Кевин Кураньи
  • 88'
    Артур Юсупов
Удинезе — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 24 июля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зеебоден.

0
90'

Финальный свисток! Игроки «Динамо» провёли три мяча в первом тайме, во втором москвичи позволили сопернику забить два гола, но на большое «Удинезе» не хватило. Таким образом, «Динамо» завершает контрольный сбор отличной победой. На этом всё, спасибо за внимание, пока!

89'

Риера исполнил подачу в штрафную площадь «Динамо», но вышел из ворот Габулов и пусть и неуверенно, но выбил мяч кулаками.

88'

Юсупов сбил оппонента и получает за это карточку.

86'

Пас на Юсупова, который в штрафной площади «Удинезе» был, но обыграть соперника ему не удалось.

84'

Пинци появился.

84'

Ди Натале — отлично! Иной оценки ветерану за матч не может попросту быть.

82'

Денисов долго танцевал вокруг мяча, в поисках партнёра, которому можно было отдать передачу. Его обокрали.

80'

Передача на забежавшего Смолова, но вышла она слишком сильной.

78'

Смолов рискнул пробить с дальней дистанции, больше на удар отчаяния это было похоже. Ничего толкового не принесло.

76'

Юсупов вышел.

76'

Нобоа отличный матч выдал и теперь его меняют.

74'

Кокорину теперь уже досталось, нарушение правил зафиксировал арбитр.

72'

Передача в штрафную площадь «Удинезе» после нарушения правил на Смолове. Однако никакой опасности для обороны эта подача не вызывала.

70'

Жирков появился и побежал на правую бровку.

70'

Джуджак ушёл с поля.

68'

Продолжают игроки скучно перекатывать мяч в центре поля.

67'

Ромеро будет играть в атаке теперь.

67'

Луис Мурьель не смог себя проявить.

67'

Смолов вышел.

67'

Автор одного из забитых голов поле покинул.

66'

Видмер уходил от Кокорина, который немного придержал соперника.

65'
2:3

ГОЛ! 2:3! Настоящий мастер. Ди Натале восхитительно исполнил штрафной удар, перебросив стенку ударом в самый верхний угол. Габулов шансов не имел.

64'

Самба с мячом, отдал передачу на правый край, оттуда в центр пас пошёл. Где мячом завладел Кокорин.

62'

Черчесов недоволен действиями своих подопечных, кричит, прыгает у бровки наставник «Динамо».

60'

Самба отыграл назад на Габулова, тот сильно вперёд отправил игровой снаряд, однако мяч достался итальянцам, перевод на Фернандеша, который оказался на газоне после столкновения с Дугласом.

58'

Кокорин нарушил правила в атаке. И высказал он своё недовольство по этому поводу в лицо арбитру.

56'

Подача с правого фланга в штрафную площадь «Динамо», но Габулов удачно из ворот вышел и забрал игровой снаряд.

54'

Аллан получил по лицу в верховой борьбе с Самба. Игровой момент был.

52'

Перевод в центр штрафной площади от Риеры, Самба первым вылетел на этот снаряд, выбив его за пределы поля.

50'

Ди Натале получил мяч на левом фланге, дальше по флангу забросил, но появилась нога игрока «Динамо» — аут.

48'

Передача с правого фланга на Кокорина, который принял мяч на грудь, а вторым касанием очень мягко пробил по воротам! Голкипер в прыжке для журналистов игровой снаряд зафиксировал.

46'

У итальянцев на поле вышли Скуффет, Домицци, Габриэл и Гильерме. Они заменили Бркича, Паскуале, Видмера и Аллана.

46'

Кокорин свой шанс получает.

46'

Ушёл с поля Кураньи.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен! «Динамо» шикарно смотрится в атаке, уже три мяча в воротах итальянского клуба побывало. Посмотрим, что дальше будет. Перерыв.

44'

Денисов с мячом, перевод на правый край, дальше заброс на Нобоа, который на Кураньи перевёл, но пробить ему не дали.

42'

Ионов нашёл позицию для удара с дальней дистанции. Очень неточно вышло. Только воробьёв распугал.

40'

Кураньи получил мяч в штрафной площади, но на нём уже висел соперник, поэтому пробить по воротам ему было сложновато.

39'

Риера на газоне оказался, Дуглас ему по ногам зарядил. Но судья нарушения правил не усмотрел.

37'
1:3

ГОЛ! 1:3! Третий мяч в воротах «Удинезе». Кураньи отправляет мяч в сетку после флангового прострела!

36'

Денисов прострелил в центр — угловой.

34'

«Динамо» на чужой половине поля, перевод на Кураньи, тот скинул на Ионова, дальше передача на левый край, возврат мяча Самба, дальше перевод на правый край.

32'

Нобоа исполнил подачу на дальний угол, Самба рвался к мячу, но до мяча добраться не сумел.

30'

Подача в штрафную площадь «Удинезе», Джуджак скинул на Кураньи, который пробил по воротам! Попал в защитника — заработал угловой.

28'

Денисов отлично сыграл в отборе, закинул мяч по правому краю на Ионова, но того обогнал защитник команды из Удине.

27'
1:2

ГОЛ! 1:2! Отыгрывают один мяч итальянцы, Ди Натале оказался с мячом прямо в центре штрафной вследствии грубой позиционной ошибки защитников «Динамо» и легко перебросил Габулова.

25'

23'

Морозов отдал на Джуджака, тот пяткой хотел вернуть, но сделать этого не сумел. Правда, и футболисты «Удинезе» потеряли мяч на ровном месте.

21'

В атаке были москвичи, но передача по левому краю вышла неточной, мяч упустили игроки «Динамо» за лицевую.

19'
0:2

ГОЛ! 0:2! Нобоа сделал отличную передачу вразрез на Ионова, который вышел на ударную позицию, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

17'

Длинная передача на левый край на Фернандеша, но того обогнал Бюттнер.

15'

Пас на Ди Натале, который хотел уйти от троих динамовцев. Не так просто это оказалось сделать, Самба его накрыл.

13'
0:1

ГОЛ! 0:1! Нобоа потрясающим дальним ударом поражает ворота «Удинезе»! Сказалось всё то давление и вот вылилось во взятие ворот! Браво!

11'

Габулов сильно отправил игровой снаряд вперёд, Кураньи выиграл верховую борьбу, до партнёров его передача не дошла.

9'

Разыграли штрафной удар москвичи, но передача в линию атаки была неудачной.

7'

Вагё не смог поддержать прорыв партнёров по левой бровке. Кстати, его коллеги по команде сделали два неплохих обыгрыша на своей половине поля.

5'

Ди Натале со стандарта с левого фланга сделал передачу в штрафную, последовал удар по воротам, на который вовремя среагировал Габулов.

3'

Мяч до Морозова дошёл, он сделал пас на Ионова, крайне неточно.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Удинезе» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где бело-голубые проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00