Антон Бобёр
  • 66'
    Юрий Кулешов
ЦСКА — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 9 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Все, матч окончен! "Армейцы" в упорном поединке одержали победу со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Слуцкого отправляются на зимний перерыв в роли лидера чемпионата. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Нефтуллин вышел вместо Хонды.

90+4'

Замена у ЦСКА.

90+3'

Опасно! Последовал заброс на дальний угол — Бобер слету не попал по мячу!

90+1'

Муса по левом краю вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Олисе не дошел до мяча.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

ЦСКА владеет мячом на чужой половине поля. Хонда получил сзади по ногам от Рустема Мухаметшина.

88'

Маркин вышел вместо Панченко.

88'

Еще одна замена у гостей.

86'

Олисе появился на поле вместо Мамаева.

86'

Первая замена у "армейцев".

86'

Эльм перебросил мяч через стенку, но Абакумов спокойно забрал мяч в ближнем углу.

85'

Мамаев на дриблинге сместился в центр, пришлось фолить Мулдарову. Без карточки обошлось.

84'

Эльм за откидку мяча получил "горчичник".

82'

Панченко приложился метров с 25 — выше ворот ушел мяч.

80'

Дзагоев сделал проникающую передачу на ход Мусе — Абакумов в последний момент сумел опередить нападающего ЦСКА.

79'

Отскочил мяч на угол штрафной. Панченко плотно приложился по мячу, но мяч попал в голову Вернблуму.

78'

Бобер забросил мяч на Рустема Мухаметшина — Щенников выбил мяч на угловой.

76'

Рустем Мухметшин вышел вместо Иванова.

76'

Замена у гостей.

74'

Последовала передача в центр штрафной на Мусу — Мулдаров в последний момент в подкате выбил мяч.

72'

Мамаев на радостях получает предупреждение.

71'
2:1

ГООООООЛ! Муса сделал передачу на ход Дзагоеву, Алан с правого края прострелил на противоположный фланг — Мамаев в касание пробил точно в дальний угол!

69'

Повреждение получил Абакумов, оказывают помощь голкиперу. Небольшая остановка в игре.

68'

Опасно! После подачи углового Абакумов не добрался до мяча. Алексей Березуцкий с острого угла пробил по воротам, но штанга выручила гостей!

66'

Кулешов грубо сыграл против Вернблума, желтая карточка будет.

65'

Муса! Головой с линии вратарской пробил точно в руки вратарю!

64'

Кулешов фолит около своей штрафной на Вернблуме. Хонда со штрафного пробил в дальний угол, но мяч от ноги Шитова ушел на угловой.

63'

Хонда забросил мяч в район 11-метровой отметки на Вернблума — Осипов снял мяч с головы у шведа.

61'

Бобер с правого фланга выполнил подачу в центр — Игнашевич выиграл борьбу на "втором этаже".

60'

"Мордовия" продолжает опасно контратаковать! Руслан Мухаметшин сделал передачу в штрафную на Иванова — мяч после рикошета от ноги Щенникова прошел рядом со штангой!

58'

Панченко навесил в штрафную москвичей — офсайд усмотрел боковой.

57'

Атака гостей левым флангом. Алексей Березуцкий нарушил правила против Руслана Мухаметшина.

55'

И еще одна атака гостей! Панченко приложился из-за пределов штрафной — мимо.

54'
1:1

ГООООООЛ! Отлично разыграла "Мордовия"! Панченко сделал передачу на ход Мухаметшину, тот прострелил вдоль вратарской, а Бобер с близкого расстояния послал мяч в пустые ворота!

53'

Руслан Мухаметшин вышел вместо Дуймовича.

53'

Первая замена в матче.

52'

Бобер нанес неожиданный удар метров с 25 — Акинфеев отбил перед собой, а Игнашевич разрядил обстановку у своих ворот.

51'

Быстрая контратака "армейцев". Дзагоев сделал передачу в центр, но Мамаев завозился с мячом и гостям удалось отбиться.

50'

Вернблум из центрального круга сделал длинную передачу вперед — Абакумов опередил Мусу.

48'

Иванов здорово разобрался с Щенниковым и выполнил прострел во вратарскую — Панченко немного не дотянулся до мяча!

47'

Фернандес выполнил кросс с правого края — Осипов первый на мяче.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45+1'

Все, закончен первый тайм!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Гол забивает "Мордовия"! Панченко принял мяч в штрафной ЦСКА и пробил точно в угол! Судья отменил взятие ворот из-за офсайда. Как минимум, спорное решение арбитра.

43'

Дзагоев! Принял мяч в штрафной и пробил с разворота — прямо защитника "Мордовии" получилось.

42'

С очередным забросом Хонды с правого края уверенно справились гости.

41'

Осипов на фланге нарушил правила против Мамаева. А желтую карточку получил Евгений за последующие разговоры.

39'

Кулешов принял мяч на линии штрафной и сразу же пробил — Алексей Березукий принял удар на себя.

38'

"Мордовия" долго держит мяч на половине поля москвичей. Панченко навесил в центр вратарской — Алексей Березуцкий выпрыгнул выше всех.

37'

Три в четыре убежали "армейцы". Дзагоев сделал передачу на ход Щенникову, но тому не удалось обыграть защитника.

35'

Хонда с правого края навесил в центр — легко отбились гости.

34'

Последовал очередной заброс на Мусу — форвард ЦСКА оказался в офсайде.

32'

Ответ гостей. Иванов с фланга сделал передачу в центр, но Игнашевич здорово сыграл перехвате. Не дошел до мяча Кулешов.

30'

Игнашевич запустил в прорыв Фернандеса. Бразилец с правого края сделал передачу в центр штрафной — Муса принял мяч, но пробить не дали.

28'

Хонда на этот раз перебросил стенку, но Абакумов без особого труда справился с ударом.

27'

Муса получил мяч у штрафной — пробросил мяч себе на ход, но того срубил Осипов. Еще один опасный штрафной у ворот гостей.

26'

Быстрая контратака получилась у "Мордовии". Запустили в прорыв Бобра — тот пробил метров с 23, но прямо в руки Акинфееву пришел мяч.

24'

Хонда с правого края навесил в центр на Мусу, но защитник "Мордовии" сумел опередить нападающего.

22'

Прямо по центру ворот "Мордовии" был назначен штрафной. После удара Хонды мяч по пал в лицо Мулдарову.

21'

Хонда сделал отличную диагональ на ход Дзагоеву, но Алан не сумел как следует обработать мячяю

19'

ЦСКА заметно больше владеет мячом, "Мордовия" в атаке практически не заметна.

17'

Здорово разыграли мяч по центру. Дзагоев скинул мяч под удар Мамаеву — слишком высоко получилось.

14'
1:0

ГООООООЛ! Здорово "армейцы" сыграли в стеночку вблизи штрафной "Мордовии". Дзагоев метров с десяти пробил в дальний угол — голкипер выручил, но Хонда оказался первым на добивании!

13'

Щенников по левому краю запустил в прорыв Мусу — тот от защитников убежал, но сделать навес в штрафную не получилось.

11'

Фернандес с правого края навесил на дальнюю штангу — никого из партнеров там не оказалось.

10'

Муса пытался на скорости прорваться по центру — от двух защитников убежать удалось, но Абакумов вовремя вышел из ворот.

9'

Хонда навесил в центр вратарской — Мулдаров опередил всех в борьбе в воздухе.

8'

Следом контратака ЦСКА. Ферндандес отдал на Дзагоева, тот прострелил вдоль ворот, но мяч ушел на угловой.

7'

Щенникову на правом фланге пришлось фолить на Иванове. Последовала подача на ближнюю штангу — Вернблум выбил мяч на угловой.

5'

Хонда получил мяч на линии штрафной, но завозился с мячом японец и удалось отбиться гостям.

4'

Алексей Березуцкий грамотно сыграл на перехвате и сделал шикарную передачу на ход Мусе — Абакумов успел выйти из ворот и предотвратил выход один на один.

2'

Шитов на левом фланге заработал угловой. Последовала подача в центр, но "армейцы" спокойно отбились.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.