Соуза Деку
  • 70'
    Яя Туре
Манчестер Юнайтед — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Отбил МЮ последний навал "Барсы" и выходит в московский финал Лиги чемпионов. Нас в любом случае ждёт английский финал, вот это будет зрелище. Символично, что победный гол на счету одного из самых ветеранистых игроков "Юнайтед". Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

Зарабатывает Боян штрафной на фланге, Вальдес прибежал в штрафную.

90+2'

Сильвестр выходит на левый фланг обороны. А Фандель показывает игрокам "Барсы", что время он компенсирует.

90+2'

Эвра лежит на газоне, не может подняться его уносят на носилках.

90+1'

Три минуты добавляет Фандель.

90'

Начинает давить "Барса", навес Пуйоля, но великолепный Браун переигрывает Деку.

88'

Туре отправляется на скамейку.

88'

Еще один игрок, ранее выступавший в Англии, появляется на поле.

86'

МЮ уже начинает убивать время, перекатывая мяч.

85'

Очень жестко прессингует МЮ в последние минуты, "Барса" с трудом пересекает центр поля.

84'

Роналду отобрал мяч у Хави, пытался заработать штрафной - не поверил Фандель.

82'

А теперь уже Анри выбрался на ударную позицию, хорош Ван дер Сар.

80'

Фирменный дриблинг Роналду, выбежал португалец на свободное пространство, пробил, но в ближний угол не попал.

78'

Головой бил Анри после стандарта, хорош голландский кипер.

77'

Опытнейший Гиггз появляется на последние минуты.

77'

Скоростной лимит португальца иссяк.

77'

Флетчер займет позицию в центре поля.

77'

Герой матча покидает поле.

75'

Месси пошел на двух соперников, но отменно сыграла оборона хозяев.

74'

"Барса" пострепенно отодвинула игру на чужую половину поля, пытается найти лазейки в насыщенной хозяйской обороне.

72'

Вся надежда на юную звезду.

72'

Устал камерунец, ничего у него не получилось сегодня.

71'

Туре снес в центре поля корейца Пака и теперь в любом случае не сыграет в финале Лиги чемпионов.

70'

Острота немного исчезла из игры, больше единоборств стало и позиционной игры.

68'

Роналду задержал соперника, потом сам упал, и очень удивился, когда увидел перед собой желтый свет.

66'

Роналду не хватило пространства и длины ног, чтобы забить, прострел Пака остановил Милито.

64'

1:1 по карточкам, фол на Месси.

62'

Анри выходит на левый фланг нападения.

62'

Первая замена в составе "Барсы".

61'

Нанитащил мяч, делиться с Криштиану не стал и выстрелил в ближнюю девятку, не попал.

59'

Мощный удар Тевеса в ближнюю девятку, Вальдес спасает, пожалуй, впервые в матче.

58'

На высокой скорости рвался к воротам МЮ Месси, готовился пробить, его накрыли.

56'

Роналду закрутил-завертел Пуйоля, навесил, Абидаль прервал передачу, а иначе бы забивал Пак.

54'

Опасно у ворот МЮ, но Нани не попадает в створ ворот.

53'

Дзамбротта стал первопроходцем, сфолив на Роналду.

52'

Навес Рио, мяч всех перелетел, Нани уже с левого фланга закрутил, никто пробить не смог.

50'

Угловой подавала "Барса" - без особого успеха.

48'

Навес Месси на ЭтоО, камерунцу свободно пробить не дали.

46'

Ну что ж, нас ждут последние 45 минут великолепного противостояния. Поехали!

45'

Футболисты вернулись на поле под проливной дождь. "Ливерпулю" в любом случае необходимо забивать, чтобы получить шансы побороться за выход в финал. Второй тайм начался!

45'

Окончен первый тайм, отправляются в раздевалки футболисты. Отдохнём.

44'

Хави исполнял штрафной - немного не хватило, чтобы подправить его на дальней штанге.

43'

Деку заработал штрафной в 29 метрах от ворот - сфолил Скоулз.

40'

Пак Чжи Сун подал с левого фланга, Нани головой подправлял мяч в дальний угол - совсем чуть-чуть не попал.

38'

Ещё момент! Ван дер Сар выходит на подачу, мяч не фиксирует, но защитники успевают разрядить обстановку.

36'

И снова Деу бьёт метров с 20 - опаснейший удар получился у португальца, в сантиметрах от штанги.

34'

Иньеста протащил мяч к штрафной, отдал в центр, когда уже казалось, что мяч "Барса" потеряла, Деку пробил по воротам - выше.

31'

В контратаке Иньеста вырезает передачу на ход Месси, но Ван дер Сар раньше поспевает к мячу.

30'

Тевес протащил мяч по лицевой и заработал угловой.

28'

Тевес подаёт в штрафную, Вальдес с трудом отбивает мяч.

24'

Наседает МЮ, подача с угла поля, и Роналду не смог пробить только потому, что не ожидал. После навеса Кэррика головой неточно пробил все тот же португалец.

22'

Заброс в штрафную на Роналду, тот освободился от опекуна и отдал на линию штрафной. Набежал кореец Пак и пробил, мяч чудом не влетел в угол ворот Вальдеса.

20'

Проход Лионеля Месси, ни с кем не стал делиться аргентинец, пробил. Ван дер Сар спас хозяев после удара в левый угол.

19'

Эвра с левого фланга сместился в центр, прострелил, защита справилась.

17'

Опаснейшая подача Нани, Вальдес отбивает мяч прямо перед собой, но никто этим не воспользовался.

16'

Роналду набирает обороты, расправляется с Милито, фолит аргентинец.

14'

ГОООООЛЛЛЛ!!!! Роналду подхватил мяч, но далеко он не убежал. Однако Дзамбротта решил выбить мяч через центр и отдал "круглого" Скоулзу. Ветеран МЮ нанес потрясающий удар с 23 метров в самую девятку!

12'

МЮ на ровном месте из-за ошибки Пуйоля получил право на аут, однако, распорядиться этим моментом хозяева не смогли.

10'

Месси подхватил мяч, тут же адресовал его ЭтоО, удар камерунца накрыли.

8'

"Юнайтед" пока не может выбраться из-под гостевого прессинга, мало вразумительных действий у лидеров МЮ.

6'

Острейший выпад "Барсы" по правому флангу, ЭтоО вбежал в штрафную, но прострелил в Брауна.

4'

Испанские гости пока что активнее, в первом матче также гости только в лице МЮ были лучше поначалу.

2'

Аргентинец сам же бездарно пробил в стенку.

1'

Началась встреча в Манчестере! Месси тут же заставляет сфолить на себе Скоулза, опаснейший штрафной.

0'

В запасе у команды Алекса Фергюсона следующие игроки: Кушчак, Андерсон, Гиггз, ОШи, Флэтчер, Сильвестр, Уэлбек. У "Барсы" - Пинто, Гудйонсен, Анри, Эдмилсон, Сильвиньо, Тюрам и Боян.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня нас ожидает по истине увлекательное зрелище. На стадионе "Олд Траффорд" определится первый финалист, который через три недели приедет в Москву на решающий матч чемпионской лиги. "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" - два клуба, которые будут выяснять сегодня отношения. Напомним, что на прошлой неделе на "Ноу Камп" команды разошлись миром 0:0. Сегодня все начнется заново!