Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
90'
  • 89'
    Орельен Шеджу
Украина — Камерун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаКамерун в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2013. Начало встречи 2 июня 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3 '

В таких случаях говорят счёт по игре, обе сборные этот ничейный исход заслужили.

90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+3'

Команда Михаила Фоменко сегодня закончила свою победную серию, но беспроигрышная серия для украинцев под руководством этого специалиста продолжается. Можно поздравить и тренера камерунцев Фолькера Финке с удачным дебютом. Ничья с хорошим соперником результат очень даже неплохой.

90+3'

Матч окончен. Хорошие скорости продемонстрировали обе команды, создали голевые моменты, но вот забитыми мячами так болельщиков и не порадовали.

90+2'

Коноплянка пытался пробросить мяч себе на ход в чужую штрафную, мяч попал в руку Матипу. Арбитр показал на угловой, Коноплянка глазами просил пенальти.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

После прострела со штрафного от Коноплянки неудачно головой пробил Хачериди. Не смог он правильно подстроиться под мяч и прицельно нанести удар с пяти метров.

89'

Грубо нарушил правила Шеджу против Ковпака.

89'

пас слева от Коноплянки прервал в своей штрафной Шеджу.

86'

Ковпак дебютирует за сборную.

86'

Зозуля ушёл, больше всего имел возможностей отличиться.

86'

Вышел Олинга.

86'

Покинул поле Эфулу.

83'

Ещё один момент у ворот гостей. После паса от Гусева в одно касание с линии штрафной пробивал с правой ноги Зозуля. Совсем немного мяч разминулся с дальней штангой.

83'

Толкнул в спину Абубакар Евгения Хачериди. Фол в атаке усмотрел арбитр.

81'

Упустил момент отличиться Зозуля. Начал подрабатывать себе мяч Роман под удар, защитник на мгновение его опередил.

79'

Перспективный штрафной на ворота Пятова. Нарушал правила Степаненко.

78'

Вышел Матип.

78'

Покинул поле Нункеу.

76'

Вышел Эдмар. Вторая игра для бразильского украинца за сборную.

76'

Покинул поле Гармаш.

74'

Закипают страсти на футбольном поле. Хачериди полез разбираться с обидчиком, арбитру это не понравилось.

73'

Вышел Мбиа.

73'

Ушёл с поля Лоэ.

73'

Опасно прострелил справа Абубакар, Пятов мяч в раках не удержал, подстраховал вратаря Хачериди.

71'

Эйонг Эно наносит удар с двадцати метров. Пятов полёт мяча контролировал. В цель камерунец не попал.

68'

Совсем немного не успел к мячу Коноплянка после передачи с фланга от Гусева. Мог Евгений оказаться с мячом один перед воротами Камеруна.

67'

Надёжно на выходе играет Н'Джок после флангового навеса от Федецкого.

67'

Вышел один на один с вратарём соперника Зозуля, но в офсайде оказался Роман.

65'

Убежали в контратаку гости, но навес у Умару не получился. Мяч покинул поле.

65'

Остро приблизился к чужой штрафной Коноплянка, опасно простреливал Евгений в центр штрафной, но защитники сыграли безукоризненно.

62'

Ракицкий решил не рисковать, выбил мяч в аут под прессингом соперника.

60'

Сбросил под удар Коноплянке мяч Зозуля. С линии штрафной Евгений пытался пробить на силу, точности не хватило. Мяч в метре пролетел от ближней штанги.

58'

Великолепным пасом Ракицкий нашёл впереди Федецкого. То ли навес, то ли удар полетел в ворота. На месте оказался Н'Джок.

57'

Умару Абубкар появился на поле.

57'

Ушёл Муканджо.

55'

Вышел Матип Жоэль.

55'

Покинул поле Овертом.

55 '

Пытался Ракицкий перебросить мяч через вышедшего из ворот Н'Джока. Немного перестарался.

53'

Навес со штрафного в район дальней штанги у Вилли Овертома не получился. Пятов контролировал полёт мяча.

51'

Длинным пасом отправил Ракицкий вперёд Зозулю. Руслан подтолкнул немного оппонента, фол в нападении.

47'

Первый угловой у ворот Камеруна закончился ударом головой Федецкого. Мяч пролетел впритирку со штангой.

46'

Степаненко заменил его.

46'

Также Селезнёв покинул поле.

46'

Гусев вышел вместо него.

46'

Покинул поле Ярмоленко.

46'

Федецкий появился на поле.

46'

Морозюк ушёл с поля.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Окончен первый тайм. Равная игра получилась в первые сорок пять минут. Обе команды нанесли по воротам соперника по четыре удара, камерунцы все нанесли в створ ворот, украинцы в цель не попали ни разу. Подопечные Михаила Фоменко выполнили три неплохих штрафных, били Ракицкий, Коноплянка и Морозюк. А вот гости запомнились классным моментом Абубакара. В том, что счёт ещё не открыт украинцы должны благодарить Пятова.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Долго держали мяч у себя гости, что-то пытались создать впереди. Но до удара дело не дошло.

41'

Красивый удар с угла штрафной наносил Гармаш. Бил в ближний угол, совсем немного не попал в ворота камерунцев.

41'

Поборолся в атаке Зозуля, красиво отобрал мяч и заработал штрафной для своей команды.

37'

Абубакар пристреливается по воротам Пятова. Наносил удар камерунский нападающий с острого угла в борьбе с Хачериди, мяч от ноги Егения сменил направление, но Пятов дотянулся до него. Угловой.

35'

В небольшой офсайд забежал Ярмоленко. Оказался Андрей в атаке на левом фланге.

34'

Вновь активничает в чужой штрафной Абубакар. Ударом его тычок трудно назвать, мячом легко завладел Пятов.

33'

На сей раз со штрафного пробил Морозюк. Мяч в нескольких сантиметрах пролетел рядом с ближней девяткой камерунских ворот.

32'

Против Селезнёва нарушил правила у своей штрафной Рауль Лоэ.

30'

Хорошо приложился по мячу со штрафного Вилли Овертом, расстояние в тридцать пять метров его не смутило. Мяч в штрафной нашёл Хачериди, угроза миновала.

29'

Проверил Пятова с дальней дистанции Эйонг Эно. С его ударом вратарь украинской сборной справился.

28'

Опережает в центре штрафной Хачериди своего визави Муканджо. Мог получиться опасный выход на ворота Пятова.

26'

Много борьбы в центре поля, не стесняются обе команды нарушать правила, но игру грубой не назовёшь.

23'

Здорово играет в рамке ворот Андрей Пятов. На дальней штанге мяч грудью остановил Абубакар, вторым касанием готов был забивать его в ворота, но кипер спас сборную Украины от верного гола.

20'

Сам пострадавший и выполнил приговор. Стенку перебросил, мяч в сантиметрах пролетел над перекладиной. Сетку ворот Н'Джока потрепал мяч, но с внешней стороны.

20'

Коноплянка заработал перспективны штрафной.

18'

Приблизились к штрафной Пятова футболисты сборной Камеруна. Абубакар пытался сбросить головой мяч на партнёра, но первым к мячу успел вратарь украинской команды.

15'

Хорошую атаку разогнали украинцы. Коноплянка сбросил мяч под удар Ротаню, у капитана сборной получился хлёсткий выстрел, но мяч улетел выше ворот.

14'

Вовремя вышел из ворот Н'Джок, забрал мяч в руки. Мчался вперёд Гармаш.

11'

В борьбе с Бедимо досталось Морозюку. Врачи оказывают помощь Николаю.

10'

Прямой удар от Ракицкого со штрафного пришёлся в стенку камерунской сборной. Подхватил мяч Коноплянка, навесил на дальнюю штангу, но защитники головой мяч из своей штрафной вынесли.

9'

Ярмоленко "уронили" у своей штрафной гости. До ворот метров двадцать пять.

7'

После фланговой передачи головой пробивал Пол Алоо Эфулу точно в руки Пятова полетел мяч.

4'

"Доигрались" защитники и вратарь сборной Камеруна. Селезнёв перехватил мяч и от его ноги мяч едва не попал в ворота Н'Джока.

4'

Контролируют мяч подопечные Финке на своей половине поля.

2'

Очень похожий ответ от украинской сборной. Теперь Ракицкий отправил вперёд Зозулю длинным пасом, но Роман мячом не завладел.

1'

Первая атака на ворота Пятова. Длинным пасом вывели на ударную позицию Пол Алоо Эфулу, который метров с тринадцати перебросил и вратаря и ворота украинской сборной.

1'

Поехали. Мяч в центре поля разыграли гости.

0'

У "неукротимых львов" нынешний наставник немец Фолькер Финке сегодня проведёт свой первый матч.

0'

Для подопечных Михаила Фоменко это генеральная репетиция перед ключевым матчем против команды Черногории в отборочном турнире чемпионата мира-2014. Под руководством этого специалиста команда Украины очков ещё не теряла, обыграв в товарищеском матче сборную Норвегии, и в официальных встречах победив поляков и молдаван.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Украина — Камерун.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30