• 78'
    2:2
    Шамиль Лахиялов
Анжи — Олесунн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анжи – Олесунн в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Ла-Манги. 3-й тур. Начало встречи 5 февраля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90+2'

Две с небольшим минуты переиграли команды, матч завершён. Поздравляем "Анжи" с победой! Теперь команда из Дагестана ждёт вечернего матча, после которого и выяснится, кто займёт первое место в группе Ла-Манги и сыграет в финале турнира со "Спартаком". За сим разрешите откланяться. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+1'

В самой концовке, после розыгрыша штрафного, каким-то чудом не отыгрались норвежцы, Габулов поймал мяч уже на ленточке!

90'
3:2

ГООООООООЛ! Ещё один автогол у нас! После навеса Гаджиева от головы защитника "Олесунна" мяч залетел в ворота. Прямо злой рок навис над футболистами, сплошные автоголы, нечасто такое увидишь.

88'

Бразилец удостоился "горчичника" от арбитра.

88'

Многовато фолов в концовке встречи.

86'

Сил у махачкалинцев, похоже, осталось побольше.

84'

Серия опасных моментов у ворот. Может, кто-то вырвет победу ещё в основное время?

82'

Эстонец Пост вступил в игру.

82'

Автора гола заменили.

82'

Моррисон заменил Магнуса.

82'

Ещё две замены у "Олесунна".

80'

Видимо, дело идёт к серии пенальти.

78'

Чешский форвард Голенда появился.

78'

Капитан покинул поле.

78'
2:2

ГООООООООЛ! Второй угловой привёл к голу. Точнее, к автоголу. Подача в штрафную, рикошет от головы одного футболиста "Анжи", мяч попал в голову другому — Ангбва и залетел в ворота, Габулову тут почти нереально было выручить.

77'

Опасный угловой, Габулов вынес мяч кулаками. И ещё один корнер…

75'

Без острых моментов у ворот проходит игра.

73'

Это'О откровенно цепляли за майку. Штрафной, но гола нет. Счёт прежний.

71'

Роберто Карлос на скамейке для запасных, нов заявке его нет. В шапочке, в куртке, как положено теплолюбивому бразильцу.

69'

Агаларов его заменил.

69'

Логашов своё отыграл.

67'

Ангбва что-то захромал. Врачи приводят камерунца впорядок.

65'

Прудников никак не зацепится за мяч впереди.

63'

Старается "Олесунн" отквитать один гол. Угловые, удары по воротам…

61'

Посмотрим на действия Гаджиева.

61'

Иванов лучшим на поле был.

60'

Прудников сразу получил по лицу. Отмахнулся соперник, но вроде бы не специально.

58'

Классная атака получилась у "Анжи", но камерунцу Самуэлю пробить не позволили. Два камерунца на поле: Это'О и Ангбва.

56'

Нападение усиливает Красножан.

56'

Шатов дебютировал вполне нормально.

54'

Иванов очень хорош сегодня. Постоянно нацелен на ворота, постоянно бьёт. молодец, Алексей.

52'

Расслабленность никогда до хорошего не доводит. Наверное, посчитали, что матч сделан.

50'
2:1

ГОЛ! Провал в центре обороны "Анжи", Леке с левого фланга атаки получил мяч в гордом одиночестве и в одно касание переправил его мимо Габулова! Один мяч "Олесунн" отыграл.

48'

Значительно обновился состав норвежцев после перерыва.

46'

Целая партия за раз.

46'

Последняя на данный момент, четвёртая.

46'

Филлипс вместо Матланда.

46'

Третья замена.

46'

Карлсен появился.

46'

Переходим ко второй.

46'

Вот первая замена.

46'

Теперь переходим к сопернику.

46'

У "Анжи" пока всё, кстати.

46'

Вышел Ангбва.

46'

Вместо Жуана Карлоса…

46'

Много замен, сейчас будем разбираться.

45'

Это'О еле отпустили в раздевалку. Фотографии на память, автографы, болельщики мгновенно слетелись к нападающему, тот никому не отказывает.

45'

Ничего не добавлено, перерыв.

44'

"Играем, двигаться, не останавливаемся", — слышны подсказки.

42'
2:0

ГООООООООЛ! Почти по центру пробил камерунец, чуть правее от себя, несильно. Вратарь завалился совершенно в другой угол. Спокойно реализован пенальти.

41'

Пенальти в ворот норвежцев! И предупреждение голкиперу, принявшему на бедро футболиста "Анжи".

40'

Напомним, что "Анжи" в любом случае придётся ждать результат матча "Шахтёра" и "Копенгагена", ситуация в группе очень запутанная.

38'

В стенку мяч и попадает, бесхитростный удар.

38'

Ахмедов нарушил правила, опасный штрафной у ворот Габулова. Трое человек в стенку просит голкипер.

36'

Болельщиков на трибунах прилично, но не сказать, чтобы много.

34'

Леке Джеймсу позволили принять мяч, прорваться к воротам и пробить. В последний момент защитник успел заблокировать.

32'

Хороший прессинг организовывают махачкалинцы. Видимо, указание от Красножана.

30'

Полчаса матча позади, преимущество махачкалинцев тотальным не назовёшь, но оно есть.

28'

Два подряд офсайда у футболистов "Анжи".

26'

К Это'О, как обычно, повышенное внимание. Главная звезда сегодняшнего матча. Жиркова и Роберто Карлоса в заявке нет.

24'

Баррантес здорово сыграл на перехвате и пробил выше ворот, но могло быть опасно.

22'

Наставник нашего соперника Хьетиль Рекдаль в тёплой куртке и в шапке. О погоде можете судить сами.

20'

Преимущество "Анжи" ощутимо, норвежцы не выдерживают заданного темпа.

18'

Ещё один хороший проход и удар Иванова, примерно с той же позиции, с которой Алексей открывал счёт в матче.

17'

Габулов будто в рупор кричит, это надо же такой голос иметь.

16'

Гаджибеков грубовато оттолкнул соперника руками, мог и жёлтую карточку получить.

15'

Ветрено и достаточно пасмурно в Ла-Манге.

13'

Хорошее начало для российского клуба, нужно продолжать в том же духе.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Пас Это'О на Иванова (звучит, правда?), Алексей удобно подстроил мяч под удар с левой ноги, который получился просто роскошным! Рикошетом от перекладины "круглый" влетел в ворота Грютебуста! Отметим, что защитники "Олесунна" не смогли сыграть плотно против полузащитника махачкалинцев, за что и поплатились.

9'

Ахмедова просят не фолить вблизи своей штрафной. Габулов громкоголосый там выкрикивает.

7'

Олег Шатов, с которым недавно был подписан контракт, дебютирует за "Анжи".

5'

Удар по воротам Габулова пришёлся чуть выше перекладины. "Встречать надо!", — подсказывают тренеры.

3'

Против Тагирбекова центре поля нарушены правила.

3'

Стандартная процедура: присматриваются команды друг к другу.

1'

Матч начался!

0'

Комментировать матч для вас будет Павел Панышев, начнём в 16.00 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Анжи" — "Олесунн", который пройдёт в рамках предсезонного турнира "Копа дель Соль". Встречаются команды из группы Ла-Манги, где решается судьба первого места. Напомним, что днём ранее в группе Бенидорма в ранге победителя оказался московский "Спартак". Сейчас красно-белые ждут своего соперника по финалу. Кто им станет — узнаем после окончания запланированных на воскресенье встреч.

Финал 1 07.02.2012  22:00