04 апреля 2020, суббота. 19:30 МСК
3-й тур
Стадион: ГОСК Брестский (Брест, Беларусь), 546 зрителей (5% при вместимости 10 080)
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь); Ассистент: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь); Ассистент: Кирилл Пакулин (Витебск, Беларусь); Резервный: Ольга Терешко (Молодечно, Беларусь)
  • 18'
    Элис Бакай
  • 85'
    1:2
    Игорь Тымонюк
0'
45'
90'
  • 31'
    Александр Котляров
  • 59'
    Юрий Пантя
  • 64'
    0:1
    Андрей Чухлей
  • 68'
    Фрэнсис Нар
  • 71'
    Владислав Жук
  • 78'
    0:2
Динамо-Брест — Славия-Мозырь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-Брест – Славия-Мозырь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 3-й тур. Начало встречи 4 апреля 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ГОСК Брестский.

0
90+6'

Финальный свисток! «Славия» на выезде переиграла брестское «Динамо» — 2:1. Все забитые мячи пришлись на второй тайм. Мозырчане туром ранее одолели БАТЭ, а следом прибили чемпиона страны. Команда Сергея Ковальчука потерпела первое поражение в сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Костров появился на поле в составе «Славии».

90+5'

Чухлей заменён.

90+5'

Опасно! провели хозяева быструю атаку, Гордейчук из пределов штрафной покатил мяч в направлении дальнего угла ворот — мимо ничьей!

90+4'

Гости из своей атаки смогли выжать угловой. Не пошли на стандарт защитники «Славии» в чужую штрафную.

90+3'

Падение в штрафной «Славии», но судейский свисток промолчал! А вот болельщики «Динамо» «поблагодарили» арбитра.

90+1'

Шесть минут добавлено! Помним мы травмы, врачей на поле, замены — всё по делу.

89'

Малькевич вышел на концовку матча.

89'

Котляров покинул пределы поля.

87'

«Славия» на чужой половине просто держит мяч, чем вызывает гнев местной публики.

85'
1:2

ГОЛ! После прострела от лицевой у Павловеца удар с линии вратарской толком не получился, но мяч после рикошета от ноги Тымонюка всё-таки пересёк «ленточку» ворот!

83'

Кисляк пробил в створ, но это не выглядело опасно — Барановский на месте.

81'

«Динамо» атакует большими силами, но упирается на компактную оборону «Славии».

79'

Василевич вошёл в игру в составе гостей. Мельников может отдыхать.

79'

Замена у «Славии».

78'

Нойок появился на поле.

78'

Пострадавший Быков всё-таки покинул поле.

78'
0:2

ГОЛ! Мельников обработал передачу Нара за штрафной и нанёс удар, мяч попал в штангу и отскочил на ногу Котлярову, который без помех добавил в цель!

76'

546 — число зрителей на трибунах! Эти число в наше непростое время можно смело называть героическим!

75'

Быков готов продолжить встречу с перемотанной головой.

74'

Медики на поле, а хозяева указывают рефери, что здесь был железный повод указать на точку.

72'

Кисляк со стандартного положения забросил мяч в штрафную гостей, поле чего в верховой борьбе Быкову прилетело в голову ногой. Не обошлось без рассечения.

71'

Жук за грубую игру нарвался на жёлтую карточку. Никаких споров — оправданное решение рефери.

70'

Накрыли гости фланговую атаку соперника. Надёжно в защите смотрится «Славия».

68'

Нар не ускользнул от арбитра, получив карточку за грубые действия.

68'

Глеб Шевченко дождался паса к краю штрафной, но нанёс простой удар — Игнатович не ошибся.

66'

Забитый мяч придал сил гостям. Игра на половине поля хозяев.

64'
0:1

ГОЛ! Чухлей чётко пробил с 11-метровой отметки, не оставив шансов Игнатовичу на спасение!

63'

Мельников получил мяч в штрафной «Динамо», поставил корпус и получил толчок в спину от Павловеца — пенальти!

62'

Заглянула «Славия» в атаку, но ничего интересного не придумала.

61'

Быков нанёс плотный удар из-за штрафной — Барановский вытащил мяч из-под перекладины!

59'

Пантя за срыв атаки получил «горчичник».

57'

Шевченко вышел на поле вместо травмированного Бакая.

57'

Произошла замена в составе «Динамо».

56'

Готовят хозяева вынужденную замену.

55'

Бакай и Жук неприятно столкнулись в этом верховом единоборстве. Врачи на поле.

54'

Бакай откликнулся на подачу в штрафную гостей, выскочил на пятак и пробил головой из борьбы — выше ворот!

52'

Прибавили хозяева в активности. Справились гости с подачей от угла поля в свою штрафную.

51'

Гордейчук не сумел из-за штрафной приложиться — мяч спокойно прикатился в руки голкипера «Славии».

49'

Савицкий перестарался при борьбе за мяч — фол в атаке.

47'

Момент! После подачи от угла поля мяч прилетел во вратарскую «Славии», где Милевский в борьбе не смог сделать голевой удар!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Савицкий вышел на поле. Такова перестановка у «Динамо».

46'

Садовский заменён.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Неплохо смотрелся первый тайм в плане скоростей, были и подходы к воротам, при этом острее в атаке смотрелась «Славия», но в итоге моменты реализованы не были — 0:0 на табло.

45+1'

Милевский в чужой штрафной отборолся у лицевой и в подкате протолкнул мяч во вратарскую, но там гости сыграли внимательно.

45+1'

Минуту рефери накинул к первому тайму.

43'

Мельников смог выполнить пас в штрафную «Динамо», Чухлей мяч принял, но варианта пробить по воротам не нашёл.

41'

Право на шестой угловой получили мозырчане. Пантя закрутил мяч во вратарскую, пришлось Игнатовичу в борьбе кулаками играть.

40'

Брестчане стали не успевать за движением соперника. Пошли фолы от хозяев.

38'

Гости забрали инициативу. Приходится и нападающим хозяев низко спускаться в оборону.

36'

Четвёртый стандарт от флажка исполнила «Славия», но соперник здорово сыграл в обороне.

35'

Ошиблись динамовцы у своей штрафной, Мельников мяч перехватил и попробовал забросить его за спину вратарю, но тот в прыжке перевёл на угловой! Хороший момент!

33'

Жук с правого фланга забросил мяч в штрафную хозяев, но никто из партнеров не откликнулся на эту передачу.

32'

Бакай не стал придумывать хитрых ходов, а пробил с дальней дистанции — большой промах.

31'

Котляров в грубом подкате сбил Витуса — бесспорная жёлтая катрочка.

30'

Жук выполнил подачу от угла поля, но Кисляк головой выбил мяч из штрафной «Динамо».

29'

«Славия» провела позиционную атаку, из которой удалось выжать угловой.

27'

Долго комбинировали брестчане у чужой штрафной, Бакай решил обострить ситуацию у ворот, но исполнил слишком высокую подачу.

26'

Котляров сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной — мяч через рикошет спокойно прилетел в руки голкипера «Динамо».

24'

Садовский у левого угла чужой штрафной долго выбирал варианты с передачей, но в результате мяч у него украли.

22'

К середине тайма успокоилась игра. Ушли с поля стартовые эмоции и кураж.

20'

Неплохо двигали хозяева свою атаку левым флангом, но всё испортила неточная передача в центр.

18'

Бакай за лишние эмоции получил жёлтую карточку.

16'

Веретило довольно грубо встретил соперника — Пантя пострадал. Обошлось без карточки.

15'

Котляров загрузил мяч в штрафную «Динамо», но партнеры ещё не успели там занять места.

13'

Разыграли мозырчане два корнера подряд, но острого момента у ворот Игнатовича не создали.

12'

Пантя с левого фланга казалось выполнил простой прострел низом в штрафную, но один из защитников «Динамо» махнул мимо мяча, подарив шанс Нару, но удар того блокировали!

10'

Веретило по правому флангу подключился в динамовскую атаку, но подачу в касание выполнить не сумел.

8'

Бодрый старт матча. Команды начали без разведки.

7'

Бакай с правого фланга шикарный кросс выполнил в штрафную «Славии», но Барановский выдвинулся на мяч и в падении помешал состояться хорошему удару!

5'

Гордейчук в контратаке хозяев получил передачу от Милевского на ход, ворвался в штрафную и пробил — мяч прошёл вдоль ворот!

4'

Хорошая передача прошла на край штрафной «Славии», но Бакай заигрался с мячом и в итоге нарушил правила.

2'

Пас из глубины к штрафной «Динамо» прервал Игнатович, вовремя вышедший из ворот.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура чемпионата Беларуси: «Динамо-Брест» — «Славия-Мозырь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.