90'
  • 41'
    Даниэль Амарти
Локомотив М — Юргорден

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЮргорден в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 19 февраля 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

1
90+2'

Финальный свисток! "Локомотив" переигрывает в контрольном матче "Юргорден", забив четыре мяча в ворота соперника! На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание, пока!

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

89'

Чорлука блестяще отобрал мяч в подкате у соперника!

87'

Последние пять минут в опорной зоне орудует Ондуа Гаел, сменивший Оздоева.

85'

Самедов на бровке оставил мяч партнёру, который не понял задумки и даже не дернулся за ним.

83'

Самедов получил мяч в центральной зоне, но Диарра загубил момент, промедлив с движением вперед.

81'

Гаел вышел на поле.

81'

Замена в стане москвичей, Оздоев ушёл.

80'

Сейчас на первый план будет выходить физическая готовность, и пока что кажется, что силенок у "Локомотива" осталось побольше.

78'

Шишкин здорово разыграл мяч с Самедовым, хороший финт заложил Александр, но затем мяч сошел с ноги.

76'

Диарра поторопился продлить атаку, но ничего лучше углового заработать не смог, хотя варианты были.

74'

Самедов с левого фланга закрутил мяч в направлении ближнего угла, кто-то из партнёров подрезал сферу, продлив его полет, но на этом атака и закончилась.

72'

Диарра ухитрился промазать с линии вратарской, но всё равно зафиксирован офсайд. И чего Лассана так нервничает?

70'

Москвичи пока что сознательно отдают инициативу, предпочитая прощупать гостей и их атакующие способности.

69'

Гильерме вышел.

69'

Замена у нашей команды, ушёл с поля заскучавший Абаев.

68'

Долгую атаку затянули футболист "Локомотива". Всё завершилось неточной передачей в исполнении Сергея Ткачёва.

66'

Навесная передача со штрафного следовала на Чорлуку, который оказался в положении "вне игры".

65'
4:0

ГООООООЛ! 4:0! Дюрица головой укладывает мяч в угол после подачи углового!

64'

Прийович добежал практически до лицевой линии, откуда попытался сделать прострел в штрафную "Локомотива" — Чорлука выбил мяч.

62'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Роман Павлюченко отправляет третий гол в ворота "Юргордена", пробивая голкипера после фланговой передачи Самедова!

60'

Самедов заработал штрафной рядом с правым угловым флажком. Думается, что сам же Александр и будет пробовать навешивать в штрафную.

58'
2:0

ГОООООООЛ! 2:0! Ткачёв ударом со средней дистанции забивает второй мяч в ворота Хейе! Ассистировал Сергею всё тот-же великолепный Самедов!

56'

"Локомотив" очень мощно выглядит в эти минуты. Самедов сейчас не сумел доставить мяч в штрафную соперника.

54'

Замена у шведов, ушёл с поля Чибса.

52'

Теперь уже "Локомотив" медленно перепасовывается у своей штрафной площади, "Юргорден" даже не думает прессинговать москвичей.

50'

Штрафной заработали москвичи, Буссуфа сделал пас низом, получил мяч обратно и решил вернуть мяч защитникам.

48'

Самедов ускорился по правому флангу и попытался сделать пас низом. Мяч поскакал по кочкам и прилетел к защитнику шведов.

46'

Сивоедов появляется.

46'

46'

И замена у соперников, ушёл Фейзалаху.

46'

Диарра вышел.

46'

Замена у "Локо" в перерыве, ушёл Михалик с поля.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен! "Локо" уверенно ведёт игру и выигрывает с минимальным преимуществом. Единственный гол получился быстрым, его провёл Александр Самедов. Перерыв!

44'

Самедов пробил по воротам метров с 23, но попал в соперника, зато умело проконтролировал мяч корпусом Шишкин, и будет угловой.

42'

Остберг вышел на поле вместо удалённого Амарти.

42'

Денисов нашёл передачей в штрафной Павлюченко, голкипер спасает после удара в упор!

41'

Павлюченко вырывается между защитников один на один, и Амарти его сбивает. Фол последней надежды и это удаление!

40'

Прийович получает мяч на линии вратарской и умудряется пробить — получается, к счастью, несильно.

38'

Амаду Яво со своей половины поля задумал пас вперёд, вот только попал румын мячом в соперника, и снаряд снова у "Локо".

36'

Шишкин на правом фланге сумел мяч для своей команды сохранить, однако последовавший дальше навес нашёл голову Амарти.

34'

Шишкин с правого фланга навешивал, точнее старался навесить, но не удалось выполнить точный навес на партнёра.

32'

Редко, но появляются моменты у "Локо", вот только реализовать их не удаётся.

30'

Игроки, отыгравшие сегодня первый матч против "Малаги-Б", сейчас с удовольствием нежатся на солнышке.

28'

Самедов справа ворвался в штрафную и откатил мяч за пределы штрафной, но не успела опорная зона поддержать атаку, поэтому мяч получил Оздоев на противоположном фланге.

26'

Много верховых забросов исполняется в штрафную "Локо", Абаев уверенно эти мячи забирает.

24'

Роман Шишкин на правом фланге смело пошёл на защитника, но здесь пас надо было давать, а так только лишь ещё один аут.

22'

Потеряли мяч хозяева в атаке, но гости не поспешили развивать контратаку.

20'

Шишкин прострелил в штрафную, Павлюченко пропустил на Ткачева, но оборонцы успели на перехват.

18'

Самедов вновь пошёл в дриблинг через правый фланг, но втором сопернике мяч потерял.

16'

Отметим, что "Локо" идёт на золото в чемпионате России и сейчас наигрываются те игровые связи, которые мы увидим весной.

14'

Кучук вышел к бровке и отдал первые указания своим ребятам.

12'

Буссуфа карточку получил за отмашку от соперника локтём.

10'

Шикарно разобрался игрок "Локо" на левом фланге, ворвался в штрафную и упал около игрока "Юргордена", но никого пенальти и в помине не было. Браво, арбитр!

8'

Но пока не особо и стремятся шведы бежать отыгрываться, спокойно разыгрывая мяч у своих ворот.

6'

Теперь гораздо проще придётся москвичам, видно, что склонны раскрываться шведы, а значит есть шанс на контратаки.

4'
1:0

ГООООЛ! 1:0! "Локо" открывает счёт! Самедов исполнил резаную передачу со штрафного, мяч срикошетил об кого-то из защитников соперника и залетел в самый угол!

3'

"Локо" контролирует мяч в центре поля, явно не стремясь форсировать события.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Юргорден". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00