90'
  • 70'
    Серхио Бускетс
Манчестер Юнайтед — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБарселона в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2012. Начало встречи 8 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уллеви.

#2

Пике хладнокровен! Отменный выстрел! И на этом все! "Барселона" выигрывает в серии пенальти!

#2

Янг не забивает 11-метровый! Пинто, браво!

#1

Хави забивает!

#1

Нани не забивает! В перекладину он попадает!

90+2'

В целом, неплохой матч мы с вами наблюдали. Команды ярко презентовали нам всех своих новичков. Можно сказать, что ничья в основное время это — справедливый итог матча. Всем спасибо за внимание! Вместе с вами за ходом событий в матче следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

90+2'

Под конец встречи мяч прихватили к себе англичане. Не рискуют они идти массовыми силами в атаку, наверное, и правильно делают. И судья дает свисток, который означает, что мы будем смотреть серию пенальти!

90'

2 минуты добавляет главный арбитр матча.

89'

И в очередной раз "воздух выигрывают" номинальные хозяева… Пока с подачами у каталонцев откровенно не ладится.

88'

Педро с правого фланга выполнил корявую передачу в штрафную площадь. Защитники "Манчестера" легко выбивают "круглого" куда подальше.

87'

Пытались на фланге придумать "острую" атаку футболисты "МЮ", но в этом тайме ни одна из их атак особой опасности не несла, за исключением выстрела Кагавы в начале второй половины матча.

86'

Как услышали меня игроки! Фабрегасу чуть-чуть не хватило для точного выстрела по воротам из района 11 метров.

85'

На поле, по-прежнему, ничего опасного не происходит… Скучновато проходит вторая половина матча. Интересно, хоть один забитый мяч мы сегодня увидим? Было бы неплохо.

83'

Кто-то из полузащитников "Барсы" прошел по правому флангу, после чего отважился он исполнить подачу в штрафную, но там нужного адресата не оказалось, в итоге, мяч был потерян.

82'

Слишком сильно успокоилась игра. Стараются оба коллектива осмыслить, что сейчас происходит, и что дальше они будут делать-то.

81'

Захватили мяч под свой контроль футболисты "Барселоны". Стараются они как можно дольше с ним находится, тем самым разыгрывая комбинации в середине поля.

80'

Ай-ай! Педро в элементарной ситуации не сумел обыграть один в один соперника, надо бы пользоваться такими моментами, а то их в этом матче не так много предоставляется.

78'

Пике нарушает правила на Нани на правом краю. Арбитр бы мог и желтую карточку выписать защитнику "Барселоны".

76'

Афеллай крайне неточно пробил с левого фланга. Можно было и отдать передачу на партнера, который был открыт возле штрафной площади Де Хеа.

75'

Альба с Бускетсом что-то непонятное сообразили возле центрального круга. В итоге, в контратаку убегут футболисты в белых футболках. Посмотрим, что у них получится.

73'

Фабрегас неудачно отыгрался с Рафиньей возле правого фланга. Англичане легко перехватили мяч, но и легко его потеряли.

72'

Не прошла передача из глубины поля на Фабрегаса, защитник "Юнайтед" действовал очень слаженно и грамотно.

71'

Спал темп у нас в матче, чуть больше мяч владеют футболисты "Барселоны", но без опасных атак обходятся каталонцы.

70'

И португалец тоже видит перед собой желтый цвет.

70'

Испанец получил "горчичник".

68'

Штрафной в сторону "МЮ" назначили, но каталонцы выполнили этот стандарт не очень удачно. А между тем, по желтой карточке получили игроки "Барселоны" и "МЮ".

66'

Ряд замен произвели наставники обеих команд. Молодые игроки появляются на поле в составе "Барселоны".

65'

Вот это Де Хеа! Чудеса демонстрирует голкипер "Манчестер Юнайтед"! Сначала сумел он отбить выстрел с нескольких метров Санчеса, а потом отменно действовал после удара головой Педро! Браво!

64'

Наблюдается нервозность у Кагавы. Как только на него несутся пару игроков "Барселоны", он сразу теряется в пространстве.

63'

Дани Алвес забирается в положение "вне игры", после передачи Хави с правого края штрафной.

62'

Опасный момент создает "Барселона"! Началось все с отличной передачи на чужого со стороны Кагавы, Санчес хорошо прострелил, но там никого из партнеров не оказалось. А могло быть ой как опасно!

60'

Адриано, что в первом, что во втором тайме пробивает по воротам с дальней дистанции крайне неточно.

59'

Хави гениальную передачу выполнил на Фабрегаса, но тот не смог вовремя сориентироваться для качественной обработки мяча. В итоге центральный защитник "МЮ" перехватил "круглого".

58'

Продолжают свободно разыгрывать мяч на чужой половине поля игроки в "сине-гранатовых" футболках. Опасных моментов не наблюдается.

56'

Нани на левом фланге не сумел качественно обработать мяч, но на подстраховке здорово сыграл Валенсия, который вновь отдал передачу на Луиша. На сей раз, ему передача не удалась.

55'

Дани Алвес "въехал" в Эвра, очень больно французскому защитнику англичан.

54'

Фабрегас не смог добраться до мяча, после "острой" передачи Санчеса. Де Хеа сегодня как никогда хорош!

53'

Хорош, хорош сегодня нападающий "Барселоны" – Алексис Санчес. Вновь он создавал опасность возле ворот "МЮ", но благо защитники сумели сберечь свои ворота в неприкосновенности.

52'

Еще один новичок этого тайма, — Педро здорово прошел по левому флангу, но вот подача у испанца откровенно не вышла.

51'

И снова блестяще действовал Пинто! Серьезную конкуренцию намерен он навязать Вальдесу в этом сезоне! На сей раз прострел с левого края удалось ему прервать.

50'

Кагава! Вот это да! Пинто, вышедший на замену вместо Вальдеса, здорово отбил на угловой выстрел полузащитника "Манчестер Юнайтед"! Сразу включается он в игру.

49'

Не смог футболист "Манчестера" как следует выполнить подачу на своих партнеров по команде. Оборонительная линия "Барселоны" довольно легко выбила мяч.

48'

В принципе, можно сказать, что чуть большим преимуществом владеют номинальные гости этого матча. Но также нельзя не отметить, что номинальные хозяева поля намерены сегодня навязать серьезное сопротивление своему сопернику, что у них, собственно говоря, и получается.

46'

Второй тайм стартовал!

45+2'

Эпическое завершение первого тайма мы с вами увидели! Перерыв.

45+1'

Нет! Нет гола! Вот это Вальдес! Вот это голкипер "Барселоны"! Руни пробил в левый угол, туда же упал и Виктор Вальдес!

44'

Пенальти! Пенальти назначают в ворота "Барселоны"! Тельо сбил Нани.

43'

Затолкал в атаке Дани Алвес своего оппонента. Это был Эвра, по-моему.

42'

Адриано очень неудачно приложился к мячу с метров 23-х. Мяч улетает на трибуны.

40'

Янг! Отменную подачу с угла поля исполнил англичанин, Вальдес был не готов к такому развитию событий! В итоге, он отбил мяч прямо перед собой, что повлекло за собой неприятную ситуацию возле ворот.

39'

Бускетс потерял мяч в центре, в итоге, подоспевший Дани Алвес, возле левой бровки выбил "круглого" куда подальше.

38'

Дани Алвес отыгрался с Месси, но опять Лео выполняет слишком сильную передачу на своего товарища по команде.

37'

Адриано нарушает правила в атаке. С мячом, наконец-то, футболисты "Манчестре Юнайтед", но правда ненадолго. Кто-то из полузащитников "Барсы" "круглого" перехватил.

36'

Хорошую атаку провели футболисты в "сине-гранатовых" футболках, но в момент передачи на Санчеса от Иньесты, первый находился в оффсайде.

34'

А вот это была уже отличная атака! Месси оттянул почти все оборону "МЮ" на себя, после чего выполнил разрезающую передачу на Санчеса, который пробил в защитника "Юнайтед" с левого края штрафной площади.

33'

Вот честно, не понимаю зачем так грубо идти в стык? Это финал Лиги Чемпионов? Определяющая встреча? Да нет. Обычный товарищеский матч.

32'

Скоулз получает за грубый снос Бускетса.

31'

Возили-возили… И в итоге потеряли мяч в самой простой ситуации футболисты из Англии. Пока с контролем мяч на чужой половине у них не так здорово получается, как у подопечных Вилановы.

30'

Показывают нам Хорди Альбу, как будто намекая на то, что во второй половине матча он появится.

29'

Вот так Нани! Что проделывает, а? Сначала двоих защитников обыграл, а потом еще одного и в итоге… Потерял мяч. А ведь хорошо задумывал португалец.

28'

Руни пытался пройти Алвеса, но тот сыграл очень здорово корпусом, оттеснив оппонента возле левой бровки.

26'

Под свой контроль захватили мяч футболисты "Барселоны". Очень долго они не хотели с ним расставаться, но пришлось. Это Валенсия сыграл на перехвате.

25'

В позиционную атаку уходят футболисты "Барселоны".

24'

Ух! Месси! Иньеста в метрах 25-и пяткой оставил Лео мяч, тот подхватив его, промчался с ним до штрафной, а дальше пробил! Де Хеа переводит "круглого" на угол поля.

23'

Месси пытался обострить ситуацию возле ворот Де Хеа, но его прострел был выполнен слишком сильно. Голкипер вовремя сориентировался.

21'

Что удивительно, так это то, что больше мячом владеют не каталонцы, а их оппоненты. Так, а сейчас Уэлбек с левого фланга выполнил безадресную передачу.

20'

Нани получил мяч из центра, после чего он очень опасно пробил. Вальдес контролировал ситуацию.

19'

Пока больше нарушений у нас в матче, нежели опасных моментов.

18'

Месси пробил очень мощно, но мяч попал в стенку из защитников "Манчестера". А между тем, свободный исполнят англичане.

17'

Андерсон зацепил Месси недалеко от линии штрафной. "Сине-гранатовые" пробьют.

16'

Руни возмущается! А собственно говоря почему? Да потому что, мяч по его мнению, попал в руку каталонскому защитнику. Арбитр не углядел ничего "криминального" со стороны игрока "Барсы".

15'

Руни после фланговой передачи Валенсии не смог качественно приложиться по мячу головой.

14'

Игра проходит в основном в центральной части поля. Так, а сейчас потеряли мяч англичане в центре и Санчес, прорвавшись по флангу, нанес не точный удар по воротам Де Хеа.

12'

Пока самые активные в составе "МЮ" это — Уэлбек и Янг. У "Барсы", в свою очередь, неплохо действует Иньеста.

11'

Янг не совсем очевидно зацепил Дани Алвеса, но арбитр расценил это как нарушение правил.

10'

Уэлбек не сумел побороться за "круглого" в штрафной "Барселоны". В итоге мяч потерян. Контратака испанцев сейчас будет.

9'

Дани Алвес выполнил полу-удар с правого фланга, мяч за малым не завалился за шиворот Де Хеа, но благо все обошлось для англичан.

8'

Янг выполнил неудачный навес с левого края. Пока не особо блещет в атаке "Манчестер Юнайтед".

6'

Вот это момент! Иньеста здорово разобрался с обороной "Манчестера", после чего он выполнил элегантную передачу на Лео Месси, который так и не сумел зацепиться за мяч.

5'

По-прежнему, ничего путного не могут придумать обе команды. Если честно, то ожидал более живого начала. Будем надеется, что команды скоро "проснутся" и продемонстрируют интересный футбол.

4'

Поочередно владеют инициативой коллективы. Пока без опасных моментов обходится у нас матч.

3'

Иньеста нанес неплохой выстрел с правого края штрафной площади "МЮ". Де Хеа на месте.

3'

Очень боевые составы выставили на эту игру оба тренера. Интересно будет понаблюдать за таким матчем. А между тем, под свой контроль взяли мяч футболисты "Барселоны".

2'

Торжественная церемония открытия состоялась перед матчем. Кстати, футболисты "Барселоны" сегодня в своих традиционных цветах, а вот игроки "МЮ" сегодня облачались в белые футболки. Итак, матч уже вовсю набирает обороты! Смотрим.

1'

Судья дал свисток, который означает о начале матча! Поехали!

0'

Здравствуйте, дамы и господа. Мы рады приветствовать вас на предсезонном матче, который на сей раз состоится в Швеции. В Гетеборге сойдутся "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед"! Матч обещает быть очень захватывающим, ведь год назад соперники в рамках предсезонной подготовки уже встречались между собой. Тогда победу праздновали подопечные сэра Алекса Фергюсона. Как закончится сегодняшняя встреча? Это мы узнаем после 22:00 по Москве. Вместе с вами за ходом событий в этой встрече будет следить Овчаренко Игорь.

Октябрь 2012 1 15.10.2012  14:00