Карим Гуэде
  • 71'
    Мирослав Стох
Нидерланды — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыСловакия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2012. Начало встречи 30 мая 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+1'

Что можно сказать о сегодняшней игре? Наверное то, что голландцы выиграли совершенно закономерно, они больше владели мячом, создавали моменты, ну а словаки, в свою очередь, смотрелись необычайно пассивно, практически не создав ничего толкового у ворот голландской команды. Единственное, что может беспокоить Берта Ван Марвейка после матча, так это обилие травм ключевых игроков, пожелаем Боуме и Снейдеру скорейшего выздоровления, а словакам не унывать и продолжать упорно готовиться к отборочному турниру ЧЕ 2014 года. Трансляцию для вас провел Виктор Ладненко. До новых встреч, играйте в футбол!

90+1'

И звучит финальный свисток Владислава Безбородова, завершен матч на "Де Куйпе"!

90'

Клас Ян Хунтелар призывает своих партнеров атаковать, грозный "Камон" раздается из уст нападающего.

89'

Спокойно доигрывают встречу обе команды, никуда не спешат не те, не другие, а куда им спешить, собственно?

87'

Досталось Де Йонгу в верховой борьбе с Прохазкой, что ж такое сегодня, будто злой рок преследует голландцев перед Евро.

85'

Владение мячом: 71 % на 29 %. В пользу голландцев, естественно.

83'

Шанс для форварда "Херенвена", давай Лусиано, дерзай.

83'

Роббен ушел с поля.

81'

Голошко получил предупреждение, не думаю, что это было его основной задачей.

80'

Очень старался сегодня полузащитник "Барсы", на твердую четверку наработал.

80'

Дирк Кюйт в игре. Есть у него 10 минут для того, чтобы вписать свою фамилию в протокол матча.

78'

Усиливает атаку дуэт словацких тренеров.

78'

Бывший полузащитник ярославского "Шинника" покинул поле.

75'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Случилось то, что и должно было случиться. Ван дер Варт начал атаку своей команды, сыграл в стенку с Ван Боммелем, отдал в штрафную на Хунтелара, который в борьбе с защитником сумел вернуть мяч Рафе, которому не составило никакого труда с семи метров отправить мяч в сетку.

73'

Какой момент упускают голландцы! Блестящая передача пяткой Роббена на подключившегося по правому флангу Ван дер Виля, следует прострел вдоль ворот, который должен был замыкать Ибрахим Афеллай, которому никто не мешал, но он умудрился пробить прямо в руки уже отыгранному Мухе.

72'

Попытался сейчас Гамшик придумать что — то в атаке, но его замысел был разгадан Марком Ван Боммелем.

70'

Ух как! Обводящий удар Рафы потревожил крестовину.

68'

Ван Дер Варта сейчас сбили прямо перед самой штрафной. Очень опасно может быть сейчас. Сам пострадавший у мяча.

67'

Практически незаметен был сегодня Робин. Бледная тень самого себя.

67'

Анонсируемый выход Хунтелара.

67'

Робин Ван Перси сейчас разыграл неплохую стенку перед штрафной с Арьеном Роббеном, вошел в штрафную, но его прострел вдоль не достиг цели.

65'

Хунтелар готовится вступить в игру, 22 гола за сборную забил этот форвард.

63'

Ван Дер Виль пытался продраться сейчас по правому флангу в штрафную голландцев, заработал угловой, с которого Схарс пробил рядом со штангой.

61'

Салата очень грубо подставляется под вышедшего на замену Ван Дер Варта. Без горчичника обошлось все для Корнела.

60'

Пекарик сейчас простреливал в центр штрафной голландской команды, но Ван Боммель разгадал замысел правого защитника словаков.

56'

Никакого оживления по — прежнему у нас нет, в центре поля пока преимущественно проходит игра. Вот и голландские болельщики посвистывают. Негодует "Де Кёйп".

55'

Угловой сейчас выполнял Роббен с левого фланга — отбились словаки.

53'

Вот и Прохазка в действии. Получил сейчас он мяч на левом фланге, продвинулся вперед, выполнил подачу в штрафную, но, к сожалению для Романа, адресата она не нашла.

52'

Неплохой прострел Ван дер Виля с правого фланга, но в центре штрафной полет "круглого" прервал Губочан.

51'

В игру вступил Рафа Ван дер Варт. Надеюсь, что хоть какая — то острота появится в атаке голландцев с выходом креативного полузащитника.

51'

Мда, еще и Снейдер получил повреждение, не везет пока голландцам в этом плане

50'

Возобновилась игра у нас, но никаких изменений не произошло, все в том же вяло — текучем темпе проходит игра.

46'

Вышел Конья. Тоже пока непонятно, что из себя представляет этот игрок. Тем интереснее

46'

Брежнаник покинул поле

46'

Посмотрим на что способен этот малоизвестный полузащитник.

46'

Покинул еще и Гуэде поле.

46'

Покинул поле Вилфред Боума, видимо повреждение оказалось достаточно серьезным. Серьезная потеря может быть для голландцев, совсем немного осталось до Евро.

46'

Рон Влар появляется на зеленом газоне "Де Куйпа". Первая перестановка в составе голландцев

45'

И свисток дает Владислав Безбородов, довольно блеклая игра пока у нас, надеемся, что после перерыва что — то изменится. А пока отдохнем.

44'

Желтую карточку получил Гуэде за грубую игру.

44'

А вот это было неплохо! Роббен с Ван Дер Вилем разыгарали стеночку на правом фланге, подача последнего, рикошетит мяч от ноги Салаты и едва не залетает за шиворот уже Яну Мухе! Вот так ответ голландцев!

43'

Не удалось словакам извлечь ничего опасного из стандартного положения.

42'

Момент какой! Душан Швенто с левого фланга делает подачу в штрафную сборной Голландии, мяч срезается с ноги хавбека и летит прямо за шировот Стекеленбурга, но киперу все же удалось перевести мяч на угловой.

40'

Отвечает Томаш Губочан Афеллаю, бьет даже с более внушительного расстояния, много выше цели.

39'

Ибрахим Афеллай, обыграв двух словацких футболистов, пробил из — за пределов штрафной — не в ту степь.

37'

Вот сейчас попытался что — то придумать Томаш Губочан, забросил мяч вперед на вездесущего Стоха, но на его прострел в центр штрафной никто не откликнулся.

35'

Словаки сами на себя не похожи, что — то непонятное сейчас изобразил правый защитник словацкой дружины Петер Пекарик, на ровном месте потерял мяч.

34'

Остроумную передачу Снейдер выдавал на Афеллая сейчас, но не менее здорово на перехвате сыграл Ян Муха, оказался быстрее полузащитника "Барсы".

33'

Арьен Роббен подавал угловой, но удачно сыграли словаки в своей штрафной, Корнел Салата здорово сыграл на опережение.

32'

Забрасывает Хейтинга мяч вперед со своей половины поля в расчете на Робина Ван Перси, но надежен Томаш Губочан на втором этаже.

31'

Ошибка Джона Хейтинга, в результате Миро Стох подбирает мяч, навешивает с правого фланга, но мяч в воздухе пересек линию ворот. Неудачно распорядился мячом правый полузащитник Словакии.

29'

Удалось словакам немного выровнять игру, во всяком случае от своих ворот игру отодвинули.

27'

Момент! Стох с острейшего угла с правого края штрафной пробил — матч попал в сетку с внешней стороны.

25'

Пробил Мирослав Стох, но не попал в створ ворот! Хороший момент упускают словаки!

24'

Курьезнейший момент сейчас произошел, Ван Дер Виль откатил мяч назад своему вратарю, а Стекеленбург поскользнулся очень неудачно, коснулся мяча рукой. В итоге свободный удар назначен в сторону ворот голландской команды. Да уж, внимательней надо быть голландцам. Очень опасно может быть.

21'

Вот сейчас неплохой перевод на Брежнаника на левый фланг, но его прострел вдоль ворот пришел прямо в руки Стекеленбургу.

21'

Ван Боммель приложился издали — мимо.

20'

Неплохо сейчас по правому флангу подключался Грегори Ван Дер Виль, но блестяще сыграно в отборе Петером Пекариком.

19'

Стараются держать мяч словаки, успокоить этот натиск футболистов сборной Нидерландов.

18'

Совсем пока не клеится атакующая игра у словацких футболистов, за исключением момента, который был у Гамшика не первых минутах.

15'

Ван Перси делает блестящую передачу между ног Петера Пекарика, который пока очень неудачно играет на левом фланге, на Ибрахима Афеллая, следует прострел вдоль ворот, Ян Муха надежен на перехвате.

12'

А сейчас неплохую передачу Хейтинга на Роббена прервала трель главного арбитра. Оффсайд зафиксирован у Арьена.

10'

Ух как неудачно отскакивает мяч от кого-то из словацких футболистов, прямо на Робина Ван Перси, который получает мяч, и бьет с левой ноги из пределов штрафной! Чуть — чуть не попал нападающий "Арсенала"!

7'
1:0

ГОООООООЛ! Ибрахим Афеллай с левого фланга простреливает вдоль ворот, и Корнел Салата неудачно срезает мяч в ворота. Неудачное начало для сборной Словакии, что и говорить.

5'

Успокоилась немного игра, в центре поля сейчас в основном катают мяч голландцы.

4'

И тут же ответ голландцев! С углового неплохо пробивал Арьен Роббен, рядом со штангой прошел мяч!

3'

Момент! В перекладину попадает Марек Гамшик! Подача с углового, Марек Гамшик пробил казалось бы наверняка, но хозяев выручила перекладина! Повезло хозяевам сейчас!

2'

Ой ой ой, какой неприятный момент произошел уже на первых минутах матча, столкнулись головами Джон Хейтинга и Вилфред Боума, серьезно пострадали оба футболиста.

1'

Футболисты сборной Голландии в черныш футболках, Словаки — в белых.

1'

Прозвучали гимны обеих стран. Матч начался! Поехали!

0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет российская бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Пожелаем удачи нашему арбитру!

0'

Что интересно, сборные Нидерландов и Словакии в официальных матчах встречались между собой лишь раз. Было это совсем недавно — на ЧМ 2010, тогда на стадии 1/8 финала подопечные Берта Ван Марвейка переиграли команду, которую в тот момент возглавлял хорошо известный российским болельщикам Владимир Вайсс со счетом 2:1. В составе голландцев мячи на свой счет записали Арьен Роббен и Уэсли Снейдер, у словацкой дружины забитым с пенальти мячом отметился Роберт Виттек.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на текстовую онлайн — трансляцию товарищеского матча между сборными Нидерландов и Словакии. Футболисты из страны "тюльпанов" в предыдущем матче сенсационно уступили команде Болгарии, а потому во что бы то ни стало хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Посмотрим, насколько у них это получится, Словакия — далеко не простой соперник. Встреча обещает быть крайне интересной. Время начала матча — 22.30 по московскому времени. Комментировать эту встречу для вас будет Виктор Ладненко.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15