Михаил Комков
  • 90+2'
    1:2
ЦСКА М — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МАнжи в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Сентябрь 2014. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+3'

Матч окончен. ЦСКА в товарищеской встрече проиграл «Анжи» — 1:2, хозяева пропустили второй мяч перед самым свистком. Абдулавов и Комков забивали в составе махачкалинцев, Натхо отличился у москвичей. Пожелаем здоровья Фернандесу, который был заменён из-за травмы. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'
1:2

ГОЛ! Асильдаров попал в штангу, а партнёр успел добить и, похоже, вырвать для гостей победу! Это Комков оказался первым на отскоке и переправил футбольный снаряд в цель!

90+1'

Идёт компенсированное время матча.

89'
1:1

ГОЛ! Отыгрались «армейцы»! Классно разыграна стеночка с Георгиевским, прорыв Бибраса к воротам и не сильный, но то точный удар израильтянина в угол. Криворучко оказался бессилен.

87'

Были паузы, так что вполне вероятно, что судья добавит две-три минуты.

85'

Близится к завершению матч. Минимальное преимущество гостей. Хозяева стараются отыграться.

83'

Комков получил «горчичник» у «Анжи». Фернандеса уже травмировал, принялся за других.

81'

Удар Натхо — Криворучко продолжает играть безупречно. Макарову жёлтая карточка в ответной атаке гостей. За срыв.

79'

Боли сильно пробил мимо ближнего верхнего угла. Георгиевский у бровки готовится вступить в игру.

78'

Никуда не торопится голкипер гостей, спокойно выбивает мяч от своих ворот далеко в поле.

76'

Стараются «армейцы» отыграться, организовать натиск на ворота Криворучко. Офсайд у Базелюка.

74'

Мухаммад пробил выше ворот у гостей.

72'

Уже третий мяч махачкалинцев забит из офсайда. Бывает и такое.

70'

Готовится замена у ЦСКА, Головина с поля убрали, Макаров вместо него. Слуцкий выговаривает Александру за эту ошибку.

68'
0:1

ГОЛ! Головин отдал слишком слабый пас назад. В результате форвард Абдулавов «Анжи» убежал, успел к мячу быстрее Чепчугова, прокинул мяч мимо голкипера и закатил его в сетку.

66'

Фернандес сидит на скамейке со льдом на ноге. Николаеш тем временем попал в штангу, а с ударом Панченко справился Криворучко!

64'

Вышедший на замену Дергачёв передержал мяч, а мог получиться опасный удар. Мартусевич, кстати, тоже появился.

62'

Ефремова точно сняли с игры. А у «Анжи» ушёл с поля Эвертон.

60'

Час сыгран. Повеселее стала игра, а вот голов так и нет. Угловой, а затем случится двойная замена у ЦСКА.

58'

Боли отдал очень неточный пас на партнёров. Едва не привёз на свои ворота опасную атаку.

56'

Едва гости не срезали мяч в собственные ворота. Угловой в результате.

55'

Николаеш вступил в игру вместо него.

55'

Хромает Марио Фернандес. Как бы не было травмы.

53'

Комков нарушил правила против Фернандеса. Замена потребуется бразильцу, показывают врачи.

51'

Фернандес не перестаёт подключаться в атаку по правой бровке. Гости забили в ответной атаке — офсайд.

49'

Контратака «армейцев», плотный удар из свободной зоны, но Криворучко отбил!

47'

Навес и Алексей Березуцкий уверенно сыграл на выносе головой.

47'

Штрафной с правого фланга. Головин проиграл позицию сопернику. Может получиться опасно.

46'

Постепенно будем разбираться с заменами.

46'

Криворучко, Кичин, Мухаммад, Чуперка, Комков, Айдов и Боли точно на поле, то бишь у «Анжи» замены есть. У ЦСКА их нет.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. 0:0, — счёт в товарищеской встрече ЦСКА и «Анжи» не открыт. Неплохой момент в начале был у футболиста гостей Газимагомедова. ЦСКА в свою очередь провёл несколько атак, однако забить тоже не удалось. Вратари, скажем честно, скучали. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Эвертон жёстко сыграл против соперника. Хорошо, что обошлось без травмы. Судья подозвал бразильца извиняться.

42'

Фернандес разгонял атаку, отдавал в сторону Головина, а тот его попросту не понял.

40'

Ефремов поменялся местами с Головиным. Дмитрий продолжает выглядеть очень прилично.

38'

Постепенно первый тайм близится к завершению. Уже разминаются запасные.

36'

По-прежнему всё спокойно. ЦСКА ищет ключи к воротам Кержакова.

34'

Столкновение головами, Панченко держится за затылок. Врачи появились на поле.

32'

Без опасных моментов проходит игра, хотя ребята играют с желанием. В безволии никого не обвинишь.

30'

Полчаса сыграно. Счёт в матче между ЦСКА и «Анжи» не открыт.

28'

А теперь стандарт у «Анжи». Быстро махачкалинцы его разыграли, но неудачно. У ЦСКА много атак правым флангом.

26'

Натхо исполнил стандарт с правого фланга. Головин бил и попал в своего же. В Панченко.

24'

Равная игра. «Армейцы», правда, атакуют чуть больше. Ефремов активен.

22'

Максимов прошёл на дриблинге нескольких футболистов, Чепчугов чуть вышел из ворот, а Илья пробил мимо.

20'

Ефремов набрасывал мяч на дальнюю штангу на Головина — не вышло. Далее повреждение получил футболист «Анжи».

18'

Алиев с мячом в середине поля. Стараются гости развить свою атаку, но потеря случилась довольно быстро.

16'

Панченко пробросил мяч мимо защитника, пытался прострелить — не хватило поля. Удар от ворот выполнил Кержаков.

14'

Алексей Березуцкий сегодня с капитанской повязкой у москвичей. Самый опытный футболист в нынешнем составе команды.

12'

Мяч залетел в сетку ворот Чепчугова, однако гола нет, так как зафиксирован офсайд.

11'

Многовато брака в передачах. Голкиперы в игру пока не вступали.

9'

Натхо прессингует защитников махачкалинцев вблизи владений Кержакова.

7'

Газимагомедов опасно бил с близкого расстояния! Это Чернов не доработал в защите. Мяч в итоге полетел выше.

5'

Фернандес выполнял фирменный скоростной проход по флангу.

3'

Эксперементальный состав у «армейцев». Многие футболисты основы разъехались по сборным.

1'

Поехали, первый тайм начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Анжи». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Игра состоится в Москве не стадионе «Октябрь».

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00