• 80'
    2:1
    Александр Суворов
Украина — Молдавия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаМолдавия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 7-й тур. Начало встречи 26 марта 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

Под руководством Михаила Фоменко сборная Украины провела три игры, во всех трёх матчах победила. Украинцы сохраняют за собой третье место в группе и продолжают борьбу за путёвку на чемпионат мира 2014 года. Наэтом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Добывает три очка сборная Украины в матче против Молдавии. Выводы сделаны, в ворота гостей влетело два мяча.

90+3'

Не спешит Пятов вводить мяч в игру.

90+2'

Степаненко приёмом каратэ сыграл против Бордияна. Ногой заехал сопернику в голову. Не хотел Тарас, но очень грубо получилось.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Дебютирует Гречишкин в главной сборной страны.

90'

Покидает поле Гусев.

89'

Кучер нарушил правила на Суворове в центре поля.

88'

Едва не прошёл мягкий пас от Гусева на Зозулю. Дотянулся до мяча Булгару, угрозу от ворот отвёл.

86'

Заработал очередной угловой Зозуля. Не смог выполнить навес с левого фланга.

85'

Вновь выручает свою команду Намашко после прицельного удара от Гусева. Арбитр сэйва вратаря не увидел, показал "от ворот".

84'

Михаил Фоменко у кромки поля. Перекинулся парой слов с Шевчуком.

83'

Немного успокоилась игра. Уже не такими уж и большими силами теперь идут вперёд украинцы.

82'

Пятов выходит из ворот, забирает мяч в руки. Прервал не очень опасный выпад гостей.

80'
2:1

ГОООООЛ!!! Интрига возвращается. Суворов получил мяч от Дороша у чужой штрафной и красивым обводящим ударом отправил мяч в сетку ворот Пятова.

78'

Вышел Суворов. Замен у гостей не осталось.

78'

Покинул поле Дедов.

77'

Хорошо издали пробил Безус, совсем немного не хватило, чтоб мяч влетел в угол ворот Намашко.

74'

Едва не прошёл пас от Безуса не Степаненко. Тарас не смог обработать мяч, а так были бы бедными молдаване.

74'

Гусев на бровке красиво прошёл оппонента. Мяч немного вышел за пределы поля.

73'

Безус заработал штрафной в непосредственной близости к воротам Намашко.

70'

ГОООООЛ!!! Подключился к атаке при угловом Хачериди, головой пробил точно в цель!

69'

Дорош вышел на поле.

69'

Ушёл с поля Бугаёв.

68'

Зозуле разбили нос, но арбитр нарушения не увидел. Роман в ярости.

67'

Вышел на поле Оника.

67'

Пащенко покидает поле.

66'

Безус активничает у чужой штрафной, пытался пробить метров с двадцати. Приняли не себя удар Романа защитники гостей.

62'

Безуса впустил в игру наставник украинцев.

62'

Покинул поле с хорошим настроением Селезнёв.

61'
1:0

ГОООООЛ!!! Классную комбинацию разыграли украинцы. Зозуля в районе одиннадцатиметровой сбросил головой под удар Ярмоленко, и Андрей первым касанием отправил мяч в дальний угол.

59'

Сорвал опасную атаку Георгиев.

59'

Прямыми ногами пошёл в подкате Селезнёв.

57'

Добежал до чужой штрафной Гусев, но на ногах не устоял. Хороший момент для атаки упущен.

55'

Опасный штрафной в исполнении гостей. Бордиян закрутил во владения Пятова мяч, едва здесь не срезал в свои ворота мяч Кучер. Угловой. Первый для гостей.

54'

Головой пробивает Зозуля после навеса от Хачериди с правого фланга. В углу своих ворот мяч достаёт Намашко.

53'

По угловым 10:0 в пользу украинцев.

52'

Опасно простреливает Федецкий справа. Епуряну мяч выбивает на угловой.

50'

Мяч оказался в сетке ворот Намашко, но в офсаде оказался Зозуля. Взятие ворот не засчитывается.

49'

Сидоренко сзади остановил не по правилам Кучера.

46'

Врывается в чужую штрафную Зозуля и падает. Можно и карточку за симуляцию получить.

46'

Возобновилась у нас игра. Обошлось без замен.

45+2'

Первый тайм окончен. Перерыв. Безоговорочное преимущество сборной Украины о чём свидетельствует статистика — 14 ударов по воротам Намашко за первые сорок пять минут. Где-то не повезло, где-то здорово сыграл вратарь, но на табло пока нули.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Здорово Гусев перебросил мяч через стенку. Намашко дотягивается до мяча. Угловой.

44'

Ярмоленко падает у штрафной гостей. До ворот метра двадцать три.

41'

Падает в чужой штрафной Зозуля. Арбитр показывает, что пенальти не будет.

40'

Что-то похожее на удар головой получилось у Гусева. Немного не точно, да и не сильно получилось.

39'

Нарушил правила Дедов против Федецкого. Перспективный "стандарт".

37'

Сбивают темп гости. Контролируют мяч, возвращают его вратарю Намашко.

36'

Огромное преимущество у сборной Украины. Моменты есть, давление есть, голов пока нет.

34'

С двух метров после шикарного паса от Шевчука не попал по воротам Ярмоленко. Мешали ему защитники, но нужно было уже попадать!

33'

Разыгрывают мяч украинцы, долго его контролируют. Ищут момент, выжидают.

31'

Дальним ударом подключился к атаке Кучер. Пробил подъёмом, выше ворот.

30'

Не решил бить правой ногой Ярмоленко, пытался прорваться в штрафную. Андрей оказался на газоне, держится за ногу.

27'

Зрители за воротами Намашко обстреливают штрафную молдаван снежками. Резвятся болельщики. Не переборщить бы!

26'

Дальним ударом попытался Селезнёв потревожить вратаря молдаван. В цель Евгений не попал, поднял руку, извинился.

25'

Слишком сильный перевод выполнил на левый фланг Тимощук. Мяч покинул поле.

23'

Прозевали гости рывок по правом флангу Ярмоленко. Андрей на скорости вбежал в чужую штрафную и с острого угла пробил. Пока свои ворота спасает Намашко.

21'

Совсем немного упустил мяч за линию поля Ярмоленко. Фланговый навес выполнить не успел.

19'

В небольшой офсайд забежал Ярмоленко. На стадионе шумно, так что Андрей не сразу понял, что оказался в положении "вне игры".

17'

Пробил издали по воротам Пятова Бугайов. Выше цели. Для статистики пригодится.

16'

После навеса от Пащенко со штрафного, головой мяч отбивает Селезнёв. Молдаване впереди пока не блещут.

12'

Сам Ярмоленко и выполнил угловой, отдал мяч в район "точки". Не попал по мячу Зозуля, а момент был довольно опасный.

12'

Теперь сам Ярмоленко пробивает по воротам гостей из-за пределов штрафной. Здорово играет в рамке ворот Намашко. Угловой.

11'

Спасает свою команду Намашко. Здорово отдал пас Ярмоленко на ход Селезнёву. Евгений свой выход один на один не сипользовал. Пробил точно в голкипера.

10'

Помогает в обороне Селезнёв, выбивает мяч в аут.

9'

Сильно отдал пас на Дедова капитан молдаван Епуряну. Не успел нападающий к мячу.

7'

Блокируют навес Федецкого гости. Зарабатывает Артём угловой.

5'

Не смог Намашко дотянуться до мяча после навеса от Гусева. Защитники вратаря подстраховали, выбили мяч на угловой.

3'

Второй штрафной заработал Ярмоленко в первые минуты матча. Используют украинцы правый фланг, используют скоростного Ярмоленко.

2'

Вошёл в чужую штрафную Ярмоленко. Поле мокрое, скользкое, попытался Андрей с угла штрафной забросить мяч за шиворот вратарю Намашко. Перебросил ворота.

1'

Поехали! Селезнёв и Зозуля разыграли мяч в центре поля.

0'

Погода в Одессе не совсем весенняя. Поле стадиона "Черноморец" засыпает снегом. Правда, газон в неплохом состоянии, подогрев свою работу делает.

0'

Выходят команды на поле. Звучат гимны Молдавии и Украины.

0'

Матч в Кишинёве украинские сборники не забыли, и ошибок в сегодняшней игре постараются не повторить. "Это был отрицательный опыт. Ребята сами говорят об этом сейчас. Все прекрасно понимают, что нельзя выходить на матч с таким настроем, как это было в игре в Кишиневе. Плюс, все отдают отчёт, что для нас каждый матч – ключевой", — так перед игрой высказался наставник сборной Украины Михаил Фоменко. Украинская команда под руководством нового тренера здорово провела товарищеский матч с Норвегией — 2:0, а также официальную игру с Польшей — 3:1. На очереди команда Молдавии.

0'

В первом матче этих команд в Кишинёве была зафиксирована сенсационная ничья 0:0. На подобную сенсацию рассчитывают гости и в сегодняшнем матче, а помогать им в этом будет внушительная группа поддержки. На матч в Одессу прибыло десять автобусов, в которых приехали около 400 болельщиков молдавской сборной. Это рекорд для сборной Молдавии, раньше такой поддержки её футболисты на выездных матчах не ощущали.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Украина — Молдавия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.