Эдуардо Варгас
  • 75'
    Карлос Кармона
Бразилия — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияЧили в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 20 ноября 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Роджерс-центр.

0
90+4'

Ярче и интереснее получился второй тайм. Чилийцы включились в игру и стали создавать какие-то моменты у ворот Сезара. Удалось даже гостям сравнять счёт, но довольно быстро бразильцы вновь вышли вперёд. Надо признать, что они играли лучше, больше атаковали, создали больше моментов и чаще били по воротам. В итоге эта активная игра принесла им победу. Отлично играли Неймар и Робиньо. Робиньо вообще прекрасно вошёл в матч — забил один гол, мог ещё, но в итоге Бразилия победила со счётом 2:1, и этот результат стоит считать справедливым. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:1.

90+4'

Робиньо воспользовался тем, что чилийцы почти всей командой атакуют. Вполне он мог сделать счёт 3:1, но удар в дальний нижний угол оказался немного неточным.

90+3'

Лукас на поле.

90+3'

Неймар заменён. Один из лучших игроков в сегодняшнем матче.

90+2'

Пришлось Браво выйти за пределы штрафной, и едва бразильцы этим не воспользовались.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Не получилась атака чилийцев — передача на Муньоса привела к офсайду.

88'

Хороший сейчас пошёл футбол, почти без центра поля. Гости большими силами атакуют, а бразильцы отвечают опасными контратаками.

86'

Муньос появился.

86'

Гутьеррес заменён. Старался он и был довольно активен.

85'

Большими силами сейчас атакуют чилийцы, вновь они пытаются сравнять счёт.

83'

Эрнанес на поле.

83'

Паулиньо заменён. Довольно активен он сегодня был.

81'

Опасно! Хорошая атака бразильцев, Неймар бил в дальний угол, практически из ворот защитник перевёл мяч на угловой!

79'
2:1

ГООООООЛ! Трёхходовка Неймар — Майкон — Робиньо сработала. Неймар из центра отдал мяч налево, Майкон в касание подал на дальнюю штангу, Робиньо, оказавшийся абсолютно один, переправил мяч в ворота.

77'

Прибавили бразильцы. После гола чилийцев явно они активизировались.

76'

После подачи с правого фланга не смог забрать мяч Браво, в итоге Неймар его дважды обыграл — сначала сдвинувшись влево, потом вправо. Пытался он пробить по пустым воротам, но Браво лёг под удар, да и защитники уже успели встать на ленточку.

75'

Кармона получил карточку за фол в центре поля.

74'

Данте на поле.

74'

Силва заменён. Грубых ошибок он сегодня не допускал.

73'

Робиньо отправил мяч в сетку ворот чилийцев, но был офсайд. Красивая атака, прострел с правого фланга, никто замкнуть не сумел, а затем последовал прострел с левого — Робиньо переправил мяч в сетку, но уже был офсайд.

71'
1:1

ГООООООООООЛ! От ворот выбивал мяч Браво, получилось очень далеко. Босежур головой сыграл в сторону чужой штрафной, а Варгас метров с 23 решился на удар в ближний нижний угол. Вратарь, видимо, был закрыт своими и чужими и даже не среагировал, а мяч точно залетел под штангу.

69'

Неймар после передачи пробил по воротам, но в створ не попал.

67'

И тут же ещё одна карточка, теперь Босежуру.

66'

Робиньо получил карточку. Грубо он сыграл против соперника на своей половине поля.

64'

Рамирес вышел.

64'

Халк заменён. Мог забить он мяч-красавец, когда мощно бил с 20 метров, но снаряд попал в крестовину.

64'

Виллиан на поле.

64'

Оскар заменён. Почти незаметен он был в этом матче.

63'

Фернандес пробил издали в дальний угол — мяч пролетел мимо.

61'

Сезар не торопится вводить мяч в игру.

59'

Фернандес вместо него.

59'

Вальдивия заменён. Не слишком яркий матч провёл Хорхе.

58'

В более интересном ключе идёт второй тайм. Чилийцы прибавили в атаке, но они и раскрываются в обороне, а это позволяет проводить их соперникам опасные атаки.

56'

И тут же ещё один момент. Неймар получил мяч на левом фланге, начал двигаться в центр и отдал мяч на Паулиньо, тот вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Браво кулаками отбил мяч.

55'

Халк с 20 метров мощно пробил с левой — мяч угодил в крестовину! Пары сантиметров не хватило Халку, чтобы забить гол-красавец.

54'

Опасно! Быстрая атака бразильцев, передача на Робиньо, который вышел почти один на один. Но вратарь сократил угол обстрела, и точно направить мяч мимо него в створ оказалось очень непросто. Угловой заработал Робиньо.

52'

Густаво в буквальном смысле оседлал Варгаса. Приятно, что всё это было с улыбкой и по-дружески.

51'

Робиньо на поле.

51'

Жо заменён.

50'

Завис мяч в штрафной чилийцев, но до удара атака так и не добралась. Активно начали второй тайм бразильцы.

49'

Тут же ответ бразильцев, передача низом на дальнюю штангу, который был готов замкнуть Палуиньо, но защитник перевёл мяч на угловой.

48'

Вальдивия отдал мяч Варгасу, тот пробил щекой правой ноги в дальний нижний угол — точности немного не хватило.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Пока не слишком яркий футбол. Много борьбы и фолов, не так много ударов и моментов. Бразильцы смотрелись интереснее и заслуженно ведут после 45 минут игры, хотя нельзя сказать, что хозяева показывают какой-то потрясающий футбол. Сезару вообще почти не пришлось вступать в игру, чилийцы в атаке ничего создать толком не смогли.

45+4'

Свисток! 1:0.

45+2'

Интересная передача на выход Неймара, но вышел из ворот Браво и забрал мяч.

45+1'

44'

Ничего в атаке чилийцы сделать не могут. Только несколько угловых заработали гости, но ни одного удара в створ.

42'

Вроде бы Жо может продолжить игру.

41'

Жо досталось по ноге. По-прежнему он на газоне, выходят медики.

40'

Неймар и Халк убегали к воротам, была атака два на два, но Неймар сдвинулся на фланг и не сумел ни пробить, ни отдать передачу.

38'

Паулиньо нарушил правила в центре поля. Ещё одна карточка.

36'

Плотно играют обе команды, мало свободных зон, мало моментов, зато фолов предостаточно.

34'

Луис после подачи углового пробил головой в ближний угол — плотным вышел удар, но точности не хватило.

32'

Гутьеррес решился на дальний удар — по-прежнему ничего не летит в створ ворот Сезара.

30'

Медель за фол на левом фланге атаки бразильцев получил карточку.

29'

Третий угловой подряд подали гости, вновь никакого результата.

28'

Ещё одна подача с углового тоже не привела к опасному моменту. Мяч выбит из штрафной.

27'

Чилийцы с мячом. В последние минуты удалось им перехватить инициативу.

25'

Гутьеррес подал на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

24'

Неплохая атака чилийцев, мяч был доставлен в штрафную, но всего лишь угловой.

22'

Вальдивия на поле.

22'

Фуэнсалида заменён. Не очень понятны причины такой замены.

22'

Халк выполнил подачу, но никто из его партнёров не сумел нанести удар.

21'

Право на угловой получили бразильцы.

19'

Много фолов в нашем матче. Чуть ли не каждую минуту раздаются свистки.

17'

Опасно! Жо красиво бил с границы штрафной — немного выше ворот. А мог получиться красивый мяч.

16'

Три удара уже нанесли бразильцы, а их соперники пока воротам Сезара ещё не угрожали.

14'
1:0

ГООООООООООООЛ! Жо отнял мяч на чужой половине поля — до ворот метров 40. Он немного прошёл с мячом в сторону ворот и отдал по диагонали на левый фланг на Халка, а тот уже в штрафной с метров с 10 точно направил мяч в дальний угол.

12'

Большое преимущество по владению у бразильцев.

10'

В очень неплохом темпе начали команды. Много игры в центре поля и не так много ударов, но скорости хорошие.

8'

Босежур на поле.

8'

Диас заменён. Получил он повреждение, пожелаем футболисту скорейшего выздоровления.

7'

Ощущается преимущество бразильцев на первых минутах, но опасных моментов пока нет.

5'

Жо отпасовал на Неймара, тот решился на дальний удар, но в створ не попал.

3'

Первая атака чилийцев. Фуэнсалида оказался в положении "вне игры".

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Чили. Начало этой встречи запланировано на 05:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30