0:3
  • 70'
    Илсиньо
Анжи — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиШахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2012. Начало встречи 21 февраля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90+1'

На этом всё, спасибо за внимание к нашей трансляции. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+1'

Второй тайм для "Анжи" получился куда более результативным и богатым на голевые моменты. Один ЭтоО мог дважды наказать Пятова. В Белеке махачкалинцы пробудут до 3 марта.

90+1'

"Шахтёр" закончил сбор на мажорной ноте и с хорошим настроением отправляется в Донецк для подготовки к матчам ПЛ.

90'

Матч закончен.

88'

Игра успокоилась, мяч больше в центре поля.

85'

Пятов дважды оказывается первым на мяче после фланговых прострелов полузащитников "Анжи".

81'

Вышел Голенда.

81'

Ушёл ЭтоО.

81'

Вышел Кривцов.

81'

Ушёл Кучер.

81'

Выход два в одного у "Шахтёра" закончился аутом с левого фланга.

77'

Габулов спасает после прямого удара Срны со "стандарта", вытащив мяч из-под перекладины. Угловой.

76'

Грубо сыграл.

76'

В составе "Шахтёра"на поле вышли Селезнёв и Алан Патрик.

75'

Вышел Агаларов.

75'

Ушёл Гаджибеков.

75'

Вышел Гаджиев.

75'

Ушёл Буссуф.

72'

Шатов отлично пробивал — Пятов на месте.

71'

Очередной выход один на один для Мхитаряна. Молодому полузащитнику вновь не хватило точности. А передачу ему отдавал Кучер, который подключился к атаке.

70'

68'

Вышел Илсиньо.

68'

Ушёл Фернандиньо.

68'

Вышел Дентиньо.

68'

Ушёл Коста.

65'

"Анжи" во втором тайме продолжает давление, начатое ещё на последних минутах первого тайма. Пока украинцам приходится несладко.

62'

Вышел Шевчук.

62'

Реакция Луческу на две грубые ошибки защитника.

62'

Вышел свежий полузащитник.

62'

Один из самых активных в первом тайме в составе россиян.

62'

Это'О воспользовался ошибкой Раца и просто расстреливал Пятова практически в упор — выше ворот с убойной позиции.

55'
1:3

ГОООООООООООООЛ. Ахмедов отдал передачу на Жиркова и тот, при полном попустительстве защитников "Шахтёра", ворвался в штрафную и с острого угла спокойно на классе пробил в ближний угол.

50'

Это'О справа ворвался в штрафную, Пятов справился с ударом нападающего с острого угла.

48'
0:3

ГООООООЛ. Вывалился один на один с Габуловым и спокойно переиграл вратаря "Анжи", оформив дубль в матче.

46'

Вышел Шатов.

46'

Отметился единственной жёлтой в матче.

46'

Вышел Иванов.

46'

Ушёл Логашов.

46'

Вышел Хюбшман.

46'

Ушёл Гай.

46'

В "Анжи" вместо Логашова и Жусилея вышли Иванов и Шатов.

46'

Вышел Чижов.

46'

В конце матча получил небольшое повреждение.

46'

У "Шахтёра" вместо Ракицкого и Гая вышли Чижов и Хюбшман.

46'

Начался второй тайм.

45'

"Шахтёр" по игре и всем статистическим показателям переиграл "Анжи", который лишь в последние несколько минут показал зрелищный футбол. Примечательно, что у "Шахтёра" из трёх ударов в створ — два оказались результативными. Радует Эдуардо, который демонстрирует потрясающий футбол. Встретимся через 15 минут, будет ещё интереснее!

45'

Перерыв.

44'

После розыгрыша углового Жирков наносил удар по воротам с пределов штрафной. Защитники самоотверженно бросились под мяч, помешав нападающему сократить разрыв в счёте.

42'

Повезло "Шахтёру"! Сначала Ракицкий бросился под мяч после удара ЭтоО, а потом Шевчук и Срна по очереди выбивали мяч из пустых ворот после удара Лахиялова. Угловой.

40'

"Анжи" перехватил инициативу в последние несколько минут. После долгого розыгрыша мяча атака завершилась несложным ударом для Пятова.

37'

С очередной передачей от Раца с левого фланга не без усилий справились защитники "Анжи".

36'

Какой момент упустил Мхитарян!!! После передачи из глубины Генрих оказался один на один с Габуловым и, имея достаточно времени в запасе для подготовки удара, промахнулся.

35'

Коста в офсайде. Сомнительное решение ассистента арбитра.

32'

"Шахтёр" продолжает массированную осаду ворот соперника. Гай и Фернандиньо по очереди проверяли Габулова.

29'

Опасный навес со "стандарта" закончился для игроков "Анжи" ничем. Защитники донецкой команды, даже без Чигринского, спокойно справляются со звёздными нападающими соперника.

27'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Эдуардо ворвался с левого фланга в штрафную и сделал отличную и очень тонкую передачу на партнёра, которому осталось только переправить мяч в пустые ворота.

26'

Срна пробивал со "стандарта", слишком высоко.

25'

Третий угловой в этом матче для "Шахтёра" не приносит пока ощутимых дивидендов.

23'

Фернандиньо сделал отличный прострел с правого фланга на пятачок штрафной россиян. Никого из партнёров не оказалось в этом моменте в нужном месте.

22'

"Шахтёр" спокойно контролирует мяч, не позволяя сопернику приблизится к своей штрафной. Дончане прессингуют соперника сразу же, как только мяч теряют. При том, что "Шахтёр" проводит третий матч за три дня.

20'

"Шахтёр" неудачно разыграл угловой удар.

18'

Прервал опасную атаку, сфолив на Мхитаряне.

16'

Гай решился на дальний удар — намного выше.

14'

Ответ "Анжи". Лахиялов с пределов штрафной "Шахтёра" пытался ударом головой замкнуть фланговую передачу — выше ворот.

12'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Эдуардо прорвался по центру и отдал передачу на Мхитаряна. Полузащитник "Шахтёра" ударом из-за штрафной послал мяч в дальний угол впритирку со штангой.

10'

Первые 10 минут прошли в среднем темпе с небольшим преимуществом "Шахтёра".

9'

Опасный "стандарт" россиян нейтрализовали защитники "Шахтёра".

7'

Очередная атака "Шахтёра" сначала закончилась ошибкой при обыгрыше Косты, но в следующей атаке Срна пробил таки по воротам Габулова. Прямо в руки вратарю.

5'

Фернандиньо с правого фланга выполнял прострел в штрафную, мяч попал Жуану Карлосу в лицо. Бразилец на газоне и нуждается в помощи врачей.

4'

Коста на подступах к штрафной "Анжи" получил ощутимый удар по лицу. Врачи донецкого клуба на поле.

2'

Конечно же, нельзя обойти вниманием и тот факт, что на посту главного тренера "Анжи" дебютирует Гус Хиддинк.

1'

Матч начался. С вами будет работать Анатолий Янголь.

0'

Для украинского клуба матч против "Анжи" — шестой на тренировочном сборе в Турции и третий за последние три дня. "Шахтёр" в Анталье ещё не проигрывал: в активе "горняков" две победы и три ничьих. Дончане обыграли сербские "Партизан" и "Црвену Звезду" и разошлись миром с румынскими "Рапидом" и "Олцелулом", а также с московским ЦСКА.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция товарищеского матча между махачкалинским "Анжи" и донецким "Шахтёром".

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00