0'
45'
90'
Италия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия U21Россия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Март 2013. Начало встречи 23 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер Чезаре Томболато.

0
90+4'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Во втором тайме, как и в первом, россияне упустили несколько неплохих шансов для взятия ворот, но в целом итальянцы смотрелись солиднее. Хозяева достаточно надёжно сыграли в обороне и вовремя забили второй мяч, после чего спокойно довели матч до победы. А молодёжная сборная России в следующем матче, который состоится 25 марта, сыграет со сборной Испании.

90+2'

Справились россияне с забросом в штрафную с левого фланга.

90+1'

Теперь уже Безлихотнов упал на подступах к чужой штрафной — и снова без фола.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Крими в игре.

89'

И Марроне ушёл с поля.

89'

Сала вместо Донати.

89'

Ещё две замены у хозяев поля.

87'

Канунников ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с Реджини. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

85'

Лонго сыграет несколько минут.

85'

Габбьядини заменён.

83'

Слишком сильным получился заброс в штрафную сборной Италии, и до мяча никто толком не добрался.

82'

Ничего опасного итальянцы с этого стандарта не создали.

81'

Подключившийся к атаке Реджини пробил по воротам — рикошет, угловой.

79'

Реджини в игре.

79'

И Бьянкетти отправляется отдыхать.

78'

Сансоне вместо Инсинье.

78'

Двойная замена у Италии.

76'

Хубулов вновь хорошо навесил со штрафного, и мяч после удара выпрыгнувшего выше всех Смолова пролетел совсем рядом со штангой!

74'
2:0

ГОЛ! Палоски выполнил передачу на Сапонару, а тот от угла вратарской в одно касание навесил на Инсинье, который нанёс удар головой — и мяч после рикошета от газона влетел под перекладину.

73'

Барди выбил мяч после навеса Хубулова, а оказавшийся на подборе Зотов пробил очень неудачно.

72'

Безлихотнов на поле.

72'

Яковлев заменён.

72'

Донати нарушает правила в борьбе с Хубулоым, подыгрывая себе рукой.

70'

Италия плотно играет сзади, не позволяя России развернуться в атаке.

69'

Сместилась в центр поля игра в последние минуты.

67'

Отбиваются итальянцы после дальнего заброса в штрафную со стандарта.

65'

Палоски выходит на замену.

65'

Автор единственного на данный момент гола в этом матче покидает поле.

64'

Инсинье бьёт в правый нижний угол метров с 20 — слишком слабо получается, Крицюк легко забирает мяч.

62'

Крицюк вместо Заболотного.

62'

И вратарь меняется.

62'

Хубулов вместо Бибилова.

62'

Ещё две перестановки у сборной России.

61'

Заболотный вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Иммобиле.

59'

Бертолаччи сначала сфолил, а потом спорить с судьёй начал, за что и получил "горчичник".

58'

Соснин вышел на поле.

58'

Заменён Смолов.

58'

Инсинье тем временем обыграл Цаллагова у лицевой линии, но тот всё же успел выбить мяч на угловой.

58'

Хромая, ушёл с поля Фёдор. Понадобится замена, очевидно.

57'

Со Смоловым что-то случилось. Сидит он на газоне, прикладывая лёд к ноге.

55'

Не получается атака правым флангом у итальянцев.

53'

Потенциально опасный прострел вдоль ворот Италии прерван кем-то из защитников.

51'

Габбьядини убежал от Чичерина и с разворота пробил в дальний угол — Заболотный выручил команду!

49'

Зотов сначала в мяч попал, а затем заехал Иммобиле по ногам.

48'

Габбьядини попал в офсайд.

46'

Бертолаччи на поле.

46'

И Росси ушёл.

46'

Сапонара вместо Флоренци.

46'

У Италии тоже две замены.

46'

Канунников в игре.

46'

И Черышев заменён.

46'

Кириллов вместо него.

46'

Петров не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

И тут же прозвучал свисток на перерыв. У нашей команды было несколько моментов, чтобы распечатать ворота итальянцев, но точности при завершении атак не хватало. Несколько торопливо играют в атаке россияне, что почти никогда не идёт команде на пользу. Италия же, объективно говоря, пока что производит более цельное впечатление — и атакует острее, и ошибок в обороне, без которых Россия не обошлась, допускает мало. Будем надеяться, что во втором тайме россиянам удастся прибавить.

45'

Неплохо пробил Яковлев в прыжке после короткого навеса с углового — мяч полетел по неудобной для вратаря дуге и приземлился на перекладину!

43'

Габбьядини пытался закрутить мяч в дальний угол ударом от линии штрафной, но немного не попал в цель.

42'

Черышев сфолил в чужой штрафной.

41'

Атакует Россия левым флангом и теряет мяч.

39'

Опасно как! Прилетел мяч к тому же Иммболие, который перепрыгнул защитника и едва не направил футбольный снаряд в ближний угол — рядом со штангой получилось!

38'

Иммобиле пользуется очередной ошибкой центра российской обороны, проходит ближе к штрафной и бьёт со средней дистанции, зарабатывая угловой.

36'

Не добрался до мяча Яковлев после передачи с левого фланга.

35'

Смолов обыгрался с Яковлевым, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — выше ворот получилось. Возможно, стоило передачу отдать…

34'

Росси досталось в борьбе на его половине поля.

32'

Хороший удар метров с 22 удался Яковлеву — рядом с левой штангой пролетел мяч!

30'

Габбьядини удалось прорваться по центру благодаря ошибке Яковлева и пробить в правый нижний угол — штанга спасла сборную России!

28'

С дальней дистанции решил пробить Смолов, но удар у него совсем не получился.

27'

Барди вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Смолова.

26'

Опасно! Инсинье мощно пробил метров с 26 — Заболотный вытащил мяч из-под перекладины, отбив его кулаками!

25'

Итальянцы в основном на своей половине поля сейчас находятся, не давая нашим футболистам атаковать.

23'

Смолов покатил мяч на Яковлева, а тот выполнил удар низом — рядом с правой штангой получилось!

21'

Черышев ворвался в штрафную и упал в борьбе с Донати, который преграждал ему путь рукой. Арбитр на этот эпизод не отреагировал.

19'

После перехвата мяча Инсинье итальянцы провели атаку по центру, но в итоге потеряли футбольный снаряд.

17'

Бурлак выбил мяч после опасного прострела в штрафную.

15'

Бибилов получил мяч в правой части штрафной и решил бить без обработки, хотя время на неё было. В итоге мяч сорвался у него с ноги и полетел на трибуны.

14'

Кальдирола в борьбе со Смоловым в штрафной успел скинуть мяч головой на своего голкипера.

12'

Итальянцы неудачно распорядились штрафным — слишком сильный навес получился.

11'

Щенников подыграл себе рукой в борьбе за мяч.

9'
1:0

ГОЛ! Габбьядини получил мяч на подступах к штрафной и покатил его на Иммобиле, который прошёл к дуге штрафной и выполнил мощный удар под перекладину.

7'

Два угловых подряд заработали россияне, но ничего опасного с них не создали.

5'

Заболотный вовремя вышел из ворот и, сыграв на опережении, забрал мяч в руки.

3'

Итальянцы очень активно начали матч, прижав россиян к штрафной. Правда, единственный удар по воротам оказался заблокирован.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Минута молчания объявлена перед матчем.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между молодёжными сборными: Италия U21 — Россия U21. Начало этой встречи запланировано на 23.55 по московскому времени. Матч пройдёт в в небольшом городке Читтаделла на стадионе "Пьер Чеззаре Томболато".

Ноябрь 2013 1 14.11.2013  21:00