• 73'
    0:3
    Анхель Ди Мария
Германия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАргентина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2012. Начало встречи 15 августа 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+3'

Завершился матч. Германия не так уж и плохо выглядела в атаке, о защите те же слова сказать нельзя. Гости победили сегодня по делу. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Ройс пошёл в обводку внутри штрафной и мяч потерял.

90'

Болельщик выбежал на поле и пожал руку Месси. Очень доволен он. Вполне себе дружелюбно его провожают, это правда в рамках стадиона, а что дальше будет…

88'

Агуэро пробивал с острого угла — мимо.

86'

В контратаке гостей Игуаин в штрафной пробил в ближний угол — мяч угодил в штангу.

85'

Поймали хоть какой-то кураж хозяева и начали атаковать.

83'

Оживились немцы, есть у них время, чтобы ещё слегка облагородить счёт.

81'
1:3

ГООООООООООЛ! Размочили немцы. Шюрле отправил в прорыв по правому флангу Гётце, тот сделал мягкий навес в центр штрафной, где Хёведес в прыжке головой забил мяч в ворота!

80'

Бранья вышел вместо него.

80'

Маскерано отправился отдыхать.

78'

Хёведес пытается переправить мяч в воротам после прострела с правого фланга, однако бьёт практически параллельно лицевой линии.

76'

Месси уходит от нескольких соперников и бьёт из штрафной в левый угол, но попадает в перекладину!

74'

Гётце в игре.

74'

А у Германии Ларс Бендер уходит.

73'

Пабло Гиньясу вместо него.

73'

И тут же меняют Ди Марию.

73'
0:3

ГООООООООООЛ! Получает Ди Мария мяч метрах в 30 от ворот и выполняет роскошный мощный удар из-под Гюндогана, направляя мяч точно под левую штангу! Без шансов для голкипера.

72'

Кроос догнал мяч после передачи на левый фланг и откатил его под удар Ройсу, который, однако, был заблокирован.

70'

Шюрле попал в офсайд.

70'

Капитанская повязка перекочевала к Боатенгу.

69'

и Гюндоган.

69'

А вышли Кроос…

69'

Хедира и Озил покинули поле.

69'

Двойная замена у хозяев.

68'

Второй угловой кряду вышел менее опасным.

68'

Шюрле мощно выстрелил по воротам, с трудом справился с этим ударом Ромеро!

67'

Шюрле, казалось, передержал мяч, но затем сделал пас на Хёведеса в штрафную. Тот слегка затянул с прострелом и в итоге его накрыли в рискованном подкате.

65'

Кампаньяро вышел.

65'

Сабалета покинул поле.

65'

Грубая ошибка Боатена, Месси вышел 1 на 1 после паса Игуаина пяткой. Спокойно обыграл вратаря Лео и пробил, но не попал по пустым воротам.

64'

После подачи Ройса мяч уверенно забрал голкипер.

63'

Сабалета не хотел, чтобы соперник добрался до мяча и в итоге пнул снаряд в сторону своих ворот. В створ ему попасть не удалось — угловой.

62'

Шюрле его заменил.

62'

Клозе отдал капитанскую повязку Хедире.

61'

Аргентинцы захватили мяч и занимаются "барселонским" перекатом. Стадиону это, конечно, не нравится.

59'

Рохо прострелил в направлении Игуаина, тер Штеген вовремя перехватил передачу.

58'

Неудачно разыграли корнер гости.

57'

Агуэро бросился в одиночку на нескольких соперников. Выбили у него мяч, но угловой он заработал.

56'

Хедира опасно выстрелил из-за штрафной, мяч прошёл мимо цели. По своим воротам он пока что бьёт точнее.

54'

Очередной офсайд у немцев. Стадион недоволен, но решение арбитров было верным.

52'
0:2

ГООООООООООЛ! Агуэро начал атакующую комбинацию, Игуаин на левом краю штрафной сделал остроумный пас чуть назад в центр, откуда Месси в касание нанёс точный удар! Пытался Лионеля в подкате достать Бендер, но опоздал.

51'

Грубо сфолил Фернандес, но арбитр обошёлся без карточки.

50'

Мяч влетает в ворота Аргентины, но гол не будет засчитан! Сначала Ройс пробил из-за штрафной. Ромеро совсем не прочитал траекторию мяча, который ударился в штангу. Мяч отскочил на фланг к Хедире, который прострелил в центр, откуда Озил и забит мяч. Но Хедира был в офсайде в момент удара. Справедливое решение.

49'

После подачи Ройса мяч был вынесен всё тем же Сабалетой.

48'

Сабалета в рискованном подкате выбил мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Агуэро вместо него.

46'

Соса заменён в перерыве. Именно он заработал пенальти в первом тайме.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+4'

Начало матч получилось относительно равным, но затем Аргентина получила преимущество в виде пенальти в чужие ворота и удаления в составе Германии. Однако Месси не смог реализовать 11-метровый. Немцы достойно смотрелись в оставшийся отрезок в первом тайме, но в итоге забили гол сами себе после углового. Перерыв.

45+3'

После удаления немцы вроде бы выровняли игру, но подобный пропущенный гол в конце тайма может отправить команду в нокдаун.

45+1'
0:1

ГООООООООООЛ! Мощный прострел с угла поля ди Марии, мяч от ноги Хедиры влетает в ближний угол! Тер Штеген просто не ждал такого от партнёра. Кстати на повторе заметно, что мяч ещё и Хёведеса задел на пути в ворота.

45+1'

От Хёведеса мяч ушёл за лицевую линию — угловой.

45'

Четыре минуты к первому тайму добавлено. Были две большие остановки в первой половине игры.

44'

Пас Месси в направлении ли Марии оказался слишком сильным.

43'

Шмельцер без сопротивления получил пас в штрафной, мог пробивать с острого угла с линии вратарской, но решил прострелить, а Клозе до мяча не дотянулся.

41'

После навеса Ройса мяч был вынесен из штрафной. На подборе Бендер нанёс крайне неточный удар.

40'

Хедира вошёл в штрафную, никак не мог решить, что же делать дальше и в итоге выбили у него мяч.

39'

Месси пошёл в обводку в центре штрафной, соперника-то может и обвёл, но мяч укатился к голкиперу.

38'

Ди Мария нанёс удар из-за штрафной, Тер Штеген надёжно сыграл.

37'

Ещё одна неплохая атака немцев с участием Ройса. Он в составе хозяев пока что один из самых заметных.

35'

Арбитр свистнул фол на Месси, трибуны пришли в негодование от серии решений не в пользу их сборной.

34'

Ройс прорывался по центру, судя по всему, подталкивали его в спину, но арбитр промолчал.

32'

Тер Штегеееееен! Аккуратно в угол пробил Месси, голкипер Германии угадал и накрыл мяч в углу.

32'

Тер Штеген займёт место в воротах.

32'

Мюллер досрочно покидает поле.

30'

Сосу вывели 1 на 1, ушёл уже от вратаря, который врезался сопернику в ногу. Пенальти и прямое удаление!

28'

Ройс плотно пробил с 25 метров, мяч угодил точно в корпус Фернандесу.

26'

Не успел за Хедирой Сабалета и заработал жёлтую карточку.

26'

Рохо подключился к атаке и опасно пробил головой.

25'

Хёведес появился на поле.

25'

Вынужденная замена.

23'

Хуммельса нужна замена, не может он продолжить матч.

22'

После подачи с угла поля Гарай опасно пробил головой — чуть выше.

22'

Опасная передача в направлении Месси была перехвачена. Угловой.

21'

На сей раз подача на дальнюю штангу ни к чему не привела.

20'

Ещё один корнер заработали немцы.

19'

Хедира с левого фланга направил мяч на линию штрафной, откуда последовал мощный удар Мюллера. Мяч, как показалось Мюллеру, попал в руку игроков гостей, но арбитр никак не отреагировал. А вообще с учётом силы удара определить было достаточно сложно.

18'

После подачи на дальнюю штангу головой пробил Хуммельс, Ромеро уверенно забрал мяч.

17'

Бендер на левом фланге атаки своей активностью заработал угловой.

16'

Не везёт сегодня Игуаину. Сначала ему наложили повязку на ногу, а теперь на голову из-за рассечения.

15'

Затягивается пауза, медицинский персонал всё ещё на поле.

13'

Ещё одна пауза. Столкнулись головами два игрока.

11'

Длинный пас на Шмельцера не дошёл до адресата.

9'

Рохо опасно навесил на дальнюю штангу, Игуаин промахнулся из классной позиции!

6'

Оказывают помощь Игуаину, серьёзно он столкнулся с Мюллером.

3'

Неудачно использовали стандарт хозяева.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между Германией и Аргентиной. Его начало в 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15