Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 85 934 зрителя (95% при вместимости 90 000)
Главный судья: Стефан Ланнуа (Булонь-сюр-Мер, Франция)
  • 39'
    0:1
    Пер Мертезакер
Англия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 20 ноября 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

Германия Йоахим Лёв
90+4'

Финальный свисток. Англия уступила и во втором товарищеском матче, на сей раз сборной Германии со счётом 0:1. Гол Мертезакера так и остался единственным в этой встрече. Старались отыграться хозяева, но так и не смогли. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Настроение у Роя Ходжсона явно невесёлое, снова не получается забить.

90+2'

Слишком прямолинейно играют англичане, так с мастеровитыми немцами нельзя, здесь всё читается.

90'

Основное время матча подошло к концу. Идёт уже компенсированное.

88'

Бэркли разводит руками, не удаётся найти пасом партнёра.

86'

Некоторые болельщики уже начинают покидать свои места, не слишком-то это похоже на англичан.

84'

Гости спокойно контролируют мяч, им спешить некуда и их всё устраивает. Ждут финального свистка.

82'

Шюррле выступил в игру.

82'

Ройс покинул поле у Германии.

80'

Смоллинг на дальней штанге подкараулил мяч и пытался пробить головой. Попал в соперника и заработал угловой. Уже девять подавали хозяева.

78'

Напомним, что недавно Англия уступила в товарищеской встрече Чили 0:2, и вот сегодня тоже никак не может забить.

76'

Ламберт сыграет в концовке этого матча.

76'

Лаллана ушёл с поля.

75'

Посвистывают зрители с трибун. Это немцы долго перекатывали мяч на своей половине поля.

73'

Снова упал темп встречи. Хотелось бы увидеть ещё голы, а то один выглядит скудновато.

71'

Бэркли, в сентябре этого года дебютировавший в сборной, вышел вместо него.

71'

Руни ушёл с поля у Англии. Ничем особенным не запомнился.

70'

Очень много замен сегодня, но ничего удивительного, так как встреча товарищеская.

69'

Снова подключение вперёд Сэма, перебрасывал Сидней голкипера англичан, но немного выше! Схватился за голову футболист гостей, верный момент упустил.

67'

Дракслер получил своё игровое время.

67'

Вестерман ушёл с поля.

65'

Хёведес сыграет в обороне у немцев.

65'

Хуммельс ушёл с поля, не смог доиграть матч, хотя вышел во втором тайме.

65'

Сэм и Гётце отыгрались, Марио вывели на ударную позицию по месту правого форварда.

64'

Уилшир попробует наладить игру в атаке англичан.

64'

Клеверли на сегодня своё отыграл и убежал с поля.

62'

Англия играет активно, старается сравнять счёт. Кстати, готовится очередная замена в составе хозяев.

60'

Час игры позади. Германия по-прежнему выигрывает 1:0 на "Уэмбли" у англичан. Второй тайм гораздо веселее первого. В разы.

58'

Таунсенд сильно пробил с дальней дистанции и попал в штангу! Вайденфеллер прыгнул, но не факт, что дотянулся бы, попади мяч в створ.

56'

Сэм вышел на поле.

56'

У Германии заменили Макса Крузе. Ничем он не запомнился.

56'

Хендерсон появился вместо него.

56'

Джеррард пока не готов играть целый матч, его меняют.

55'

Пас Гётце на Вестермана, но там Гиббз здорово сыграл в отборе. Кроос отправился подавать угловой. И снова дали пробить Мертезакеру.

53'

Гиббз занял его место на поле.

53'

Эшли Коул похлопал болельщикам и отправился отдыхать.

52'

Буквально из-под ног набравшего скорость Лаллана выбили мяч на угловой. Так, замена.

50'

Готовится первая замена и у сборной Англии. Кто-то там активно переодевается и готовится появиться на поле.

48'

На Ройса выложили просто изумительный пас, Марко с левой бил с угла атаки — Харт отразил мяч, но сделать это было непросто.

46'

Хуммельс теперь играет в защите.

46'

И Боатенг более не играет.

46'

Янсен вступил в игру.

46'

Шмельцер не выше на поле у гостей.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. Германия в гостях выигрывает у Англии со счётом 1:0, единственный мяч головой забил Пер Мертезакер. Сперва чуть интереснее выглядели хозяева, но потом немцы сказали своё веское слово. Перерыв, отдыхаем.

45'

Ройс получил пас, однако дальше мяч у Марко отобрали. Подходит к концу первый тайм.

43'

Боатенг корпусом здорово сыграл в своей штрафной. Это даже близко не пенальти, обычная борьба, Ланнуа прав.

41'

Реализация у немцев впечатляет. Немного прибавили, создали парочку моментов и вот вам гол.

39'
0:1

ГООООООООЛ! А теперь гол! Очередной угловой, мяч после него вынесен в сторону. Пошёл повторный навес от Крооса, Мертезакер выпрыгнул выше всех и головой поразил ворота, никто не смог его остановить.

38'

И вот первый сейв Харта! Удар головой в упор от немца после углового — голкипер успевает среагировать.

37'

Гётце попытался пробить, но удар немецкого вундеркинда накрыли. До Харта мяч еле-еле докатился.

35'

Болельщики на трибунах заметно приуныли. Игра не впечатляет, ждут люди большего. Ждём и мы.

33'

Кроос с фланга переводил на Гётце. Англия мяч перехватила и организовала быстрый выход из обороны в атаку.

31'

Больше получаса сыграно, счёт на "Уэмбли" по-прежнему не открыт, два нуля на табло. Опасностей у ворот немного.

29'

Боатенгу пришлось выбить мяч на угловой. Стиви Джи пошёл исполнять корнер, зрители с трибун ему аплодируют.

27'

Германия сегодня играет в зелёной форме, которая сливается с газоном. забавно получается, немного непривычно.

25'

Довольно длительная позиционная атака сборной Германии. До Харта мяч так и не дошёл.

23'

Поинтереснее Англия в первой половине, хотя особо в игру Вайденфеллер не вступал. Вокруг да около.

21'

Джеррард приложился по мячу с лёта — сильно выше, но вышло смачно так, мощно!

19'

Уолкер простреливал справа, но Боатенг в защите внимателен. Разрядил обстановку Жером, выбив мяч в сторону.

17'

Руни задумывал что-то хитрое, а в итоге перехитрил сам себя и мяч улетел далеко в сторону. Вайденфеллер выполнил удар от ворот.

15'

Ларс Бендер эффектно оставлял мяч пяткой, однако партнёр не понял полузащитника и аут в пользу англичан.

13'

Вестерман пробил издали, а Харт лишь проводил мяч взглядом. Мимо ворот пролетел футбольный снаряд.

11'

Руни скидывал мяч партнёру. Таунсенд его получил, решил продвигаться дальше сам, но в итоге потеря.

9'

Старридж рванул вперёд по месту правого крайнего форварда, однако точного прострела на набегавшего партнёра сделать не смог.

7'

Крузе на острие атаке у немцев, тяжеловато Максу одному в нападении.

5'

Пока темп матча достаточно спокойный. Харт сильно выбил мяч в поле от своих ворот.

3'

Аншлаг на трибунах. Матч хоть и товарищеский, но внимания к нему достаточно много. Соперники звёздные!

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Германия. Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30