4:3
    Марко Ройс
  • 75'
Швейцария — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2012. Начало встречи 26 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+3'

Всё! В зажигательном товарищеском матче Германия потерпела поражение — 3:5. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Джуру вышел чисто символически.

90+2'

Фернандес ушёл с поля.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Висс вышел на несколько минут.

90'

Джака был заменён.

89'

Удар Инлера прошёл мимо ворот.

88'

И ещё один провал в обороне Германии. Шмельцер упустил Фернандеса после навеса Штокера. Последовал удар в крестовину!

87'

Обостряющая передача Какау получилась весьма неточной.

85'

Сендерос переправил мяч в ворота, но гол не засчитан. Чуть раньше Филипп нарушил правила на голкипере.

83'

Успокоилась игра в последние минуты после насыщенной середины тайма.

81'

Ничего страшного для немцев не произошло, но Лёву будет о чём подумать после такого матча.

79'

А также Какау вышел.

79'

Ещё один Бендер появился на поле.

79'

Клозе и Гётце ушли с поля.

79'

И ещё сразу двойную замену делает Лёв.

78'

Свен Бендер вышел.

78'

А вот Хёведес сегодня сыграл весьма плохо.

78'

Игрок местного "Базеля" вышел.

78'

Барнетта блестящий матч провёл.

76'
5:3

ГООООООООООООООЛ! Очередной гол! Классно разыграли штрафной швейцарцы, Циглер пробежал мимо мяча, последовала откидка в сторону, а затем пас на свободного Цигдера, который уже вошёл в штрафную и с левой ноги пробил в штангу! Мяч отскочил в центр штрафной, где Мехмеди вторым касанием подправил мяч в фактически пустые ворота!

75'

Хуммельс получил карточку за фол на Дердийоке неподалёку от своей штрафной.

74'

Навес Шюрле с правого фланга получился крайне неточным.

72'
4:3

ГООООООООООООООЛ! Продолжается парад голов! Дракслер опасно пробил с угла штрафной, Бенальо отбил, но точно на ногу Ройсу, который забил свой первый гол в составе сборной Германии! Поцеловал футболку Марко!

72'

Клозе оттеснил Лихштайнера в борьбе за мяч, но Бенальо первым успел к мячу.

71'

Очередное подключение Хёведеса закончилось неточным ударом.

69'

Длинный пас на Дердийока, в этот раз чётко против него сыграл Мертезакер.

67'
4:2

ГООООООООООООООЛ! Весёлый матч у нас получается! Навес Инлера в штрафную, куда прибежал Лихштайнер и опередил тер Штегена. Четыре мяча пропустил молодой голкипер!

65'

Инлер получил жёлтую карточку.

64'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Шюрле сократил отставание в счёте после жуткой ошибки Бенальо. Из-под игрока нанёс удар Андре, мяч полетел почти по центру, хотя траектория вышла загадочной. Тем не менее Бенальо обязан был такой мяч отбивать, а ему, видимо, помешало солнце и он ошибся.

63'

Удар Дракслера прошёл рядом со штангой.

62'

Дракслер поменял Лукаша.

62'

Подольски покинул поле.

61'

Неразбериха в штрафной швейцарцев, Шюрле упал у штрафной после контакта с соперником, Клозе не смог опередить Бенальо, после чего мяч был вынесен.

59'

Ройс отметился ударом из-за штрафной, мяч приземлился на ворота.

57'

Какой момент упустил Гётце! Выскочил он 1 на 1, вроде бы опережал его Бенальо, но голкипер проскочил мимо мяча, однако фон Берген в подкате вынес мяч, не позволив Гётце пробить по пустым воротам!

56'

Хёведес побежал исправляться, но его передачу из штрафной заблокировали.

54'

А голевая передача в третьем забитом голе снова на счету Барнетты. Он оформил ассистентский хет-трик.

52'

Шюрле подошёл к штрафной и упал, когда пытался сделать передачу.

50'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Заработали штрафной на левом фланге после фола Хёведеса. Подача в штрафную со стандарта, там Дердийок едва задел мяч своей лысой головой, после чего он влетел в ворота. Первый хет-трик Дердийока в составе сборной!

49'

Отличный шанс был у Клозе! После подачи с угла поля он обработал мяч в центре штрафной и затем нанёс удар, но классно сыграл Бенальо!

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Гюндоган вышел на поле.

46'

Оба игрока мадридского "Реала" покинули поле.

46'

Ройс его поменял.

46'

Озил на второй тайм не вышел.

45'

И вскоре раздался свисток на перерыв. Ничего не добавил арбитр. Перерыв.

45'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Озил исполнил отличную подачу в штрафную, где Хуммельс выиграл верховую борьбу и ударом головой отправил мяч под перекладину. Снаряд от каркаса ворот влетел в ворота.

44'

Стандарт заработали гости.

42'

Классный заброс в штрафную на Дердийока. Эрен обработать мяч не смог.

40'

Хозяева в обороне пока играют достаточно здорово, у гостей пока не получается что-то создать.

37'

Клозе оказался в офсайде.

36'

Опасный навес Мехмеди, но в этот раз оборона немцев сыграла надёжно.

34'

Серьёзный удар получила сборная Германии. Понятно, что это лишь товарищеский матч, в котором немцы играют без множества важных игроков из "Баварии", но проигрывать накануне большого турнира тоже мало кому нравится.

32'

Теперь хозяева сыграли в обороне не слишком надёжно, но Клозе не успел воспользоваться оплошностью.

30'

Очередной провал сборной Германии в обороне. Дердийок отдал мяч на Мехмеди, который не решился входить в штрафную, а исполнил обводящий удар — мимо.

28'

Подольски выстрелил с правой ноги с 23 метров. Мяч просвистел рядом со штангой.

26'

Быстрый ответ Германии, Хедира пробил из-за штрафной, но снова Бенальо сыграл надёжно.

25'

Дердийок мог оформить хет-трик за четыре минуты! Джака зацепился за мяч около штрафной, сделал паузу и сделал пас в ноги Эрена, который вошёл в штрафной, но не смог 1 в 1 переиграть тер Штегена!

24'

Озил получил немного пространства перед штрафной, но предпочёл просто пробить, Бенальо легко поймал мяч.

23'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Дердийок оформляет очень быстрый дубль! Снова прекрасный пас на счету Барнетты, который с левого фланга вырезал классный навес на Дердийока, который головой поразил ворота тер Штегена!

21'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Через центр прорвались хозяева и открыли счёт. Барнетта выдал шикарную передачу в центр штрафной, откуда Дердийок в касание пробил точно в цель.

20'

Лихштайнер подключился к атаке, но при этом забрался в офсайд.

19'

И третий угловой ни к чему не привёл.

18'

Подача в сторону Клозе, Инлер не позволил ему пробить, при этом мяч ушёл на третий угловой кряду.

18'

После подачи с угла поля Фернандес выбил мяч на другой корнер.

17'

Теперь угловой заработала сборная Германии.

16'

Подача в центр штрафной гостей, там Дердийок из непростого положения пробил головой. Тер Штеген неуверенно сыграл, попятился назад и прыгнул за мячом. Не дотянулся голкипер, но и мяч в створ не попал.

15'

Успешно отбились гости после углового.

14'

Шмельцер хотел скинуть мяч своему голкиперу, но вышел вынос на угловой.

12'

Длинная передача на левый фланг немецкой атаки — мяч покинул пределы поля.

10'

Хедира нарушил правила.

9'

Озил выполняет навес с углового, Сендерос выигрывает борьбу в воздухе.

8'

Берген выбивает мяч на угловой после навеса в штрафную.

6'

Гётце пытается "качнуть" соперника и выполнить кросс в штрафную с правого фланга, но этот навес у него не проходит.

4'

Дердийок убегал по левому флангу после заброса с дальней половины поля, но попал в офсайд.

3'

Не получился опасным навес на дальнюю штангу с угла поля.

2'

Атакуют играющие сегодня в зелёной форме немцы. Хедира наносит удар по воротам от линии штрафной — мяч после рикошета от защитника улетает на угловой.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Интересно, что ворота Германии сегодня будет защищать 20-летний Марк-Андре тер Штеген из мёнхенгладбахской "Боруссии", который раньше за взрослую сборную никогда не играл.

0'

Звучат национальные гимны — сначала Германии, затем Швейцарии.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сборная Швейцарии сыграет со сборной Германии. Начало встречи 26 мая в 20:00 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15