Анатолий Тимощук
  • 90+4'
    Николай Морозюк
Польша — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаУкраина в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 22 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами! С вами был Анатолий Янголь.

90+4'

Невероятная победа украинцев, которых ожидает матч в Одессе уже 26 марта. Подопечные Михаила Фоменко после этой победы опередили в турнирной таблице сборную Польши, отставая от сборной Англии на три очка. Украина на третьем месте и с борьбы за поездку в Бразилию не выключается. То ли ещё будет!

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Грубо сыграл Морозюк первым же касанием и заработал жёлтую.

90+3'

Морозюк вышел.

90+3'

Гусев, забивший гол и не забивший ещё парочку, уходит с поля.

90+2'

Вышел Безус.

90+2'

Стратегическая замена Гармаша.

90+1'

Ярмоленко заработал угловой. Стратегически важный для сборной Украины.

90'

Три минуты компенсировал Павел Краловец до второго тайма.

90'

Левандовски всё ещё ищет удачи у ворот Пятова. Пока неудачно.

89'

Ярмоленко врывался справа в штрафную соперника, Себастьян Бёниш постелился в подкате, сыграл не в мяч, а в ногу. Свисток арбитра молчит.

88'

Разыграли штрафной поляки, после навеса в штрафную Обраньяк грубо сыграл против Федецкого. Артём на газоне, держится за бедро.

87'

Перехват украинцев в центре поля закончился выходом четыре в четыре. Не сумели разыграть до верного гости.

85'

Неплохая атака по правому флангу получилась у хозяев. Блащиковски завершал прорыв своей команды ударом головой с района штрафной. Удар от ворот выполнит Пятов.

82'

Очередной момент у Гусева! Ярмоленко отдал отличную передачу на партнёра, который вновь запустил мяч над воротами. Игрок с таким опытом обязан решать подобные моменты.

81'

Вдохновенно играют украинцы в этом матче. Просто любо-дорого смотреть.

78'

Обменялись отличными атаками команды. Блащиковски с центральной зоны пробивал в створ ворот, Ротань подставился под удар. Во встречной атаке Руслан едва не увеличил счёт в матче, но его удар с левой блокировал Боруц.

76'

Дебютирует в составе сборной Польши Лукаш Теодорчик.

76'

Ушёл Маевски, не сумевший особо ничем запомниться.

75'

Сборная Польши пока в основном обороняется. Отлично держит мяч после перерыва сборная Украины. хотя статистика в этом компоненте на стороне хозяев — 60 на 40%.

74'

Активный прессинг украинцев закончился ударом из-за штрафной Ротаня. Боруц спокойно забрал мяч в руки.

72'

Ротань держится за лицо после столкновения на своей половине поля.

70'

Зозуля оказался на газоне. Штрафной выполнят украинцы с центра поля.

68'

Очередное затишье на поле. Молчат и трибуны.

67'

Боруц с мячом после навеса Ярмоленко.

66'

Активнее заиграли хозяева. Правда, уже не такая агрессивная "Кадра", как в первом тайме.

65'

Теперь уже угловой выполнил Обраньяк. Пятов забирает мяч в руки.

64'

Хороший угловой разыграли гости. Боруц неуверенно вышел на перехват, Федецкий вновь навесил и после удара головой Гусева польский голкипер рукой перевёл мяч на очередной угловой.

63'

Олег Гусев заработал угловой для сборной Украины.

61'

Невероятный сэйв Пятова!!! Левандовски вывел на ударную позицию в центр штрафной Блащиковски, который расстреливал украинского кипера. Чудеса реакции демонстрирует Андрей.

60'

Вышел Тимощук.

60'

Ушёл Степаненко. Старался полузащитник "Шахтёра".

59'

Вышел Обраньяк.

59'

Ушёл Лукашик, который был не самой заметной фигурой в своей сборной.

58'

Какой момент упускают украинцы!!! Гармаш в одно касание отдал Гусеву, который оказался один перед Боруцом, поспешил и пробил над воротами.

57'

Вышедший на замену Якуб Косецки пытался с линии штрафной закрутить в ворота Пятова. Неудачно.

55'

Ярмоленко не решился сам врываться в штрафную и отдал под удар Ротаню. Выстрел с линии штрафной капитану украинцев не удался.

52'

В центр поля переместилась игра, хотя хозяева больше владеют мячом.

51'

Шевчук держится за бедро. Скорее всего, ему понадобится помощь врачей украинской команды.

49'

Ротань вновь сфолил в центре поля, выставив прямую ногу. Капитан украинцев с имеющейся жёлтой очень рискует.

48'

Момент у сборной Украины! Шевчук ворвался слева в штрафную хозяев, прострелил вдоль ворот, но Ярмоленко не успел замкнуть острую передачу.

47'

Ярмоленко пробил издали, мяч просвистел в сантиметрах от стойки ворот Боруца.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Косецки.

46'

Ушёл Рыбусь.

45+2'

Свидетелями отличного по накалу и скоростям футбола являемся мы с вами. Три удара в створ ворот Артура Боруца завершились тремя взятиями ворот. А вот хозяева, подгоняемые заполненным под завязку стадионом, не прекращают ни на секунду давления на ворота Пятова. С нетерпением ожидаем второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+2'

Левандовски ворвался в штрафную Пятова, но украинцы вынесли мяч.

45+1'

Степаненко прямой ногой пошёл в центре поля на соперника и получил жёлтую.

45'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'
1:3

ГОООООООООООООООООООЛ. Гусев на правом фланге сместился в центр, навесил в штрафную, где Ярмоленко ударом головой скинул под удар Зозуле. Форвард сборной Украины в одно касание пробил Боруца. Три удара — три гола от сборной Украины.

44'

Лукашик сорвал опасную атаку украинцев и заработал жёлтую.

43'

Руслан Ротань навесил в штрафную, гости отбились без проблем.

43'

Олег Гусев заработал стратегически важный штрафной на правом фланге полузащиты.

41'

В основном на отбой играет сборная Украины. Хачериди грубо сыграл против Себастьяна Бёниша. Защитник поляков неудачно навесил в штрафную Пятова, разыгрывая "стандарт".

40'

Ротань нарушил правила на чужой половине поля.

38'

Мацей Рыбусь отважися на прямой удар со штрафного в ближнюю "шестёрку", Пятов парирует удар.

37'

Продолжают нагнетать хозяева. Кучер грубо сыграл в метре от своей штрафной, завалив Блащиковски. Крайне опасный штрафной для "Кадры".

36'

Ротань грубо сыграл против Блащиковски, но арбитр пожалел в этот раз полузащитника украинцев.

33'

Ещё один центральный полузащитник — Денис Гармаш — получил жёлтую за грубую игру в центре поля против Левандовски.

32'

Подолгу разыгрывают мяч украинцы. Шевчук не сумел отправить в прорыв Зозулю, неудачно прострелив по флангу.

31'

Ещё один угловой заработали хозяева, но разыграли его неудачно.

30'

Гусев оказался в офсайде на левом фланге.

28'

Очередной угловой заработали поляки. Мяч отскочил к Блащиковски, который с района штрафной пробил намного выше ворот Пятова, который уже был отыгран.

27'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля. Трибуны активно подгоняют хозяев вперёд.

25'

Украинцы пока никак не могут зацепиться за мяч впереди, хотя и в защите действуют грамотно.

23'

Левандовски получил дальнюю передачу от партнёра в штрафной украинцев, отдавал кому-то из партнёров под удар. Федецкий выносит мяч на угловой.

22'

Сильный удар из-за штрафной Радослава Майевски, но мяч запутался в ногах украинских защитников. Отбились подопечные Фоменко, но ненадолго.

21'

Левандовски потихоньку "обживается" в штрафной украинцев. Правда, в этот раз мяч к нему не дошёл, защитники сбросили головой мяч Пятову, который не спеша начинает атаку сборной Украины.

20'

Продолжают хозяева владеть инициативой, пока всё вокруг штрафной Пятова.

19'
1:2

ГОЛ. Пищек отыгрался с Блащиковски, который отдал должок и вернул классную передачу в штрафную, где Лукаш с носка отправил мяч в угол ворот Пятова.

18'

Зозуля отважился на дальний удар, но Боруц справился с ним.

17'

Грубо сыграл Ротань против Даниэля Лукашика и получил необязательную жёлтую.

15'

Пятов спасает Украину!!! Левандовски абсолютно один (!) в штрафной получил мяч после навеса со "стандарта" и в касание пробил. Голкипер гостей справляется с этим ударом Повезло, что Роберт попал прямо в украинского голкипера.

13'

Обескуражено выглядит "Кадра". Второй угловой в матче заработала. Пока особых аргументов впереди не могут предъявить хозяева.

11'

Разыграли опасный "стандарт" хозяева. Радослав Майевски навесил, а Роберт Левандовски головой пробил прямо в руки Пятову.

8'

Невероятное начало для украинской сборной. С невероятным азартом играют гости на "Народовы". То ли ещё будет!!!

7'
0:2

ГООООООООООООООООЛ. Роман Зозуля на линии штрафной в падении сбросил под удар Олегу Гусеву, который мощным ударом с 20-ти метров увеличивает счёт в матче.

5'

Олег Гусев оказался в офсайде на фланге.

3'

Хозяева заработали угловой, но после розыгрыша заработали штрафной на противоположном фланге. Гармаш грубо сыграл против Мацея Рыбуся.

2'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Ярмоленко получил передачу на углу штрафной, сместился в центр и закрутил в дальний угол с левой ноги. Отличное начало для Украины!

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Звучат государственные гимны стран.

0'

Игра для украинцев в Варшаве в свете турнирной ситуации становится ключевой, поскольку трёхочковое отставание от поляков и восьмиочковое от Черногории заставляют сине-жёлтых думать только о победе. Ничья будет равносильная поражению, а очередной "ноль" после ближайшего игрового дня фактически вычеркнет Украину из борьбы за выход на чемпионат мира. По большому счёту, терять украинцам уже нечего.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Польша — Украина. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.