вне игры — лайнсмен не зевнул.

8'

Право на первый угловой получили хозяева. Салимов доставил мяч в штрафную гостей, но при верховой борьбе судья заметил фол со стороны атакующих.

7'

Йоксимович из-за боковой ввёл мяч в игру, но в чужую штрафную гости проникнуть не смогли.

5'

Попытались городейцы выбежать в контратаку правым флангом, но одна из передач получилась за пределы поля.

3'

«Белшина» на правах хозяев на старте матча больше владеет мячом.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата Беларуси: «Белшина» — «Городея». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.