Жольт Корчмар
    90+2'
    Даниэль Тежер
Румыния — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РумынияВенгрия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 11 октября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

0
90+4'

Финальный свисток! Сборная Румынии и сборная Венгрии сыграли боевую ничью, 1:1. Хозяева открыли счёт на 45-й минуте, Русеску замкнул отличнейший прострел с левой бровки в исполнении Раца. Гости сумели сравнять счёт на 82-й минуте, Балаж Джуджак мастерски исполнил штрафной удар, вколотив мяч под самую штангу со штрафного. Последние 10 минут получились очень напряжёнными, удача могла улыбнуться обоим командам, но счёт остался неизменным. На этом всё, Максим Машин комментировал игру, пока!

90+2'

Тежер также получил карточку.

90+2'

Рац в стычке поучаствовал, от арбитра получил «горчичник».

90+1'

Корксмар получает предупреждение за фол.

90'

Кипчу нарушил правила на голкипере соперника, жёлтая карточка.

88'

Дело верно, но медленно близится к ничьей. Трибуны освистывают голкипера сборной Венгрии, который держит мяч у себя, потягивая время.

86'

Кирай получает карточку за затяжку времени.

86'

Негодуют хозяева, требуют они штрафной. Да, там был фол со стороны Юхаша, как показывает повтор.

84'

Станку выходит.

84'

Максим поле покидает под хлипкие аплодисменты. Не самый удачный матч для хавбека.

82'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнивает счёт сборная Венгрии! Заработали гости стандарт, до ворот было метров 28. Балаж Джуджак, игрок московского «Динамо», подошёл исполнять стандарт и мощно пробил над стенкой в самый угол! Тэтэрушану тянулся, тянулся, даже сумел достать мяч кончиками пальцев, но от гола спасти не смог!

81'

Хороший импульс игре придал этот незасчитаный гол Русеску. Хозяева прилично активизировались и взвинтили скорости.

80'

Григоре теперь наказан карточкой за фол.

78'

С подачей со стандарта справились венгры, выбив мяч на угловой.

77'

Тежер на газон вышел.

77'

Гера подустал в последние минуты, замена.

77'

Хобан получил мяч метрах в 15 от ворот, но в очевидном офсайде.

73'

Да, снова ничего не получается создать с углового у Максима, может стоит другому попробовать?

71'

Второй гол забивает Русеску, классно пробивая головой в падении в самую девятку, вновь отменен гол из-за офсайда.

69'

Юхаш получил карточку за блокировку Русеску.

67'

Тэнасе вышел!

67'

Сынмэртяна снимают с игры.

65'

Оказывается Елек в офсайде, редкая атака у венгров получилась, да и та сразу же завершилась.

63'

Кристиан Шимон вышел.

63'

Ловренчич поле покидает.

61'

На опасную игру Кипчу в подкате сзади арбитр был обязан фиксировать, что он и сделал.

59'

Многовато стало жестких стыков, но судья позволяет командам действовать таким образом, показывая, что все в пределах правил.

57'

Кирикеш неудачно приземлился на руку, также небольшое повреждение. Эскулапы вышли на газон.

55'

Очередная атака хозяев завершилась потерей, практически все единоборства один в один выигрывают защитники гостей.

53'

Атака по правому флангу у хозяев завершилась навесом, очень плохим навесом, мяч покинул пределы поля, никого не задев.

51'

Варга доспорился с рефери на жёлтую карточку.

50'

Нарывается Кадар на на «горчичник» — очевидно, что всё это от безысходности, ведь соперник сыграл очень грамотно.

48'

Николич уже успел отметиться ударом, хоть и мимо он пробил, но это был первый момент у ворот Румынии во втором тайме.

46'

Ещё один форвард вышел, Неманья Николич. Венгрия не собирается сдаваться.

46'

Штибер на поле не вышел, это значит что заменили его.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. Румыны лучше провели первую половину матча, больше владели мячом и больше атаковали, что в итоге вылилось в забитый мяч. За минуту до перерыва Русеску отправил мяч в сетку, оказавшись в полном одиночестве прямо в центре чужой штрафной площади, вот такой необъяснимый провал венгерских защитников. Уходим на небольшую пауза и продолжим, перерыв!

45'
1:0

ГОЛ! 1:0! Выходит вперёд сборная Румынии! Пинтили с центрального круга выдал великолепную передачу на левый фланг, где ход набрал Рац. Защитник на рывке оторвался от опекуна и низом прострелил в штрафную, Кипчу мяч пропустил, а набегающий Русеску вколотил его под перекладину!

44'

Снова в центре поля владеют мячом хозяева — и опять же очередная попытка атаковать закончилась длинным забросом, мяч снова улетает за лицевую.

42'

Сынмэртян пытался оживить игру своими активными действиями, но никто из партнеров его не поддержал, поэтому мяч потерян.

40'

Забили гол сейчас гости, Роланд Юхаш переправил мяч в сетку после подачи в штрафную, однако боковой рефери сигнализировал об офсайде.

38'

А венгры даже чаще стали в атаку ходить, но вот сейчас Джуджак сфолил, хотя ситуация этого не требовала.

36'

Центр поля достаточно быстро преодолевают румыны, а как доходят до штрафной, так сразу никакой мысли в атаке нет.

34'

Недоволен Кирикеш, считает он что против него сфолили, а арбитр назначил только аут.

32'

Побежали в атаку румыны, заработали они угловой, но снова неудачно разыграл Штибер стандарт.

31'

Гардош теперь удостоился карточки за сорванную атаку.

30'

Совсем ничего не удается создать румынам, организованно защищаются венгры. Между прочим, проведя большее время в обороне, гости умудрились создать больше острых моментов в атаке, чем их соперники.

28'

В первом туре Румыния выиграла у команды Греции со счётом 1:0, отличился Марика. А венгры уступили команде Северной Ирландии со счётом 1:2.

26'

Гера получает предупреждение за грубый подкат прямо в ноги сопернику.

24'

В ходе затяжной атаки Рац попробовал свои силы дальним ударом, однако таким ударом Кирая врасплох не застать.

22'

Лежит на поле Пинтили, досталось ему в борьбе, но никакого нарушения не было — все в пределах дозволенного.

20'

Венграм подача со стандарта не удалась, мячом снова завладели хозяева.

18'

Хобан сбила соперника у правого угла своей штрафной. Жёлтая карточка.

17'

Благодарит партнера по команде за навес Адам Салаи, хоть до мяча форвард и не добежал, но по смыслу продолжение атаки было правильное.

15'

Пока лучше со своим планом на игру справляются венгерские футболисты, уверенно разрушая атаки румынской сборной.

13'

Очень много пиротехники взрывается на трибунах, диктор настоятельно просит фанатов успокоиться.

11'

Грубо фолит Акош Елек, а арбитр ему понятным жестом объясняет, что следующее нарушение будет караться желтой карточкой.

9'

Навесы совсем не идут у хозяев, как попытки слева подать, так и справа — ничем опасным не завершаются, гости в защите спокойно выносят такие мячи подальше от своих ворот.

7'

Каждое касание мяча игроком сборной Венгрии трибуны нещадно освистывают.

5'

Флорин Гардош занимает позицию на фланге обороны.

5'

Дорин Гоян, известный выступлениями за итальянский «Палермо», получает повреждение. Вынужденная замена.

3'

Опаснейшая атака румынской сборной, Рац простреливал в чужую штрафную, в сутолке Хобан едва не переправил мяч в сетку ворот!

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча второго тура к Евро-2016: Румыния — Венгрия. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.