03 мая 2020, воскресенье. 16:00 МСК
7-й тур
Стадион: Центральный спорткомплекс (Витебск, Беларусь), 408 зрителей (5% при вместимости 8 350)
Главный судья: Сергей Цинкевич (Осиповичи, Беларусь); Ассистент: Евгений Романов (Могилёв, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Резервный: Руслан Лобанов (Минск, Беларусь)
  • 40'
    Сергей Волков
  • 56'
    1:1
    Артём Гуренко
  • 61'
    Артём Скитов
  • 65'
    2:1
    Йон Николэеску
  • 88'
    Евгений Клопоцкий
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Фрэнсис Нар
  • 63'
    Александр Раевский
  • 86'
    2:2
    Максим Слюсар
  • 88'
    2:3
Витебск — Славия-Мозырь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Витебск – Славия-Мозырь в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 7-й тур. Начало встречи 3 мая 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный спорткомплекс.

0
90+3'

Матч окончен! «Славия-Мозырь» на выезде обыграла «Витебск» — 3:2. Веселье в чемпионате Беларуси продолжается! Хозяева активно начали второй тайм, забив два гола. Казалось, что «Витебск» доведёт встречу до победы. Но гости проявили волю и в концовке дубль Слюсара принёс победу «Славии». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Гости здорово держат мяч и не позволяют «Витебску» перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Малькевич появился на поле.

89'

Тымонюк заменён.

88'
2:3

ГОЛ! Слюсар с пенальти пробил точно в нижний угол — Сороко не угадал направление удара!

87'

Пенальти в ворота «Витебска»! Слюсар получил пас в штрафной, полез в обводку и заработал фол!

86'
2:2

ГОЛ! Пантя навесил со штрафного, Тымонюк пробил головой в перекладину, затем Сороко справился с добиванием из вратарской, но Слюсар с третьей попытки вогнал мяч в сетку!

85'

Момент! Гуренко сделал перевод в штрафную, Кариока ушёл чуть в сторону и пробил низом — мяч зацепил штангу!

83'

Кариока поставил корпус и сохранил мяч в окружении двух соперников, а затем ещё и заработал на себе фол.

81'

Опасно! Николэеску с центра штрафной пробил головой после подачи с фланга — Барановский в красивом броске забрал мяч!

79'

Пантя с фланга сделал перевод к штрафной, Котляров пробил в касание, но мяч улетел намного выше!

77'

Николэеску разогнался в контратаке, дошёл до штрафной и пробил — защитник принял мяч на себя.

75'

Гости много владеют мячом и большими силами идут вперёд, но пока без моментов.

73'

Пантя с фланга вырезал перевод в штрафную, Нар успел к мячу, но с острого угла не попал по воротам!

71'

Слюсар появился на поле.

71'

Ковалевский заменён.

69'

Тымонюк из глубины сделал заброс на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

67'

«Славия» сразу активно пошла вперёд. Сороко забрал мяч после заброса во вратарскую.

65'
2:1

ГОЛ! Хозяева убежали в быструю атаку. Матвеенко пробил после скидки партнёра, мяч застрял в штрафной, но Николэеску здорово поборолся, развернулся и пробил в дальний нижний угол!

64'

Раевский за грубый фол против Матвеенко получил карточку.

63'

Раевский подхватил мяч и пробил с дальней дистанции! Защитники заблокировали.

61'

Скитов на фланге снёс Котлярова и получил «горчичник».

58'

Опасно! Тымонюк пробил головой в упор после подачи с углового — мяч пролетел над перекладиной!

56'
1:1

ГОЛ! Кариока поборолся в центре поля и сделал длинную передачу вперёд, Гуренко ворвался в штрафную и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Барановского!

55'

Момент! Скитов с дальней дистанции пробил в угол — Барановский в прыжке перевёл мяч на угловой.

53'

Матвеенко с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Барановский отразил мяч в сторону.

51'

Василевич вышел вместо Мельникова.

51'

Замена у гостей.

50'

Клопоцкий пробил головой после подачи с углового! Барановский без проблем выловил мяч.

48'

Мельников лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Пауза в игре.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Славии» после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Нара с пенальти.

45+1'

Назаренко! С левого края влетел в штрафную и пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Кариока! С правого края ворвался в штрафную и с острого угла пробил под перекладину — Барановский забрал мяч.

40'

Волков за срыв атаки получил «горчичник».

38'

Гуренко ускорился по центру и сделал передачу вперёд, Скитов не сумел зацепиться за мяч.

36'

Каленчук открылся возле штрафной и пробил низом — гости накрыли удар.

34'
0:1

ГОЛ! Нар подошёл к мячу и на исполнение пробил в верхний угол — Сороко не угадал направление удара.

33'

Пенальти в ворота «Витебска»! Прошла подача с углового, и арбитр усмотрел фол у обороняющийся команды.

31'

Два угловых подряд заработали гости, но хозяева выиграли борьбу за мяч.

29'

Николэеску получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — мяч ушёл в сторону.

27'

Хозяева организовали быструю атаку, Назаренко мощно пробил с 25 метров — Раевский бросился под мяч и принял удар на себя.

25'

Котляров забежал по левому флангу и навесил в штрафную! Чалов выиграл борьбу, опередив Мельникова.

23'

Пантя картинно упал в штрафной хозяев — арбитр показал, что нужно продолжать игру.

21'

Ковалевский длинной передачей из глубины пытался бросить в прорыв Мельникова, но форвард не сумел зацепиться за мяч.

19'

Хозяева убежали в контратаку! Гуренко сместился на правый край и прострелил в штрафную — партнёр не успел к мячу.

17'

Раевский с правого края дошёл до лицевой и прострелил — хозяева перехватили мяч.

15'

Много потерь у обеих команд. Борьба идёт преимущественно в центре поля.

13'

Заброс из глубины прошёл в штрафную хозяев, однако Нар поторопился и оказался в офсайде.

11'

Клопоцкий повредил руку, нужна помощь защитнику «Витебска».

9'

Пантя с углового навесил на ближнюю штангу, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

7'

Момент у «Витебска»! Прошла атака по центру, Кариока сделал скидку к штрафной, Гуренко на исполнение пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

5'

Ковалевский из аута сделал заброс в штрафную, Нар не сумел зацепиться за мяч.

3'

Заброс к штрафной «Витебска», Сороко выскочил из ворот и опередил Мельникова.

1'

Матч начался! «Витебск» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура чемпионата Беларуси: «Витебск» — «Славия-Мозырь». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.