Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 26 900 зрителей (83% при вместимости 32 500)
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция)
  • 89'
    0:1
    Тони Кроос
Испания — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 18 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+2'

Матч окончен. В целом команды избрали довольно оборонительную тактику на этот матч, особенно это касается сборной Германии, которая начала создавать голевые возможности только во втором тайме. Испанцы отчаянно шли вперёд, но с каждой минутой подопечные дель Боске всё чаще теряли концентрацию в обороне. Гол на 89-й минуте показал, что класс немецкой команды чуть повыше. У обеих сборных полным ходом идёт перестройка и смена поколений, поэтому этот матч дал определённую пищу для размышления штабам дель Боске и Лёва, а результат не настолько важен.

Вместе с вами за этой интересной товарищеской игрой следил Ян Иванов, удачи и до скорой встречи!

90+1'

Ларс Бендер занял место в центре полузащиты своей сборной.

90+1'

Сами Хедира ушёл с поля.

90'

Пока испанцы хотели забить, создавая опасные подходы к чужой штрафной, немцы любезно воспользовались маленькой ошибкой нового голкипера хозяев.

89'
0:1

ГОЛ! Дали пробить Кроосу из-за пределов штрафной сборной Испании. Мяч полетел точно в угол, а Кико Касилья не сумел нормально его отразить, подправив его в створ своих ворот.

89'

Фолланд подключился в штрафную своей сборной, чтобы не дать пробить по воротам Аспиликуэте. И это ему удалось.

88'

Нервная передача назад от Мустафи заставила Цилера в спешке выбить мяч в аут. Испанцы очень хотят выиграть этот матч.

87'

Фолланд наступил на ногу Камачо, когда тот в подкате выбил мяч из-под ног Кевина.

85'

Беллараби пробросил мяч себе на ход в чужую штрафную, но наткнулся на Рауля Альбиоля, которого пришлось завалить на газон. Стефан Юханнессон углядел фол в атаке.

84'

Макс Крузе вошёл в игру.

84'

Марио Гётце отправился за пределы поля.

83'

Аспиликуэта забежал в положение вне игры после передачи по правому флангу. Вновь арбитр на линии зафиксировал офсайд, которого на повторе не было.

82'

Педро! Иско прорвался к штрафной и сделал скидку налево на Педро, который нанёс коварный удар — Цилер успел рукой отбить мяч на угловой.

80'

Рюдигер нарушил правила на своём правом фланге, не дав развернуться Иско.

79'

Касилья с трудом отбил мяч в сторону после опасного дальнего удара в исполнении Кевина Фолланда.

77'

Кико Касилья займёт место в воротах у сборной Испании.

77'

Икера Касильяса заменили.

77'

Педро Родригес вышел на поле.

77'

Нолито ушёл отдыхать. Классный матч провёл сегодня этот полузащитник.

76'

Отличная по геометрии атака сборной Испании. Справа подключился Аспиликуэта, но его навес с лицевой линии был неудачным.

75'

Альваро Мората развернулся перед штрафной и за счёт рывка вышел на ударную позицию. Однако мяч свалился с ноги Альваро в момент удара.

74'

Проникающий пас на Нолито заставил бокового арбитра поднять флажок, хотя на повторе офсайда у испанца не было.

73'

Угловой заработал Нолито. Розыгрыш мяч низом и подача в штрафную, где происходит скидка в направлении дальней штанги. Однако мяч опустился в ноги Эрику Дурму.

72'

Фолланд забрался в положение вне игры после заброса от Марио Гётце.

72'

Высокая подача в штрафную сборной Испании, где удачно кулаком на выходе сыграл Касильяс, опередив Фолланда.

71'

Хосе Кальехон вошёл в игру.

71'

Рауль Гарсия покинул поле. С жёлтой карточкой играл полузащитник «Атлетико», поэтому дель Боске решил его поменять.

70'

Хёведес ошибся с передачей на Крооса по левому флангу. Мяч после его передачи ушёл в аут.

69'

Немцы перехватили инициативу и не дают контролировать мяч сборной Испании. Заброс Хедиры на врывавшегося в штрафную Руди не прошёл.

66'

Альваро Мората смещался к чужой штрафной, однако плотность немецких защитников не позволила форварду «Ювентуса» нанести удар.

65'

Мустафи нарушил правила перед своей штрафной, сбив Морату. Последующая подача со стандарта оказалась неточной.

64'

Хедира! Сами технично ушёл от соперника за счёт замаха, однако удар в дальний угол сумел заблокировать другой игрок обороны сборной Испании.

63'

Рауль Гарсия руками прихватил Беллараби, не дав полузащитнику «Байера» убежать в контратаку. Первая жёлтая карточка в матче.

62'

Рюдигер блокирует прострел Нолито, переводя мяч на угловой. Низом разыграли мяч с углового испанцы и довели дело до подачи в штрафную, которая пришлась на соперника.

60'

Бартра перехватил передачу на фланг и пошёл в чужую штрафную. где встретил сопротивление от двоих защитников и нарушил правила.

59'

Нолито! Классно он закрутил мяч в дальнюю девятку, куда и прыгнул Цилер, отразив мяч на угловой. Немцы легко отбились после подачи с корнера.

58'

Нолито столкнулся с Рюдигером вблизи штрафной сборной Германии, заработав для своей команды отличный стандарт.

57'

Мората здорово ворвался в чужую штрафную, ушёл от Мустафи, однако в последний момент наткнулся на подкат Хёведеса.

55'

Рюдигер! После борьбы в штрафной Испании мяч был сброшен под удар Антонио, который пробил в защитника из убойной позиции.

54'

Руди подключился по правому флангу, но в момент передачи ему на ногу наступил Нолито.

52'

Касильяс легко словил мяч в руки после навеса с фланга. По-прежнему немцы ищут подход к чужой штрафной.

51'

Фолланд! Вывели Кевина на ударную позицию, однако выстрел в его исполнении успел заблокировать Рауль Альбиоль.

50'

Беллараби завалил на газон Иско.

49'

Хедира закрутил мяч на подключавшегося справа Руди, однако Себастьяну жёстко поставил корпус Хуан Бернат, дав мячу уйти за лицевую.

48'

Альваро Мората набрал скорость по правому флангу и сделал слабый прострел вдоль ворот, на который вовремя вышел Цилер.

47'

Неплохая контратака сборной Испании. Нолито ворвался в штрафную и с острого угла пробил точно в Цилера.

46'

Камачо, Бартра и Рауль Альбиоль появились на поле.

46'

Тройная замена произошла в составе сборной Испании. Бускетс, Серхио Рамос и Пике покинули поле.

46'

Начался второй тайм. Гётце и Фолланд разыграли мяч с центра поля.

45+1'

Закончился первый тайм. Мы наблюдаем настоящий товарищеский матч. Мало борьбы и минимум голевых моментов было в первой половине встречи. Испанцы почти всё время без перспективы возились с мячом, как в лучших своих годах, а немцы безуспешно действовали на контратаках. Даже при таком расслабленном футболе травму умудрился получить Томас Мюллер, который был заменён на Беллараби в середине тайма. Ждём возобновления встречи и симпатичного футбола.

45+1'

Пошло добавленное время. Немцы неудачно разыграли комбинацию на правом фланге, а мяч за пределы поля ушёл от Марио Гётце.

45'

Хуан Бернат подрезал мяч за ворота в связи с опаснейшим прострелом в исполнении Кевина Фолланда. За спиной защитника «Баварии» находился Руди, поэтому другого выбора не было.

44'

Иско со стандарта закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда выше ворот головой пробил Серхио Рамос.

43'

Мустафи толкнул в спину Альваро Морату на правом фланге.

42'

Висенте дель Боске ударился о козырёк тренерской скамейки. Надеюсь обошлось без травмы.

41'

Руди перехватил мяч после передачи пяткой, а контратака, которую мог разогнать Гётце, закончилась передачей Марио назад. Силы, похоже, закончились.

39'

Нолито ушёл от прессинга со стороны Рюдигера, а последующая передача вперед от полузащитника досталась сопернику.

37'

Беллараби серьёзно усилил атаку сборной Германии. Видно, как Карим берёт на себя лидерство в этом неопытном коллективе.

36'

Фолланд открылся на правом краю штрафной, но прострел на свободного партнёра был блокирован защитником сборной Испании.

35'

Неужели немцы решились навязать сопернику своей футбол. Беллараби с левого фланга закрутил мяч в штрафную, однако в той зоне удачно сыграл Рамос.

33'

Гётце здорово прорвался слева и выполнил прострел во вратарскую, где мяч ногой сумел отразить Касильяс. На подборе оказался Руди, пробив чуть выше ворот.

32'

Слабо играют немцы. Временами у действующих чемпионов мира не получается перейти центр поля. Движения не хватает им впереди.

30'

Нолито! Завязалась борьба в штрафной Германии за верховой мяч. Мустафи сделал слабую скидку на Цилера, а Рон-Роберт на долю секунды опередил бегущего на мяч Нолито.

28'

Немцы, играя в меньшинстве из-за повреждения Мустафи, дважды удачно отбились после подач в свою штрафную. Следует отметить хорошую игру Хёведеса.

27'

Небольшая пауза в матче вызвана повреждением Мустафи. Защитник «Валенсии» медленно поднялся на ноги и хромая покинул пределы поля.

26'

Бернат сделал передачу по линии штрафной на Иско, а тот классно развернулся и пробил выше правой крестовины ворот Цилера.

25'

Рюдигер довольно часто смещается на правый фланг обороны, оставляя место центрального защитника Шкодрану Мустафи.

24'

Бруно Сориано заметил рывок соотечественников, но выполнил очень сильный пас вразрез. Мяч достался Цилеру.

22'

Карим Беллараби вступил в игру.

22'

Томас Мюллер из-за травмы вынужден уступить партнёру место на поле.

21'

Мората сделал опаснейший прострел, который в последний момент перехватил Рюдигер, не дав пробить Нолито с убойной позиции.

20'

Впервые в матче немцы завладели инициативой и провели позиционную атаку. Отличный заброс на Гётце и удар Марио с линии штрафной — Касильяс сумел забрать мяч!

18'

Рауль Гарсия с угла штрафной нанёс очень слабый удар по воротам Цилера. Голкипер легко справился.

17'

У немцев впереди вообще не держится мяч. Мюллер только сейчас вернулся на поле после помощи медицинской бригады.

16'

Пошла высокая диагональ на левый фланг на Нолито, которого полностью перекрыл Рюдигер, сопроводив мяч за лицевую линию поля.

14'

Серхио Рамос грубо сыграл против Мюллера, не дав Томасу развернуться. Форвард «Баварии» получил повреждение.

13'

Немцы провели быструю атаку по левому флангу, вот только мяч ушёл за лицевую, а арбитр указал на край вратарской Касильяса.

12'

Нолито! А вот и первый голевой момент! На ударную позицию вышел Нолито и из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальний нижний угол, однако Цилер смог дотянуться.

12'

Мощный прессинг испанцев у чужой штрафной заставил Хедиру сделать очень сильный пас во фланг, где Мустафи не сумел догнать мяч.

10'

Немцы практически не включаются в жёсткий прессинг, предоставляя испанцам всё время владеть мячом. Хёведес неожиданно для партнёров потерял мяч за боковую линию.

9'

Бускетс включил Хави, стараясь на технике уйти в окружении двоих соперников. В итоге ещё одна потеря мяча у испанцев.

7'

Нолито сделал передачу вразрез по левому краю, а Хуан Бернат прострелил вдоль ворот — мяч наткнулся на Хёведеса.

6'

Отличная подача на дальнюю штангу ворот Икера Касильяса, откуда пытался пробить Фолланд. Удар у Кевина не получился.

5'

Довольно перспективная контратака национальной команды Испании завершилась неудачным навесом Хуана Берната.

4'

Долго испанцы пытались пройти по левому флангу, однако отличная игра в отборе Рюдигера заставила потерять мяч Иско.

2'

Серхио Рамос выбил мяч за пределы штрафной своей сборной после прострела подключившегося слева Эрика Дурма.

2'

Испанцы не спешат идти вперёд, а первая атака по левому флангу закончилась уверенной игрой на опережение в исполнении Хёведеса.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты национальной команды Испании. Помогать вам быть в курсе всего происходящего на поле будет Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Германия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30