• 86'
    3:1
    Маруан Феллайни
Германия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияБельгия в рамках турнира ЧЕ-2012 - квалификация, Группа A. 12-й тур. Начало встречи 11 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена.

0
90+2'

Комментировал встречу Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Мы приносим наши извенения за сбой в концовке трансляции. Это было связано с техническими причинами, которые уже решены. Сборная Германии победила 3:1, добилась стопроцентного результата и начинает готовиться к Евро-2012. Бельгия на этот турнир не поедет.

86'
3:1

ГООООООООЛ! Угловой у ворот Нойера, подача и Феллайни головой переправил мяч в сетку! Отыграли один мяч бельгийцы, молодцы.

85'

Гюндоган вышел.

85'

Лам передал капитанскую повязку Мертезакеру и покинул поле.

84'

Витсель грубо атаковал Мертезакера, наступив тому на ногу.

82'

Турки выигрывают 1:0 у Азербайджана. Бельгия остаётся без Евро, похоже.

80'

Шюрле получил повреждение в борьбе всё с тем же Симаном.

78'

Симан завалился на правой бровке на половине поля хозяев. Арбитр показал, что надо подниматься.

77'

Одного нападающего заменил другой.

77'

Гомес пошёл отдыхать.

76'

Первая жёлтая. Умышленно сыграл рукой Сами, прерывая передачу соперника.

74'

Неудачно исполнили угловой гости. Удар от ворот выполнил Нойер.

72'

Азар выделяется из общей массы бельгийских футболистов. Но забить не получается.

70'

Ройс на поле.

70'

Мюллер заменён. Может Томас играть лучше, чем сегодня.

68'

Нойер спас сборную Германии, выбив мяч на угловой! Это настырный Лукаку атаковал!

66'

Немцы намного больше владеют мячом.

64'

Хорошая атака хоязев. Хуммельс пасовал в штрафную, немного не понял его Гомес! А мог получиться голевой момент.

64'

Мертенс получил свой шанс.

64'

Вторая замена у Бельгии.

62'

Интересный футбол. Моменты есть, немцы играют в своё удовольствие. Бельгийцы тоже пытаются что-то создать.

60'

Лукаку пробил — Нойер спокойно поймал мяч.

58'

Полумомент у Азара. Но голкипер хозяев первый на мяче.

57'

Не могут толком подобраться к штрафной Нойера бельгийцы.

56'

Хуммельс не позвовлил Лукаку обыграть себя. Спокойно выбил мяч за боковую линию.

54'

Шюрле рвался вперёд, но далековато отпустил от себя мяч!

52'

Вертонген сильно пробил из-за штрафной! Слегка выше ворот. Нойер прыгнул, размялся.

50'

Очень технично действуют немцы, культура паса навысоте!

48'
3:0

ГООООООООЛ! Гомес забил, наконец-то. С третьей попытки. Опять отличный пас от Озила, Марио на замахе убрал футболиста соперника и мощно пробил примерно с линии штрафной с левой ноги! И попал точно в нижний правый угол ворот! Миньоле прыгнул, но не дотянулся.

46'

Лукаку появился. Талантливый форвард, интересно будет на него посмотреть.

46'

Покинул поле Огунжими. Блекло он выглядел в первом тайме.

46'

Начался второй тамй и сразу замена у Бельгии.

45+1'

Минуту добавил Свейн Оддвар Моэн. И она истекла. Перерыв!

45'

Гомес второй голевой момент не реализовал. Опять выход один на один с голкипером, но слегка с угла.

45'

Феллайни не доволен свистком арбитра. Но тут непоколебим. Штрафной удар.

43'

Очень опасно было, Вертонген мог отыграть один мяч! Повезло хоязяевам.

42'

Хёведес остановил опасный проход в штрафную Азара. Угловой.

40'

Спокойно владеют мячом футболисты сборной Германии. Никуда не торопятся.

39'

Лукаку уже разминается. После перерыва его увидим, видимо.

36'

Хозяева снова дают бельгийцам спокойно переходить центр поля. Но опасности воротам Нойера нет.

34'

Именно так выглядят немцы во всей красе. Начали неспеша, затем рывок и 2:0 за пару минут. Получите и распишитесь.

33'
2:0

ГООООООООЛ! Стремительная контратака сборной Германии, Озил быстро отдал на Гомеса, а Марио увидел рванувшего вперёд Шюрле! Ювелирный пас на Андре, который вышел один на один с Миньоле и легко перекинул голкипера!

31'
1:0

ГООООООООЛ! Красавец Озил! Супер! Угловой после нижеуказанного момента разыграли немцы, Хедира откатаил на Озила, и Месут нанёс просто потрясающий удар в верхний угол ворот! Из-за штрафной бил полузащитник "Реала", но как красиво попал! Повела сборная Германии. Вот он, класс. Вот оно, мастерство.

29'

Компани подскользнулся, Гомес вышел на рандеву с Миньоле, спас голкипер!

28'

В хорошей позиции находился Азар, ждал паса от Симана, а тот запорол момент.

27'

Видно, что стараются бельгийцы, но не хватает им класса. Даже в сложившейся ситуации видно, что Германия в разы сильнее своего соперника.

25'

Шюрле получил мяч в штрафной, пробил, но чуть мимо правого угла ворот!

23'

Сильный удар из-за штрафной наносил Кроос. Попал точно в Симана, который мужественно принял на себя мяч.

22'

Витсель заработал угловой. Неудачный розыгрыш.

20'

Много свободного места было у Озила! Эх, пас неточный вышел, поторопился Месут.

18'

Симонс сфолил на Озиле в центре поля. Рызыграли штрафной хозяева, Шюрле прочесал правый фланг, навесил в штрафную, но никого из партнёров там не оказалось.

16'

Хуммельс вынес мяч далеко из своей штрафной. Разрядил обстановку.

14'

Не слишком напрягаются футболисты Лёва. Особых угроз воротам Миньоле не было.

12'

В ложе почётных гостей Швайнштайгер, Подольски, бельгиец ван Бюйтен. Всех этих ребят в заявке на матч нет. По-разным причинам.

10'

Германия в позиционной атаке. И свист слышен. Странно, что немецкие болельщики позволяют себя перекричать бельгийцам. И пересвистеть.

9'

Убегал в контратаку Шюрле, не слишком успешно получилось.

8'

Симан пробил в стенку, Симонс добивал — рикошет и угловой.

7'

Гости активно начали. Сразу завладели инициативой. Опасный штрафной сейчас.

5'

Хорошая поддержка у бельгийцев, много болельщиков приехало поддержать свою сборную на ключевой матч.

4'

Азар пошёл финтить в штрафную, отобрали у него мяч защитники немцев.

3'

Первый угловой удар у ворот Нойера. Хёведес выбил мяч за линию.

1'

Отзвучали гимны двух стран! Поехали!

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев. Начнём в 21.00 по Москве!

0'

Что касается нынешнего противника Бундесманшафт, сборной Бельгии, то у этой команды сейчас другая задача. Сохранить бы за собой вторую строчку в группе А и попробовать пробиться на Евро! Сверхмотивированные турки сегодня практически наверняка обыграют Азербайджан, а вот бельгийцам победить на немецкой земле будет гораздо труднее. Можно было бы смело заявить: "Нет, сынок, это фантастика!". Если бы не турнирное положение немцев, которым, по сути, ничего от этой встречи не нужно.

0'

Футболисты Йоахима Лёва — сильнейшие в этой группе. Команда идёт со стопроцентным результатом: 9 игр, 9 побед, 27 очков, разница мячей 31-6. В общем, соперники убираются с пути без особых проблем. Немецкая машина мчится полным ходом и наверняка с нетерпением ждёт матча-реванша с испанцами на грядущем Евро. Во заруба будет, а! Хочется верить, что судьба сведёт эти сборные снова.

0'

Доброго всем вечера, уважаемые читатели! Сегодня у нас большой футбольный день: заключительный тур отбора на первенство Европы-2012 года, которое пройдёт в Украине и Польше. Помимо всего прочего, предлагаем вам вместе последить за противостоянием сборных Германии и Бельгии, которое состоится в Дюссельдорфе, на стадионе "ЛТУ-Арена".