• 75'
    0:5
    Аршак Корян
Эшперанса Лагуш — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эшперанса Лагуш – Локомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 16 января 2014 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Лагуш.

Незабитые пенальти

90'

Финальный свисток! Ничего не добавил арбитр. "Локомотив" в первом же матче нового года одержал крупную победу и теперь с хорошим настроением продолжает тренироваться в Лагуше. На этом наша трансляция закончена, спасибо за внимание, всего доброго.

89'

Совсем безадресный пас с правого фланга был от Серасхова.

88'

Янбаев сделал передачу с правого фланга к линии штрафной португальцев на Самедова, удар Саши пришёлся в кого-то из защитников.

87'

Многовато возни в центре поля в эти минуты. Поочерёдно мячом владеют то португальцы, то москвичи. Моментов давненько уже не было.

86'

Самедов добежал практически до лицевой линии, откуда попытался навесить. Мяч пролетает совсем мимо цели.

85'

Игрок хозяев получил мяч у линии штрафной и пробил с левой ноги. Получилось совсем немного выше ворот "Локомотива"

83'

Угловой с правого фланга заработали футболисты "Локомотива". Навесная передача была точно на Тарасова, который пробил головой над перекладиной.

82'

Дальний удар последовал по воротам московского "Локомотива". Без особых проблем Лобанцеву удалось забрать мяч в руки.

81'

Буссуфа исхитрился и пробил с разворота с линии штрафной площади. Удар получился неточным, но немного понервничать он заставил соперника.

80'

Всё идёт к шестому голу у ворот португальцев, у которых футболисты уже играют больше сами по себе, чем коллективно.

78'

Самедова сегодня бьют чаще других. Это говорит лишь о том, что Александр больше других старается в "Локомотиве".

76'

И вновь нарушение правил. Метров двадцать семь до ворот "Локо". Скорее всего, сейчас последует удар.

75'
0:5

ГООООООООООЛ! Пятый мяч в сетке португальцев! В две короткие стеночки "железнодорожники" прошли оборону хозяев и получивший мяч Корян пробил мимо голкипера!

74'

Тигорев неудачно обработал мяч в центре поля, коснувшись его рукой. Судья всё прекрасно видел.

73'

"Локомотив" пропустил прорыв соперника по бровке, но в подкате была оборвана эта атака, первый угловой для португальцев.

72'

Быстро разыграли мяч от угла поля "железнодорожники", но передачи в штрафную так и не последовало.

70'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Четвёртый мяч в сетке хозяев. А вот теперь и дальний удар Романа Павлюченко достиг цели, в самый верхний угол вонзился снаряд!

69'

Навесная передача с углового на ближнюю штангу, но и в этой ситуации защитники "Локомотива" сыграли успешнее соперника.

68'

Лобанцев появился.

68'

Леонид Кучук решил, что посмотрел на Широкова достаточно, вновь замена, покидает поле голкипер.

68'

Корректно проходит игра, португальцы не пытаются грубостью уравнять соотношение сил на поле.

67'

Тарасов отметился совершенно неточным ударом метров с двадцати пяти, мяч пролетает намного выше перекладины.

66'

Самедов сместился на левый фланг и попытался сделать прострельную передачу в центр. Сошёл мяч с ноги, будет удар от ворот.

64'

Буссуфа сыграл немного по-пижонски, питаясь сделать передачу касание, когда можно было сначала обработать мяч, а затем сделать пас.

63'

Очередная подача на ближнюю штангу, и в очередной раз мяч выносится защитниками "Эшперансы".

62'

Хозяева с огромным трудом переходят на половину поля соперника. "Локомотив" навязывает тотальный прессинг португальцам.

61'

"Локомотив" неспешно перекатывает мяч вокруг чужой штрафной площади.

60'

Навесная передача последовала в район одиннадцатиметровой, удаётся защитникам "Эшперансы" выбить мяч подальше от своих владений.

59'

Лежит сейчас на газоне в штрафной площади "Локомотива" игрок хозяев, но судья показывает, что нужно пониматься, пенальти тут назначен не будет.

58'

Навесная передача с правого фланга была выбита защитниками московской команды, причем мяч уже где-то в районе центрального круга.

57'

Павлюченко получил мяч у левого угла штрафной площади и сразу же пробил в дальний угол ворот, неточно!

56'

Леонид Кучук недовольно что-то выговаривает ребятам, несмотря на счёт.

56'
0:3

ГОООООООООООЛ! 0:3! Третий мяч в сетке ворот хозяев! На опережение после углового играл Корян и поразил ближний угол, исправившись за нереализованный пенальти!

55'

"Эсперанса" после потери мяча на чужой половине поля мгновенно откатывается назад, но всё же свободных зон в её обороне предостаточно.

54'
0:2

"Локо" право на пенальти заработал! Новичок "Локо" Аршак Корян от Буссуфа передачу получил, вошёл в штрафную, почувствовал на себе руки соперника и упал! Сам же пострадавший исполнил одинадцатиметровый, но голкипер вытащил мяч из правого угла, спасая команду от третьего гола!

53'

Навесная передача на ближний угол была выбита защитниками "Локомотива", однако "Эшперанса Лагуш" продолжает владеть мячом.

52'

Очередной угловой исполняли футболисты "Локомотива", но ничего пока не получается у гостей при стандартных положениях.

51'
0:2

ГОООООООООЛ! 0:2! Буссуфа второй мяч в сетку отправил! Упускают легионера "Локо" из вида защитники хозяев, в итоге Буссуфа замыкает фланговую передачу партнёра!

50'

"Локомотив", такое ощущение, хочет не забить третий гол, а затолкать мяч в ворота. Вот сейчас гости бежали на ворота, но заработали лишь угловой.

47'

"Локомотив" ожидаемо играет первым номером на старте второго тайма.

46'

Павлюченко вышел на острие атаки.

46'

Вячеслав Подберёзкин на поле не выходит.

46'

Аршак Корян будет атаковать теперь ворот "Лагуша" во второй половине.

46'

Максим Григорьев, автор первого гола, на второй тайм также не входит.

46'

Буссуфа вышел в центре поля.

46'

Сергей Ткачёв остался на скамейке запасных. В атаке не очень заметен был.

46'

Самедов появился.

46'

Алексей Миранчук, старший из двух братьев Миранчуков, на поле не вышел.

46'

Тарасов вышел.

46'

Магомед Оздоев, поучаствовавший в голевой атаке, также остался отдыхать.

46'

Тигорев появляется в центре поля на вторую половину.

46'

Лассана Диарра, отметившийся хорошей работой в разрушении атак соперника по ходу тайма, остался на скамейке запасных.

46'

Вот как раз Янбаев вместо Денисова вышел. И тут же побежал на излюбленный левый фланг.

46'

Виталий Денисов остаётся на бровке стоять, почему-то. Но его тоже заменили.

46'

Беляев, которого мы часто видели на поле по ходу текущего сезона, занял место в центре обороны.

46'

Дюрица заменён, Ян неплохо провёл своё игровое время.

46'

Лысцов на поле появился.

46'

Украинец Михалик не вышел на вторую половину. Игроки хозяев считанное число раз перешли за центр поля, наша оборона отстояла вхолостую практически.

46'

Серасхов место на правой бровке занял.

46'

Шишкин остался на скамейке запасных. Несколько перспективных навесов от него мы видели.

46'

На второй тайм появился Широков в рамке "Локо".

46'

Практически полностью меняет состав своей команды Леонид Кучук, сейчас будем потихоньку разбираться, кто же вышел на поле. Абаев на поле не вышел. Работы в первом тайме у него не было.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм окончен. "Локомотив" владеет преимуществом, но отличиться москвичам удалось лишь однажды, когда вследствии ошибки соперников Гигорьев получил пространство перед чужими воротами и спокойно реализовал этот футбольный буллит. Посмотрим, что будет во втором тайме. Перерыв.

44'

Длиннющая навесная передача в штрафную площадь "Локомотива", но там только голкипер, который тут же ввёл мяч в игру.

43'

Ещё один корнер ничем опасным не завершился, однако комбинационная атака "Локомотива" продолжается.

41'

Угловой с левого фланга заработал "Локомотив". Шишкин навешивал на ближний угол, но там были только хозяева.

40'

Шишкин отметился крайне неточным ударом метров с двадцати пяти, за что он сразу же извинился перед партнёрами.

39'

Три корнера кряду исполнили игроки "Локо", в итоге, всё завершилось в перчатках голкипера хозяев.

38'

Миранчук вошёл штрафную, где сумел пробить по воротам, но не сумел попасть в створ. Алексей сегодня очень активен.

36'

Штрафной удар заработали футболисты хозяев, всё завершилось крайне неточным ударом головой.

35'

"Локомотив" пытается пройти "Эшперанса Лагуш" через верховые забросы, хозяева поля справляются с навесами "красно-зелёных".

34'

Подберёзкин получил по ногам практически на линии штрафной площади. Очень опасный стандарт заработали футболисты "Локомотива".

33'

Длинный пас в штрафную "Локомотива" на форварда хозяев, который никак не успевал к этому мячу.

32'

"Локомотив" сейчас немного больше соперника владеет мячом, но подойти к штрафной площади "Эшперанса Лагуша" у него не получается.

31'

Стремительная контратака "Локомотива" завершилась кошмарным навесом в исполнении Шишкина.

30'

Удар от ворот у "Эшперансы" после неудачной атаки соперника, скорости вновь падают.

29'

Ткачев с линии штрафной в падении пробил по мячу и очень сильно, вратарь выручил!

28'

Вновь наш голкипер снова здорово сыграл на опережение и подстраховал своих защитников.

27'

Абаев на правом углу штрафной дождался мяч и опередил форварда, готового воспользоваться пасом на оперативный простор.

26'

Игроки Локомотива продолжают искать пути к воротам соперника, но слишком мало моментов у команды Кучука.

24'

Денисов в центре штрафной развернулся и пробил в левый угол с носка, небольшой промах!

24'
0:1

ГОООООООЛ! 0:1! Есть первый гол "Локомотива" в новом году! Григорьев открывает счёт! Провалилась оборона хозяев прямо по центру, в итоге Максим ворвался в свободную зону и уложил мяч под дальнюю штангу! Отмети, что передачу отдал молодой Подберёзкин!

22'

Подберёзкин в центре штрафной развернулся и пробил в левый угол с носка, небольшой промах!

21'

Хозяева уверенно контролируют мяч на своей половине поля, а москвичи не возражают против этого.

20'

Португальский клуб сразу начал играть на контратаках, что вполне удобно для команды Леонида Кучука.

19'

"Эшперанса Лагуш" — один из ведущих клубов третьего дивизиона Португалии, сегодня выглядит достаточно хорошо.

17'

Форвард хозяев с длинной фамилией на футболке застрял в положении вне игры около центрального круга, свисток.

16'

Новый прострел с правого фланга у хозяев, и соперник в радиусе штрафной легко отбил мяч.

15'

Два прострела Оздоева заканчивались в ногах первого же защитника, но всё же угловой удар.

13'

И снова обилие борьбы и ничего больше. Давненько не было моментов.

12'

Миранчук блеснул техникой при выходе из обороны, все финты по делу и с пользой для команды.

11'

Михалик в эффектном прыжке перехватил длинный пас и начал контратаку "Локомотива".

10'

Голкипер хозяев успокаивает партнёров и очень долго не вводит мяч в игру ударом от ворот.

8'

Миранчук с разворота справа простреливал в штрафную, и эта авантюра закончилась выносом мяча в поле.

7'

Подача на ближнюю штангу с углового не принесла успеха "Локомотиву", и хозяева постепенно довели мяч до своего голкипера.

6'

"Локомотив" большими силами отходит на свою половину поля и не позволяет сопернику находить зоны для атак.

5'

Невысокий темп матча предложили команды с первых минут.

4'

"Эшперанса Лагуш" подавал угловой с правого фланга, и мяч в полёте побывал за лицевой линией, свисток.

3'

Оздоев со своей половины поля пытался разогнать атаку и не устоял на ногах в борьбе, тактический фол.

2'

"Локомотив" в контратаке двигался по центру, последовал перевод направо и прострел, после чего защитники не без проблем отбились.

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Локомотива".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Эшперанса Лагуш" — "Локомотив". Начало встречи запланировано на 23:55 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00