Александр Кержаков
  • 85'
    Андрей Семёнов
Венгрия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВенгрияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гроупама Арена.

0
90+4'

Конец! 1:2! Сборная России в товарищеском матче переиграла венгров! Основные события встречи состоялись во втором тайме. На его старте Игнашевич открыл счёт, удачно выбрав позицию во время углового. Дальше белые пошли атаковать большими силами, Джуджак повёл команду за собой, но давление ничем не завершилось. Подопечные Капелло удачно сыграли вторым номером, Кержаков после паса Дзагоева реализовал выход один на один. Единственное, на что хватило сил сопернику, забить мяч престижа. Его автором стал Калинич.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Кокорин головой неплохо забросил мяч на ход Кержакову, Александр в то время находился в положении вне игры.

90+2'

Ещё и Игнашевич получил локтем в верховой борьбе. Под занавес матча много стыков.

90+1'

Чакыр три минуты компенсировал ко второму тайму.

90'

Макеев получил повреждение в борьбе с Прискином. Врачи сборной России уже на поле.

89'

Немного оживились и зрители на трибунах. Хоть их и немного, но поддержку они устроили приличную.

88'

Черышев неплохо пробил со средней дистанции, мяч прошёлся над перекладиной!

86'
1:2

ГОЛ! Николич! А вот и интрига! Неманья на линии штрафной получил скрытый пас, ворвался в свободную зону перед вратарём и пробил под руками Лодыгина метров с десяти!

86'

Черышев неплохо разогнался по левому флангу, но в решающий момент отпустил мяч далеко от себя.

85'

Семёнов нарвался на предупреждение за фол на Прискине, на бедро Андрей поймал оппонента.

84'

Ничего не получается у белых в последнее время. Играть ещё минут десять, потенциально есть возможность, чтобы спастись, но на деле вряд ли.

82'

Черышев запутался в ногах на левом краю штрафной, отдал пас назад на Оздоева. Алан метров с двадцати двух пробил выше.

80'
0:2

ГОЛ! Кержаков! Дзагоев одной передачей вскрыл оборону соперника, Кержаков убежал от соперника, вышел на рандеву с Дибушем и пробил между ног вратарю метров с одиннадцати!

79'

Кержаков на исполнение пробил со штрафного метров с двадцати в дальний правый угол — в крестовину угодил мяч и вылетел выше!

78'

Сбили Дзагоева перед штрафной площадью венгром, опасный стандарт будет у россиян.

77'

Оздоев получил шанс себя показать.

77'

Особенно усталость сказывалась на действиях Глушакова, не всегда он успевал за соперниками.

77'

В центре поля идёт борьба, устали игроки уже.

75'

Тежер с очень дальней дистанции пальнул по воротам — намного выше цели получилось.

74'

Черышев красиво пяткой хотел отдать пас на ход Дзагоеву, но соперник «прочитал» этот замысел.

73'

Семёнов со старта включился в игру и головой вынес мяч за пределы штрафной после подачи слева.

71'

Семёнов вышел в пару к Игнашевичу.

71'

Гранат отыграл надёжно, его ошибок не было видно, если они имели место быть.

70'

Макеев надёжно сыграл на бровке, не дав Дьюрчо с левого фланга влететь в штрафную площадь.

68'

Позади половина второго тайма. Россияне на старте отрезка вышли вперёд усилиями Игнашевича и отдали инициативу сопернику. Как показывает дальнейшее развитие событий, зря это было сделано, венгры хорошо атакуют флангами, опасно бьют. Везёт, что Лодыгин выручает.

67'

Кержаков на скорости носком пнул мяч в дальний угол после прохода по левому флангу, Дибуш сыграл надёжно.

66'

Дьюрчо сменил лидера команды.

66'

Хорошо отыграл Джуджак, на поле он был лучшим.

65'

Щенников просто выбил мяч на угловой после кросса справа в исполнении Джуджака.

64'

Кержаков отправился на острие атаки.

64'

Дзюба после перерыва не удивил ничем.

62'

Джуджак наказан жёлтой карточкой за бурные споры с Чакыром после нарушения правил.

61'

Джуджак заигрался перед чужой штрафной, пробить в окружении нескольких соперников венгр не смог.

60'

Штибер после скидки Прискина с ходу пальнул по воротам с линии штрафной — Игнашевич успел заблокировать.

58'

Тежер со штрафного метров с двадцати справа пробил над стенкой в ближний угол — чуть выше ворот!

57'

Поор продолжит встречу в линии обороны.

57'

Фиола хромая покинул футбольное поле.

56'

Оживились хозяева, особенно усердствует Джуджак, острота идёт в основном от него.

55'

Прискин после серии рикошетов пробил с разворота с линии вратарской — промахнулся каким-то образом Тамаш!

54'

Тежер метров с двадцати пяти плотно приложился к мячу, выстрелив в левый угол. Лодыгин в прыжке вытащил из-под штанги!

53'

Кокорин не стал бить в одно касание после паса Самедова, затем на него бросились три игрока и не дали выстрелить метров с пяти.

52'

Джуджак классно пробил метров с шестнадцати, сместившись с левого фланга, в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

51'

Белые никак не могут отойти от пропущенного мяча, хозяева вынуждены обороняться вблизи штрафной площади.

49'
0:1

ГОЛ! Игнашевич! Самедов с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, Сергей головой на линии вратарской подсёк мяч в дальний угол, поймав голкипера на противоходе!

48'

Самедов здорово ворвался с правого фланга в штрафную, катил мяч под удар Кокорину, но Шимон перехватил.

46'

Много замен произошло в перерыве. У хозяев поле покинули Салаи, Кальмар, Ковач и Ловренчич. Вышли же Штибер, Прискин, Шимон и Николич. У сборной России ушли Березуцкий, Широков и Канунников. Вместо их играют Кокорин, Черышев и Игнашевич.

45'

Перерыв! 0:0! Первая часть тайма не была очень насыщенная на опасные моменты, хозяева дважды били со средней дистанции, но остроты не хватило. В дальнейшем сборная России перехватила инициативу, начала комбинировать у чужих ворот и появились плоды. Тот же Дзюба дважды мог забить, но пока Артёму не везёт. Посмотрим, что будет дальше.

44'

Лодыгин не спешит вводить мяч в игру, все в ожидании свистка на перерыв.

43'

Хозяева решили под занавес тайма сходить в атаку. Ловренчич сильно подал с правого фланга, дальнюю штангу никто не смог замкнуть.

41'

Дзюба грудью принял мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся и в падении пробил в… Березуцкого, оказавшегося не в том месте не в то время.

39'

Щенников на скорости влетел в штрафную площадь и упал от маленького контакта с Кальмаром. Вновь Чакыр развёл руки в стороны.

38'

Дзюба чисто вышел на свидание с вратарём, упал и лёжа пытался протолкнуть его мимо Дибуша. Голкипер в прыжке выручил команду!

37'

Под занавес первого тайма игроки начали чаще приближаться к штрафной площади, а вот что делать дальше, не знают.

35'

Глушаков успел выставить ногу и перехватить мяч, не дав Салаи выскочить на рандеву с Лодыгиным.

33'

Канунников вместо мяча пробил по ногам Юхаша из пределов штрафной. Арбитр сразу же свистнул.

32'

Нападение обеих команд не блещет, слишком мало креатива в передней линии.

31'

Широков плохо подал в штрафную площадь со стандарта, мяч даже не перелетел первого из обороняющихся.

30'

Лодыгин без особых проблем забрал мяч в руки после кросса слева. Никто из соперников даже не навязал Юрию борьбу.

29'

Дзагоев откликнулся на передачу в штрафную площадь, выскочил практически на свидание с вратарём и упал после подката Фиолы. На пенальти эпизод не тянул.

28'

Вторая кряду подача из угла поля не привела ни к чему опасному, венгры «сняли» «второй этаж».

27'

Пришёл черёд Макеева убежать в атаку, результат тот же, будет угловой.

26'

Дибуш не очень уверенно сыграл на выходе после подачи Самедова с углового, однако арбитр остановил встречу. По мнению Чакыра, было нападение на вратаря.

25'

Забег Щенникова по левому флангу завершился угловым, не дали защитнику ЦСКА сделать кросс в штрафную.

23'

Позади половина первого тайма. Как уже сообщалось, игра не радует зрелищностью, реально опасных моментов и не было. Российская сборная больше держит мяч, комбинирует вдали от ворот.

21'

Дождь начался в Будапеште. Футбол и так был не очень, а с учётом осадков может быть ещё хуже.

20'

Широков, находясь уже в положении вне игры, решил пробить в ближний правый угол — точно в Дибуша.

20'

Широков не смог укротить мяч на линии штрафной после паса Дзюбы. Если бы да кабы, Роман смог бы и нанести опасный удар.

18'

Джуджак теперь уже оказался на левом краю и оттуда набросил мяч в штрафную на Салаи. Гранат перехватил заброс.

17'

Джуджак со штрафного метров с сорока пытался перебросить мяч за шиворот Лодыгину — рядом со штангой получилось!

15'

Канунников сместился с левого фланга в центр, ворвался в штрафную и метров с пятнадцати пробил точно в голкипера.

14'

Игра немного оживилась, футболисты нашли лазейки в обороне соперника и начали приближаться к штрафной. Возможно, вскоре будут и голы.

13'

Канунников ворвался в штрафную по левому краю, пытался прострелить вдоль ворот. Фиола в подкате выбил мяч из-под ног Максима.

12'

И ещё один удар по воротам гостей! Ловренчич на этот раз метров с двадцати двух пробил дальний левый угол — рядом со штангой!

11'

Кальмар из-за пределов штрафной хлёстко пробил в левый угол после сольного прохода — Лодыгин в прыжке перевёл мяч в сторону!

10'

Ловренчич перехватил мяч в центре поля, однако тут же потерял игровой снаряд, отдав неточный разрезающий пас.

9'

Затяжное перекатывания мяча со стороны россиян в центре поля немного убаюкивает, нет никакого намёка на остроту.

7'

Дзюба до конца прессинговал Дибуша, но вратарь без особых проблем выбил мяч вперёд, невзирая на преграды от форварда «Спартака».

6'

Темп встречи на первых минутах сложно назвать высоким, футболисты только привыкают к футбольному полю, к сопернику.

4'

Бордовые не стесняются много навешивать в чужую штрафную, другое дело, пока не получается выиграть борьбу на «втором этаже».

3'

Россияне неплохо держат игровой снаряд в центре поля, венгры пытаются как можно скорее забрать себе игровой снаряд.

2'

Макеев прорвался по правому флангу и сильно прострелил на ближнюю штангу. Мяч стал легкой добычей вратаря.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в бордовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Венгрия — Россия. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30