Миккел Дискеруд
    90+4'
    Саша Клештан
Россия — США

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияСША в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2012. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Матч окончен! Сборная России на последних минутах упустила победу во встрече с американцами. Итоговый результат встречи — 2:2.

90+4'

Кльестан получил жёлтую карточку.

90+3'
2:2

Два футболиста, вышедшие на замену на 87-й минуте, организовали гол. Бойд хорошо поборолся за мяч в воздухе, а подобравший его Дискеруд ударом из-за пределов штрафной поразил ворота.

90'

Риццоли добавил четыре минуты к основному времени.

89'

Черышев получил мяч на правом краю штрафной и пробил из-под защитника, но Ховард ногами мяч отбил.

87'

Дискеруд появился на поле.

87'

И ушёл Кэмерон.

87'

Бойд заменил Алтидора.

87'

Клинсман произвёл двойную замену.

84'
2:1

ГООООООООООООЛ! Широков уверенно реализовал пенальти, пробив под перекладину. Ховард не угадал.

83'

Пенальти! Дзюба отлично открылся на грани офсайда, а потом грамотно подставился под Гудсона, который толкнул россиянина в спину.

82'

Джонс мог совершенно беспрепятственно наносить удар из пределов штрафной, но он пробил очень неточно.

81'

Хороший проход совершил Черышев и оставил мяч Глушакову. Удар Дениса пришёлся в игрока американской сборной.

80'

Стенка приняла на себя мощнейший выстрел Игнашевича.

80'

Черышев получил немного игрового времени.

80'

Капелло убрал с поля Григорьева.

79'

Дзюба заработал штрафной удар, правда, до ворот далековато.

78'

Дзюба решил сделать пас под удар Широкову. Роман не ждал этого, и удар у него не получился.

77'

Широков получил жёлтую карточку.

76'
1:1

Американцы сравняли счёт. Агудело головой сбросил мяч Брэдли, у которого получился великолепный удар с лёта с 22 метров. Мяч от штанги влетел в ворота.

75'

Передача Чэндлера с правого края оказалась адресована Габулову. Партнёров американца там и близко не было.

73'

Эду вступил в игру.

73'

Уильямс ушёл с поля.

72'

Кльестан сбросил мяч Брэдли на одиннадцатиметровую отметку, но отскок от газона получился для Брэдли слишком высоким, и удар последовал выше ворот.

71'

Американцы заработали штрафной на левом фланге, но навес был плохим.

69'

Алтидор мог оказаться на убойной позиции, но неудачная обработка мяча свела на нет все усилия Джонсона, который перед этим здорово прошёл с мячом и делал передачу Алтидору.

67'

Дзюба вышел на поле.

67'

Кокорин отправился отдыхать.

66'

Янбаев в чужой штрафной обыгрался с Глушаковым и пробил в одно касание — Ховард выручил. Атака продолжилась, и уже Широков пытался с 15 метров аккуратно забросить мяч в дальнюю девятку, но опять Ховард сыграл надёжно.

65'

Кокорин пробил из-за пределов штрафной прямо по центру. Ховард был на месте.

65'

Кльестан заменил Гомеса.

65'

И ещё одна замена у США.

63'

Агудело вышел.

63'

Гатт покинул поле.

62'

Григорьев отлично задействовал в атаке Янбаева, Ренат навесил на Дзагоева, но последний пробил головой не очень сильно и прямо по центру.

59'

Янбаев занял место на правом краю обороны.

59'

Анюков ушёл с поля.

59'

Хорошая могла получиться контратака у российской сборной, но в момент паса Дзагоева Кокорин успел забраться в офсайд.

57'

Брэдли слишком сильно забросил мяч на Гомеса. Хотя последний всё равно похвалил партнёра за идею.

56'

Кокорин сумел развернуться и сильно пробить по воротам с 18 метров. Получилось не слишком точно.

54'

Джонсон получил хорошую передачу на левом углу штрафной и сделал пас в центр, но там хозяевам удалось оттеснить американцев от своей штрафной, и атака США в конце концов окончательно захлебнулась.

52'

Григорьев в подкате здорово отобрал мяч на своей половине поля, дошёл с ним до центра и отпасовал назад Денисову. Игорь, оценив обстановку, выполнил хороший перевод на левый фланг Дзагоеву, Алан отпасовал на ход Кокорину, который выскочил 1 на 1 с Ховардом, пробросил мяч в сторону и упал. Арбитр расценил это падение как симуляцию.

51'

Глушаков получил жёлтую карточку за фол на Брэдли.

51'

Джонсон мягко навесил в сторону Алтидора, до последнего мяч так и не дошёл благодаря Игнашевичу.

49'

Кокорин хорошо пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол. Ховард вытянулся в струнку и отвёл угрозу.

48'

Глушаков пытался подать с правого фланга, мяч попал в защитника США.

47'

Гатт бил на технику метров с 18. Габулов занял хорошую позицию и без проблем поймал мяч.

46'

Дзагоев вступил в игру.

46'

Комбаров не вышел на второй тайм.

46'

Глушаков появился вместо Кержакова.

46'

В перерыве в составе российской команды произошла двойная замена.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

45+1'

Гомес пробил со штрафного намного выше ворот.

45'

Две минуты добавлены к времени первого тайма.

44'

Кокорин выцарапал мяч у соперника возле углового флажка, а вот навес на Кержакова совсем у него не получился.

43'

Гомес грубо прыгнул в ноги Комбарова. Риццоли ограничился пока жёстким устным внушением.

40'

Чэндлер навесил с правого фланга на дальнюю штангу. Гатт не смог продавить Анюкова без нарушения правил.

39'

Настырный Кержаков теперь отобрал мяч у соперника на правом фланге, но передача в штрафную вышла неточной.

37'

Алтидор принял мяч на грудь и следующим касанием зарядил по воротам Габулова с 23 метров. Мяч пролетел мимо цели.

35'

Гудсон неудачно разыграл штрафной удар, и Кержакову практически удалось снова перехватить мяч, но помощи от партнёров не было.

33'

Кержаков получил мяч на левом фланге в небольшом офсайде. Арбитр на линии чётко его зафиксировал.

32'

Григорьев пробил низом с 18 метров. Ховард справился с ударом без особых усилий.

31'

Чэндлер выполнил навес во вратарскую с правого фланга, Алтидор не замкнул ближнюю штангу.

29'

Гомес выполнил подачу с углового. В воздухе россияне выиграли борьбу, но при этом им не удалось выбить мяч из штрафной. В итоге, последовал удар Гудсона прямо по центру, Габулов спокойно поймал мяч.

27'

Кокорин на левом фланге предпринял попытку обыгрыша Кэмерона. Всё закончилось падением россиянина, а судья показал на удар от ворот.

26'

Брэдли подкатом сзади остановил набиравшего ход Григорьева. Жёлтая.

24'

Денисов отчаянно сражался за мяч на чужой половине поля и, в конечном счёте, всё-таки нарушил правила.

22'

Комбаров слишком высоко навесил в штрафную. Кокорин не смог добраться до мяча.

21'

Анюков неплохо подключался к атаке, однако точного паса на правый край штрафной не получил.

20'

А Комбаров вернулся в игру.

19'

Григорьев после стенки с Кержаковым чуть-чуть не успел к мячу в чужой штрафной. Кэмерон в последний момент выбил мяч из-под ног россиянина.

18'

Гудсон вышел на поле.

18'

Тем временем произошла замена в составе США.

17'

Ещё и с Комбаровым что-то стрялось. Просто на ровном месте упал на поле.

16'

Защитник гостей самостоятельно выходит за пределы поля, но и в данном случае, видимо, без замены не обойдётся.

15'

Боканегра присел на газон. Врачи пытаются поставить его на ноги.

13'

Кержаков чуть было не перехватил мяч у Джонса. Но в любом случае своей активностью Кержаков вынудил американцев потерять мяч, а развить собственную атаку хозяева не смогли.

11'

Григорьев вышел вместо Смолова.

11'

Вот и замена.

10'

А Смолов получил травму… Похоже, что потребуется замена.

9'
1:0

ГООООООООООООЛ! Американцы очень плохо разыграли штрафной удар. Кержаков легко перехватил мяч, отдал пас на ход Смолову, и Фёдор, выйдя 1 на 1 с Ховардом, пробил низом мимо вратаря.

8'

Широков нарушил правила в центре поля на Алтидоре.

7'

Комбаров низко навесил на ближнюю штангу. Мяч достался гостям, но далеко выбить его они не смогли, в результате чего Смолов нанёс удар мимо ворот метров с 17.

6'

Гатт заблокировал передачу Ещенко с левого фланга. Угловой.

5'

Денисов неаккуратно сыграл на своей половине поля, отдав мяч соперникам. Впрочем, у американцев быстрый ответ не получился.

3'

После навеса с углового Игнашевич пытался пробить головой, однако в створ не попал.

2'

Комбаров сильно прострелил с левого фланга. Кержаков, пытаясь обработать мяч, зажёг свечу над штрафной, и Ховарду пришлось выходить из ворот и играть кулаком, что он и сделал.

1'

Кокорин делал передачу на левый край, но Ещенко не понял замысла партнёра.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучали гимны России и США.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — США. Начало этой встречи, которая состоится в Краснодаре, запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15